585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Санкт-Петербург

Ассистент HR-менеджера

Плюсы:

Понравилось общение, очень приятная девушка))

Я откликалась на вакансию ассистент HR менеджера по подбору персонала (очень хочу в этой сфере развиваться), меня HR пригласила на собеседование. Собеседование было 8 апреля. Собеседование проводили, узнав что я ещё рассмотриваю вакансии на должность бухгалтера предложила вакансию «бухгалтер на кассу», а я согласилась. Пришли две взрослые тетки, которые задели меня изначально. Я сказала, что по образованию я бухгалтер и хотелось мне набрать опыта и развиваться в этой сфере, но так как у меня не было опыта работы мне отказывали. Увидев, что у меня «колледжевское «образование их смутило, что я хочу развиваться в сфере бухгалтерии, говоря «мы не против Вас рассмотреть, но с таким образованием НЕВОЗМОЖНО устроиться на бухгалтера, никакая компания Вас не возьмёт"(меня как будто по башке ударили, потеряла и дар речи), — спрашиваю «почему? Если пару лет поработаю на помощника бухгалтера, я в дальнейшем смогу на бухгалтера устроиться», — ответ» вы поработаете 2–3 года наберёте опыта и уйдете в другую компанию, а в нашей компании для вас нет никакой карьеры ». В смысле? Я что обьязана всю жизнь работать в 585 золотой? И вообще кто так проводит собеседование? У меня такого неприятного собеседования ещё не было. Естественно, что я встала и ушла сказав, что не хочу работать в этой компании (против компании ничего не имею, но тут уже речь идёт про будущих коллег).И ещё был вопрос планирую ли я вообще поступать на высшее, сказала что нет. Смысл мне поступать на высшее, если без опыта работы тебя никто не готов рассмотреть? Я когда листаю h. h вижу, что требуется бухгалтер: на рассчет заработной платы/рассчет с поставщиками т. е именно по какой то части с опытом работы от 2–3 лет. Вот представьте ситуацию пришли два кандидата один с «колледжевским"образованием и с опытом работы 3 года и другой кандидат с высшим образованием и без опыта работы. Вопрос. Кого выгоднее выбрать работадателю? По моему ответ очевиден. Потом после этого меня отправила к какому то мужчине я сама даже не знаю на какую должность, мужчина начал рассказывать про вакансию и ему пришлось уехать. После чего говорит мне, что спросит у него по поводу меня и по итогу ко мне перезвонит. Звонка я не дождалась, позвонила сама на следующий день ответа не знает, перезвонила на третий день сама ещё раз, но к сожалению был отказ. И ещё раз вопрос. Почему нельзя сразу говорить, что вы нам не подходите? Ничего обидного в этом нет, я просто зря потратила свои 4 дня. Я уже нашла работу, Вам всего доброго и процветания)

Плюсы:

Отличный коллектив и опытный руководитель. Всегда помогаем другу. За все время не помню случая, чтоб не выплатили зп. Много вариантов обучений, всю информацию можно повторить.

Хочется увеличения оклада, чтобы даже в дни когда нет покупателей, побольше заработать и возможность ходить в праздники на выходные, а то вся семья отдыхает, а я работаю.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю вас за теплые слова в адрес Компании. Ваши пожелания передам руководителю. С уважением Власов Иван, менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Промоутер

Плюсы:

Из плюсов-нормальные и адекватные продавцы.

С 17 по 30 декабря работала промоутером в сети, Золотой,. Есть все: фотоотчёты, бланк промоутера с печатями магазинов за отработанные на холоде часы. Но обещали заплатить до 31 декабря, а сегодня 4 января и зарплаты так и нет. Координатор на связь не выходит, и множество промоутеров остались без зарплаты, что вынуждает обратиться в прокуратуру города с коллективным заявлением.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Мне жаль, что вы оказались в подобной ситуации , однако компания 585 Золотой в указанных городе и датах не нанимала промоутеров. Возможно, вы нас спутали с нашими коллегами из другой ювелирной сети, иногда такое случается. Надеюсь, что ваша ситуация разрешится в ближайшее время. Власов Иван, менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Продавець-консультант

Плюсы:

Я работаю в этой компании уже 3 года и работу менять не собираюсь. Устраивает все — график, зарплата, коллектив. Считаю, что это хорошее место для карьерного роста. Я начинала как продавец, за это время доросла до УО и останавливаться не собираюсь. Да, работа тяжелая, на ногах. Но это специфика всех торговых сетей. Хочешь зарабатывать — придется целый день работать с покупателями со всеми вытекающими. Нужно уметь не только общаться, но при этом продавать. Размер зарплаты зависит от выработки, поэтому при желании можно очень прилично заработать. И платят всегда точно в срок, без задержек!

Немного изменить систему мотивации, вернуть прежний вариант, который когда-то был, а так недостатков не вижу.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю за то, что нашли время написать о преимуществах работы в компании! И спасибо, что выносите свои предложения по улучшению. Мы прислушиваемся к нашим сотрудникам, как раз в текущий момент в компании проходит опрос в том числе и по изменении системы мотивации на 2021 год, примите в нем участие и мы учтём ваше мнение. А если есть предложения как улучшить работу в компании прошу написать мне лично на электронную почту petrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Управляющий магазином

Плюсы:

Карьерный рост, зарплата выплачивается без задержек, официальное трудоустройство, работа рядом с домом.

Трудности с обучением на учебном портале, улучшить работу сайта корпоративный университет, для стажеров в первые дни очень много тестов, большой поток информации, стажёры теряются.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день, Благодарю за отмеченные плюсы и предложенные улучшения. Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Плюсы:

Нет плюсов.

