ИнтерЭкспертиза
Оценка работы ИнтерЭкспертиза

Отзывы о работе в ИнтерЭкспертиза — Москва

Курьер

Плюсы:

Офис понравился, доброжелательный руководитель отдела персонала.

Не нашёл.

Плюсы:

Платят вовремя и без задержек. Сильная команда профессионалов. Сам факт того, что многие сотрудники работают десятилетиями о много говорит.

С парковками беда, но от метро 10 минут пешком.

Бухгалтер

Плюсы:

Стильная мебель в офисе.

В 2010 году к глубокому сожалению по неопытности, по малолетству, угораздило устроиться туда бухгалтером. Через 1.5 месяца просто так одним днем выгнали. В тот день не было на работе ни ген. дира, ни глав. буха. Кадровика, прекрасной девушки которая меня нанимала, тоже не было, так как ее тоже кинули — наняли на 2 недели пока их кадровик в отпуске, сказали что плохо работает, на самом деле умышленно всего на 2 недели взяли. Секретарей меняли как перчатки. Зарплатки у всех микроскопические. Просто слезы. Но я пошла ради опыта, а зря, только книжку испортила. Видимо здесь процветает и социопатия — наслаждаются слезами молодых неопытных людей. В жизни все-таки существует некая справедливость. Уже работая в приличной ит-компании, узнала, что собираются заказать аудит у интерэкспертизы. Удалось уговорить босса выбрать другую фирму для выполнения аудита. В своих липовых положительных отзывах вы сами пишите, что среда сильно конкурентная, так что проблем с выбором другой аудиторской компанией совершенно не было. Желаю вам скорейшего разорения!

Плюсы:

Работаю в компании уже более полутора лет в департаменте аудиторских услуг. Очень рад, что не ошибся с выбором места работы. Зарплата полностью белая, платят в полном объеме, четко в срок. Коллектив отличный: в компании царит атмосфера взаимного уважения и поддержки. Более опытные сотрудники всегда готовы помочь своим новым коллегам. Созданы все условия для комфортной работы. Идеальное место для получения хорошего профессионального опыта. Система постоянной ротации позволяет участвовать в различных проектах компании, не замыкаться в одной отрасли. Интерэкспертиза — это достойный выбор для тех, кто хочет развиваться в профессиональном и личном плане.

Проблем не возникало.

Работает в компании больше 10 лет

Аудитор

Плюсы:

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться отзывом о компании «Интерэкспертиза», в которой проработала более 10 лет от стажёра до аудитора. Чего у компании не отнять, так это хороший, доброжелательный и профессиональный коллектив, который готов оказать помощь и поддержку. Руководство готово выслушать, но отстаивает свои интересы. Заработная плата белая, которая выплачивается без задержек, да, средняя по рынку, а может быть и ниже (премий нет). Соц.пакет по ТК соблюдается (больничные, отпуска), в последние годы даже есть попытки его расширения, в виде дополнительных отпусков за интенсивный сезон. Конечно, нет придела совершенству и отсутствие ДМС — минус. Командировки, переработки, клиенты, до которых добраться «три дня лесом, два дня полем» без них никак (Но, по возможности, всегда учтут пожелания! Отсутствует привязанность к офису, что имеет свои плюсы. Таким образом, есть свои плюсы и минусы, а каждый расставляет приоритеты сам.

Возможно, повторюсь: — повышение ЗП, — расширение соц.пакета.

Плюсы:

Работаю здесь достаточное количество времени, чтобы здраво оценить все нюансы, плюсы и минусы, о которых попытаюсь коротко рассказать. Во-первых — нормальная зарплата. Если не увиливать, работать на совесть и проявлять хоть минимально инициативу, можно неплохо заработать, это факт. Во-вторых — адекватное начальство. К подчиненным относятся не как к раб силе, а как к сотрудникам, что не может не радовать, проявляется это во всем. Нормальный коллектив, всегда поздравляют с днем рождения, собирают деньги на подарок, в общем тут не к чему придраться. Единственный минус — нету социального пакета, тем не менее, директор, если есть проблемы, всегда идет навстречу и помогает, так что я всем доволен.

Меня все устраивает.

