Студия маникюра Лены Лениной
Работа в Студия маникюра Лены Лениной
Оценка работы Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о работе на должности мастер маникюра в компании Студия маникюра Лены Лениной — Москва

Мастер маникюра

Плюсы:

Деньги не могу забрать уже месяц, говорят-денег нет, ждите. не платят всем! Я ушла, а девочки работают (дают иногда аванс).Теперь идёт муж выбивать деньги, если нет, то буду писать во все возможные инстанции. Ищите других.

Платить во время и честно!

Мастер маникюра

Плюсы: Тот кто работает, тот хорошо и получает. Штрафы штрафы, а вы попробуйте работать, а не страдать фигней. Большинство мастеров приходя на работу в крупную сеть вообще не понимают, что такое субординация и какая то культура. Это ладно приезжие, наши тоже не лучше. Будьте честны перед собой :)
Что можно улучшить: Обеденные зоны

Мастер маникюра

Плюсы: Я пришла в компанию Лены Лениной будучи мастером с многолетним стажем работы и мне есть с чем сравнивать. Во первых меня радует, что по мимо большой палитры цветов гель-лаков и разнообразных SPA уходов, компания очень внимательно относится к стерилизации инструментов и безопасности мастеров, предоставляя им возможность регулярно проходить медицинский осмотр. Удобный плавающий график, который можно подобрать индивидуально для каждого мастера. В общем я довольна тем, что выбрала именно эту компанию для труда.))
Что можно улучшить: Было бы круто, если бы на студиях были сыпучки, блёстки, фольга и другие разные штучки для дизайна.

Мастер маникюра

Плюсы: Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я пришла в студию с очень маленькими знаниями, сначала меня обучили на курсах маникюра, и потом на студии мастер-наставник и коллектив меня, здорово, поддержал и помог. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный. Зарплату платят всегда вовремя. Плюс еще часто по своему желанию участвую в конкурсах - по итогу еще получаю хорошую прибавку к зарплате и сертификаты . В общем, работать мне тут нравиться, сменный график по желанию и времени, близко к дому, тепло, светло, классный коллектив и заработок хороший. В общем все нравиться.
Что можно улучшить: Нет

Мастер маникюра

Плюсы: Я в этой компании работаю около трех лет. Очень рада, что попала в сеть студий Лены Лениной. За эти годы я и мои коллеги достигли определенного уровня в нашей работе. Мы заряжаем людей позитивом, делаем их красивыми, поднимаем настроение. Спасибо руководству и нашему директору за их внимательное и заботливое отношение к мастерам.
Что можно улучшить: Всё хорошо

Мастер маникюра

Плюсы: Я работаю мастером в студии Лены Лениной. Мне очень нравиться тут работать, есть свой учебный центр. Преподаватели все четко и ясно объясняют, много разных семинаров. У нас очень дружный коллектив. А самое главное, то что Зарплата всегда вовремя!
Что можно улучшить: отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. Хотелось бы еще комнату отдыха.

Мастер маникюра

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство сразу же после обучении , график по желанию, работа рядом с домом бесплатные разные (полезные , нужные ) семинары , Преподаватели
Что можно улучшить: Можно сделать комната отдыха
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост

Мастер маникюра

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство после обучении , график по желанию, работа рядом с домом , бесплатные семинары , Преподаватели
Что можно улучшить: Если была бы комната отдыха еще , то вообще супер !

Мастер маникюра

Плюсы: Гибкий график,хороший доход,,возможность обучаться, постоянные клиенты,работа рядом с домом Я работаю мастером маникюра в одном из салонов сети маникюра Лены Лениной. Пришла в компанию 5 лет назад,умея делать лишь классический маникюр.Компания дала возможность обучаться, развиваться,совершенствоваться в индустрии ногтевого сервиса и, соответственно хорошо зарабатывать.За годы своей работы поняла,что люди доверяют нашей сети.Думаю,потому что даже ленивый знает, что у нас очень строгие требования к стерилизации инструментов,к внешнему виду и рабочему месту.Зарплату платят вовремя,никогда не обманывали.График работы напряжений,но гибкий,у нас есть мастера,которые работают по индивидуальное графику.Читая отрицательные отзывы,хочется сразу сказать-эта работа не для любителей "ничегонеделания" и получения хорошей з/п. Хочу выразить благодарность нашему руководству ,грамотному и отзывчивому руководителю.
Что можно улучшить: Хотелось бы чтоб комната отдыха была во всех салонах.

Мастер маникюра

Плюсы: Их нет, кошмарная чёрная компания, которая использует людей и старается как можно меньше им заплатить. Неофициальное трудоустройство, серая зарплата, никаких премий, только сплошные штрафы. Нарушают законодательство, права работников и тд и тп
Что можно улучшить: Мне зарплату не отдали, потому что я проработала меньше 3-х месяцев, штрафуют за всё, ведут себя беспардонно, клиентов у них нет, работать нужно не менее 15 смен в месяц а на деле выходные вообще не дают, сутками моешь студию, лаки и всем им обязана, компенсаций никаких нет, только 30%. Ты им обязана всем а они тебе ничем, коллектив мне попался ужасный, наговаривают врут, отпускают развратные и грязные шутки, . Студии убитые, ламп нет, лаки засохшие, админы свою работу не делают.

Фото от сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Лены Лениной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

⚡ Из 147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной 36 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия маникюра Лены Лениной

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают начальство компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают карьерный рост в компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5