585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Челябинск

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Коллектив хороший, дружелюбный.

Управляющая магазином совершенно не знакома с трудовым кодексом, нарушает субординацию, позволяя себе грубые слова. Из-за большой текучки персонала, как и во всех продажах, сотрудники чаще всего без опыта работы, не владеют никакими знаниями и навыками работы. Так же очень много штрафов, которые возникают по вине того, что нет никакого обучения сотрудников. То есть, во время испытательного срока если управляющий или зам что-то забыли сказать, то потом за этот недочёт штраф прилетит сотруднику, который даже не владел этой информацией. Требуют много, платят мало, совершенно неблагодарная работа. Частые возвраты от покупателей. Тех. служба работает очень медленно из-за чего покупателям приходится ждать долго. Когда я решила уволиться, мне сказали, что нужно увольняться только в середине месяца, чтобы получить полностью зарплату (оклад+проценты с продаж), но в итоге, мне выплатили только оклад, даже отпускные не выплатили. Мне очень неприятно из-за того, что пришлось ждать целый месяц до своего увольнения, чтобы выплатили полностью зарплату, а меня просто обманули! Это наглая ложь! Так же для работников в островке нет места для обеда, на маленьком пространстве работают всегда 2 сотрудника, нет времени определённого на обед. Обещали зп от 25 000р, а на деле я ни разу не получила больше 20 000. Я пойду жаловаться в трудовую инспекцию на все нарушения, которые допускает эта компания.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Мне жаль, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Для уточнения информации, указанной в Вашем обращении и скорейшего разрешения ситуации прошу вас связаться со мной по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru Первые недели работы нового сотрудника всегда насыщенны новой информацией. На этапе адаптации в компании предусмотрена программа самостоятельного обучения в сопровождении наставника, который, в том числе, обязан консультировать новичка по правилам коммуникации и поиску информации необходимой в трудовой деятельности. Заработная плата состоит из 2 частей: окладной и премиальной. При увольнение сотрудник получает расчет согласно ТК РФ. Срок отработки обговаривается с непосредственным руководителем. Я сожалею о вашем решении покинуть компанию. Если у вас есть предложения по оптимизации процессов в нашей компании, или остались вопросы по начислению заработной платы прошу вас связаться со мной по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Управляющий магазином

Плюсы:

Отработала в компании 585 Золотой несколько лет, но вот к сожалению пришло время уходить по семейным обстоятельствам. Очень тяжело это делать. Конечно минусы в компании присутсвуют, но они ничто по сравнению с плюсами. Очень хорошее отношение к сотрудникам, если есть желание, можно всегда заработать, более того во время пандемии никого не уволили, никого не сокращали, все сидели дома и получали не всю конечно зп, но всё же. Я буду скучать по тебе Золотой!

Если ты лентяй, график покажется тяжелым.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Желаем успехов в вашей дальнейшей работе.

Товаровед

Плюсы:

Продавцы бегут с такой работы… Оклад кот наплакал, кто и где зарабатывает 50 000…бред. Расчетный лист не видела ни разу! Если кто-нибудь увольняется, нагрузку распределяют между оставшимися, так что и речи быть не может о нормальном графике! Можешь и 4, и 6, а то и больше дней без выходных отпахать, а потом как с барского плеча 1 выходной. Отношение как к рабам, только обещания и красивые слова. О вашей компании положительных отзывов практические нет, а негатива столькооо…

Сменить руководство в главном офисе полностью. Жёстко контролировать работу филиалов по всей России.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма который зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Товаровед

Плюсы:

Читала отзывы перед трудоустройством, все плохие были Решила пойти на свой страх и риск, и не капли не пожалела Работа нравится, в вакансии нет вранья, наверно зависит от магазина, начальства и т. д. Зп хорошая, коллектив, начальство Мне нравится с людьми работать, я захотела в ювелирку и пошла, по сравнению с бывшими местами работы это рай Работа в ТЦ тепло хорошо, люди общение Не надо отзывы читать, идите и проверьте Я тоже читала отзывы, наверно так «работать хотела «И никто меня не принуждал это писать, от чистого сердца ❤

Конечно работа на ногах, пятки гудят, не важно сколько ты работаешь Ну я думаю это понимает каждый будущий сотрудник. График плавает! И еще бы хотелось не только на этой работе ну и везде абсолютно чтобы сотрудники не ругались, меж собой, не было обсуждений за спиной друга ! Ну этого ни на какой работе не будет никогда

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Согласны, что отношения в коллективе очень важны. В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Товаровед

Плюсы:

Хорошая зп, удобный график.