Плюсы: Какой руководитель, такая и компания (внизу опишу ее изнутри, оценку уже давать вам) Пишу это из благожелательности к людям, чтобы вы были предупреждены! Но хочу сразу сказать, что аудит очень понравился, как деятельность. Плюс единственный, что берут без опыта (он же является и минусом, не смотря на то, что все мы хорошо понимаем, что в новой отрасли необходимо вникать, есть моменты которые требует уточнения у руководителя проверки, и тебе потом за это выставляют),тесты интересные, не сложные
Что можно улучшить: Минусы (за счет демпинга цен на свои услуги у компании имеются неплохие клиенты. Это сделано за счет снижения расходов: на сотрудников, на бумагу. Руководитель, «… как бы…», если косяк компании, то ему лучше возложить все на сотрудника, попросить нарисовать цифру и потом убрать: дело в шляпе.). 1)зп 20000 руб. стажером (если без опыта), карточку банковскую делают через 3 месяца, ДМС нет,разъезд со своим ноутбуком, в сотрудника не вкладывают ( тренинги за свой счет) 2)текучка очень большая, в нее можете попасть (имеется закостенелый состав) 3) Что касается моего опыта: перед окончанием испытательного срока состоится разговор «об итогах испытательного срока», ты классный, приятный, но не хватает самостоятельности, усваиваемости принято решение попрощаться Что это за ситуация! Ну представьте, все время вы работаете добросовестно, без единого опоздания, ездите на инвентаризации по всей МО, вникаете в аудит ( уже проверки идут легче), главный руководитель говорит МОЛОДЕЦ, все норм, и вот очередная проверка ( у клиента с нестандартной базой не 1С, а axapta), и на проверке у рук. проверки, уточняете правильно ли я понял чтобы не ошибиться (дело в том что там в ведомости поставщиков, стоит заработная плата, согласитесь необычно), пытаетесь разобраться и он, орет как на собственного ребенка, но он тоже может ошибиться. И после этого, по одному замечанию судят о вашей общей успеваемости! Да даже если имеются нарекания, в положении о корпоративной культуре, говорится, что руководитель должен вам давать оценку(1 неделя, 4 неделя); мне никто ничего не говорил, вектор направления не задавал. Сказали, что потом времени не будет чтобы вникать, хотя на проверке постоянно рассказывают про своих детей Вывод такой: что попользовались, и уволили, как им удобнее, чтобы не повышать зп, свои «косяки» закрыть. НЕ МОГУ сказать, что не идите, но из-за чел фактора могут вас уволить, имейте ввиду
Плюсы: Коллектив хороший, дружный, есть обучение для молодых сотрудников, белая зарплата. Нормальных офис, недалеко от метро.
Что можно улучшить: Зарплату можно улучшить))
Плюсы: Работал в данной компании на протяжении 2х лет, не чего плохого сказать не могу, есть свои плюсы и минусы как везде. Компания перспективна для молодых специалистов. Зарплата по рынку примерно средняя, у кого-то чуть выше, у кого-то ниже.
Что можно улучшить: Хотелось бы рабочий день с 10 а не с 9, ну и на кухню покупать не только кофе, но и сахар
Плюсы: Сильное обучение, как на различных курсах, так и в коллективе, классные отношения в коллективе, очень ориентированная на людей компания, высокая зарплата, прекрасный трамплин для дальнейшей карьеры в индустрии.
Что можно улучшить: Напряженная работа, конкурентная среда, много командировок. В общем, консалтинг в чистом виде. Нужно быть очень ориентированным на карьеру и на деньги для того, чтобы здесь проработать больше 5ти лет.
Плюсы: Немного слов о компании «Интерэкспертиза». Честно говоря, проработав аудитором не один год уже не удивляюсь, но меня по прежнему возмущает то, что люди, оставляя те или иные комментарии о работодателе, делают это анонимно. Господа, проявите смелость, написав отзыв открыто! Пишут, что компания набирает сотрудников в сезон, а потом, когда сезон закончен заставляют уволиться по собственному желанию! Возникает вопрос, как это интересно вас заставили написать заявление на увольнение, если вы подписали трудовой бессрочный договор? Расскажите мне, мне реально интересно. Лично я проработал в компании с 2011 года, начал ассистентом аудитора, увольнялся аудитором-методологом. Да у компании, как у любой маленькой компании, есть свои сложности, но, господа, у кого их сейчас нет, но компания существует с 1992 года, пережила не один кризис, и в кризис не прибегала ни разу к массовым увольнениям. За время работы видел немного новых кадров, которые бы не смогли пройти испытательный срок или были бы уволены насильно. Основной «костяк» фирмы работает больше 10 лет, если не больше, были случаи, когда в компанию приходили люди, а потом: — либо увольнялись, поскольку реально не тянули того уровня, который предъявляется к специалистам руководством, но при этом руководство само «пашет» так, что многим еще поучиться можно; — уходили в другие компании, получив хороший опыт и обогатив свою профессиональную практику. В компании не место лентяям, но, если человек умеет трудиться, то он за короткие сроки сможет существенно поднять свой профессиональный уровень. Не буду писать, что работа в этой компании — предел мечтаний, поскольку это будет банально и глупо, ибо большинство людей, по своей натуре, создания ленивые, но если вы хотите вырасти как профессионал, научиться разбираться в узких и сложных моментах гражданского и налогового законодательства, а так же в финансовом учете, вы можете смело приходить на собеседование в компанию. Собеседование серьезное и на нем не будет проходных вопросов, но те, кто проходят собеседование, работают долго и становятся реальными профессионалами.
Что можно улучшить: Вроде все сказал))
Плюсы: Работаю недолго, только закончился испытательный срок, своевременно получила зарплату. Всё нравится, каких-то существенных минусов не заметила. Хороший коллектив. Руководство компании всегда идёт навстречу, есть возможность пообщаться лично с генеральным директором.
Что можно улучшить: рабочий день с 9:00, обед разбит, маленькая кухня
Плюсы: - белая зарплата, демократичное руководство, обучение сотрудников, помощь сотрудников друг другу, возможность всегда получить подробную консультацию и т.д. - ДМС - удобный, уютный офис. -доброжелательный коллектив, преимущественно трудоголики :) -устоявшийся состав руководства, нет текучки.
Что можно улучшить: Нет компенсации питания. Маленькая столовая. А так по большей части все устраивает, нет каких-то ярко выраженных минусов.

