СтройЛандия
Оценка работы СтройЛандия

Отзывы о работе в СтройЛандия — Белгород

Сотрудник склада

Плюсы:

В силу возраста, мне действительно есть с чем сравнивать — поменяла несколько рабочих мест и хочу поделиться своими впечатлениями и опытом. Стройландия оказалась самый благоприятным местом для работы: — официальное трудоустройство, т. е и больничный и официальный отпуск и т. д. — з.п. всегда вовремя, даже в тяжёлые времена в стране — коллектив, мне очень повезло, спасибо всем причастным — карьерный рост, если ты сам этого хочешь и стремишься — опыт, бесценный опыт

Адаптация к новому месту и коллективу.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Белая з/п, своевременная выплата. Перед трудоустройством обо всем говорят в том числе об условиях работы, ничего не утаивают. Работа не из простых. Бесплатная форма которую меняют каждые пол года. Если сравнивать с другими сетями по мне так Стройландия более лучший вариант.

для меня не очень удобный график, но думаю будет возможность меняться в дальнейшем.

Бухгалтер

Плюсы:

Компания белая. От слова совсем. Это плюс. От остановки пехать пешком полкилометра-это минус. Коллектив адекватный, руководство достаточно демократичное, гаек не завинчивает. Зарплата ниже рынка, на мой взгляд, но платят без задержек. Компания хороша, как старт в карьере или для тех, кому надо досидеть до пенсии на белой зарплате. В целом, не жалею, что там работал.

Не знаю, как сейчас. Но когда работал хотелось з. п выше.

Кладовщик

Плюсы:

Проработал в компании пол года. Сегодня еду увольняться, по причине уезда домой. Работал на складе водителем погрузчика. Ну что могу сказать, руководство хорошее понятливые. Что начальник склада, что старший смены. Коллектив суперский классные ребята. В офисе оформили быстро без каких либо проблем. Все что обещали выполнили. Зарплата вся белая всегда приходит во время что очень важно! Что могу ещё сказать надёжная и честная компания. Всем советую работать в Стройландии!

да ничего.

Продавец-логист

Плюсы:

Хорошее руководство, как непосредственное, так и вышестоящее, хорошо слаженный и неконфликтный коллектив. Сложно назвать работу трудной. Рабочий день проходил быстро за счет постоянной занятости. Научился быстро и грамотно разбираться в ассортименте товара в следствии чего выполнял часть других продавцов.

оплачиваемый отпуск только 1 раз в год — хотелось бы больше)

Фото от сотрудников компании СтройЛандия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройЛандия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройЛандия для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании СтройЛандия 22 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройЛандия

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СтройЛандия оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники СтройЛандия оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5