Проработала ровно один месяц. Обещали, что всему научат. В итоге это оказалось враньем. Ровно через месяц пришел территориальный директор и начал спрашивать то, чего мне даже не рассказывали. На что я не смогла ответить. После чего мне предложили два варианта:1- увольнение по собственному, 2-увольнение по статье. Ребят, если вы обещаете научить, то научите, а не ездите по ушам. P. s. продажи были наравне с остальными, однако, сказали, что я отвратительно продаю

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой недопустимой ситуацией. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с директором по качеству.

Директор

Плюсы:

Положительные моменты: 1. никто не стоит над душой: поставили задачу, значит, она должна быть выполнена, а каким образом — решение за тобой 2. Инициатива, которая всегда приветствуется 3. Лояльное отношение к линейному персоналу 4. Начальство, всегда готовое к диалогу.

Я расскажу голые факты, а выводы делайте для себя самостоятельно: 1. В конце октября у меня была «неудачная «беременность, в середине декабря этого же года мне предложили либо увольнение, либо понижение в должности 2. Расчет по голому окладу 3. Клевета со стороны линейного персонала, которую не смогли присечь 2 моих вышестоящих руководителя 4. Ответственна, извините, «от .. до батона «: тебя беспокоят всегда — и в выходные с утра, что бы ты не дай бог, выспалась, и в вечернее время. 5. Мое трудоустройство заняло примерно 3 недели 6. Служба Безопасности… Я перенесла 8 коробок с канцелярскими товарами (вес около 5–8 кг каждая) после операции по гинекологии, потому что начальник отдела внутреннего контроля не разрешил открыть дверь со двора к единственному месту, куда можно подъехать на автомобиле 7. Все тот же службист не согласовывал мне новых сотрудников, я была вынуждена работать на объекте с 10–22:00 5 дней в неделю, а директор по персоналу задавал вопросы «почему вакансии до сих пор не закрыты «, в то время как мой начальник давил на меня, якобы я ничего не делаю, писем никому не пишу, анкеты завожу невнимательно

Добавлю от себя: Компания позиционирует себя, как лояльная по отношению к сотрудникам, а по факту, какая лояльность была проявлена по отношению ко мне? — спасибо большое, предложили понижение в должности, не просто на улицу выкинули. Берегут каких -то неродивых продавцов и товароведов, с которыми давно пора проститься из-за их неэффективности, а прощаются с руководителем, который за все время ни разу не сказал ни одного слова с частицей «не» Для меня работа в этой компании была испытанием. Ад какой-то. Я специально выдержала паузу в 3 недели, прежде чем написать отзыв, что бы не эмоционировать. Но сейчас мне отчетливо видно, что на этом месте работы унижали мои честь и достоинство. Работа в этой компании причинила мне огромный МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД.

Сама себе завидую вопрос: почему я не ушла раньше? Зачем все это терпела? Не хотелось быть слабаком. Самой для себя.

Я сама написала заявление, потому что меня поставили перед выбором: либо понижение, либо увольнение (я была на испытательным сроке), но я проконсультируюсь у юриста, на сколько правомерны данные действия. Сама я бы не ушла, потому что было огромное желание работать — работая, я забывала о своей беде, и победить всех, кто против «наших «, т. е. наладить эффективную работу В такой ситуации, когда против тебя часть коллектива, я побывала впервые. Для меня это ценный опыт. Я благодарна за него.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Да, действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Но наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Для урегулирования вашего вопроса вы можете связаться с директором по качеству или обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru и по телефону +79313356369.

Управляющий

Плюсы: Проработала в компании 4года 3 мес уволилась 28 июня 2017года. Есть много плюсов.
Что можно улучшить: Уволилась 28июня 2017года, до сих пор не получила полный расчет, пока ревизию сделали, пока на склад пришли изделия с торгов и только после этого убрали со стоп лист. Происходит это очень долго, с нарушением законодательства уже 21 июля а расчета до сих пор нет. И еще очень не понравился такой момент: работала в юр. ИП Семина где накопилась 31 день неотгуленного отпуска, потом перехожу в ООО Регент Голд, После увольнения компенсацию выплачивают за Регент Голд по неотгуленным отпускам, а как же ИП Семина 31 день, ведь при переводе никто ничего не выплачивал. Поэтому осталась впечатление не из лучших о компании.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5