Аудитор

Плюсы: Положительный отзыв — белая зп, ДМС; — Коллектив — молодые специалисты; — Задержек зп пока не наблюдал. Не знаю, что начнется в сезон, но пока все ок. — В командировках живем в нормальных гостиницах. — Нет жуткого контролирования каждого твоего шага.
Что можно улучшить: Что улучшать, это пусть руководство думает! могу еще о плюсах — Офис 5 мин. от метро; — Пока никто из менеджеров не подставил ни разу.

Аудитор

Плюсы: 1. Компания многопрофильная и широко известная. 2. Профессиональный рост неравнодушному к работе и адекватному специалисту гарантирован. 3. Отгулы за переработки получить легко — просто сдай выполненную работу и гуляй смело! 4. В сезон, что вполне естественно (обращение к господам, работающим именно в аудите), нагрузка повышена, зато сразу видно, кто может работать, а кто привык филонить, да скидывать всё на товарищей или вообще забивать на работу. Великий русский авось (…пронесет). Те, кого «не проносит», ругают руководство 5. Откровенных халявщиков гонят в шею. 6. Запросто можно пообщаться с руководством любого уровня, если тебе есть что дельного сказать)))
Что можно улучшить: да, много, что можно))

Аудитор

Плюсы: Замечательная компания, в которой реально можно вырасти как в знаниях, так и в зп.
Что можно улучшить: Все супер!

Фото от сотрудников компании ИнтерЭкспертиза

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерЭкспертиза

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерЭкспертиза для трудоустройства?

⚡ Из 34 сотрудников компании ИнтерЭкспертиза 14 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ИнтерЭкспертиза

34 сотрудников компании ИнтерЭкспертиза оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ИнтерЭкспертиза оценивают начальство компании?

34 сотрудников компании ИнтерЭкспертиза оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники ИнтерЭкспертиза оценивают карьерный рост в компании?

34 сотрудников компании ИнтерЭкспертиза оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5