Не ведитесь на вызовы работать в Питере. Это бизнес из 90-х со всеми вытекающими. Зарплата, отношение скотское. Нормальным людям приходится молчать и миряться с совестью, ибо платят они выше среднего, но высасывают больше чем дают. Не идите сюда работать!

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании 585 Золотой Я хочу разобраться более детально в вашей ситуации, поэтому для уточнения информации, указанной в Вашем обращении прошу вас связаться со мной по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Дизайнер

Плюсы:

В компании и работе много творчества. Это не первое рабочее место, так что я понимала с чем будут связаны должностные обязанности. Несмотря на обилие хаоса (который присутствует во всех крупных компаниях) ЗП всегда выплачивалась во время и в должном объёме. Не было такого, что руководитель сам посчитал, что я не достоина.

Пришлось адаптироваться к заказчикам, т. к. некоторые руководители имели особую специфику и видение заказа (не всегда совпадали с моим). Сначала у меня было много сопротивления, но потом я научилась работать с любым типом запроса.

Люди в Золотом действительно хорошие. Покинула компанию в связи с предложением от бывшего коллеги. Сейчас начинаю скучать по 3 м годам работы.

Там такая волшебная столовая и спортзал (есть скидки для сотрудников). Вот бы еще бы хоть раз там посидеть…

Про руководителей я уже сказала, но это особенность работы в любой крупной или региональной компании. Приходится адаптироваться. С кем-то работать особенно тяжело. Не считаю нужным перечислять фамилии. (это как лица мужского, так и женского пола)

В период пандемии были отправлены на простой и в первое время была обида. Ожидаешь помощи и поддержки со староны работодателя, а тут ничего. Но я умею искать позитив. Компания не увольняла людей, а старалась сохранить каждую ставку. Правда мне это не помогло. В этот период бывшая коллега смогла поддержать и предложила работу в другой компании.

Мне кажется, что руководству нужно учиться лучше управлять задачами и прогнозировать на несколько месяцев вперёд, чтобы сотрудники чувствовали себя более комфортно. Иногда был дикий авраал, а иногда очень свободно. + Важно начать развивать некоторые этические качества у руководителей, про которых и так все внутри знают.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим, за вашу историю работы в нашей компании. Нам очень приятно, что вы с теплом вспоминаете о своих годах работы с нами. Спасибо за обратную связь, мы обязательно учтем ваши пожелания и будем стараться становится лучше и лучше для наших соискателей. Желаем удачи в вашем творческом пути!

Продавець-консультант

Плюсы:

Только если совсем некуда пойти, работа на самый крайний случай.

Бесконечные ничем не оправданные "штрафы", бешеные переработки. Рабский труд. Просто издевательство над людьми. Низкий процент от продаж. Специально завышенные планы на месяц. Все проблемы были оговорены, в итоге стали указывать на дверь. Вот и вся политика компании, не хочешь быть рабом, то уходи.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Товаровед

Плюсы:

Интересная сфера Возможность получить опыт не только в продажах, но и в ломбарде Нет потолка в зарплате Регулярное обучение Дружный коллектив.

Я ранее работала в других компаниях продавцом — и в евросети, и связном, и в магазинах одежды. Могу четко сказать, что трудности работы розницы есть везде — работа на ногах, регулярное общение с людьми, стандарты продаж, маленькая подсобка, ненормированный график, или, например, может зайти бомж, лечь на пол и уснуть. Но это специфика не компании, а розницы.

Зная другую сторону — бек-офис, могу с уверенностью сказать, что отношение к сотрудникам гораздо лучше, чем в других компаниях. Зарплата — средняя, на уровне рынка, бывает выше рынка, смотря как работать. Если лениться — то ничего не будет.

В общем, если вам тяжело стоять по 12 часов и соблюдать стандарты продаж, а еще РАБОТАТЬ, чтобы заработать денег, то, наверное, розничные продажи это просто не ваше. А трудности есть везде.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам успехов в работе!

системный администратор

Плюсы:

Уж не знаю, о каких плюсах так сладко расписывают некоторые, из оставивших свой месседж, будущим рабам я не понимаю.

Пожалуй, присоединюсь к коллегам, которые сквозь строки негатива в адрес этой, как оказалось, скупой и желчной конторы, пытаются донести, что работа в Золотом, не так красочна. Действительно, устроившись сюда, вы поначалу, возможно, будите приятно удивлены, что вроде бы, большая компания, красивая обложка центрального офиса, какие то приятные бонусы (хотя и смешные, если честно, в масштабах компании) в виде скидок на продукцию в 20 процентов, которые вы итак можете получить будучи обычным покупателем, красивые слова про KPI мотивацию, зарплату точно в срок… Не ведитесь на это. Опуститесь на землю, к трудовому договору, там у вас и цифры прописаны не такие, как вам озвучили на собеседовании и бумажки о отпуске за свой счет у вас лежат подписанные уже сразу, да и график, как-то плавно ненормированным стал. Улучшать, прежде всего, нужно отношение к сотрудникам. К рознице, которая приносит деньги в непростое время, независимо от того, есть продажи или нет, просто вот план у вас, делайте как хотите. К техническим специалистам, парням, которые всегда были готовы поднять трубку, независимо от времени суток и дня недели, готовы были в сжатые сроки подготавливать магазины к открытию, оперативно приехать и запустить процесс продаж, ни разу не услышав в ответ, «Молодцы парни!, вот вам копеечка» Нет, что вы, мы будем продолжать загонять вас в рамки мотиваций и стандартов продаж, а вы это… не нравится-- уходите, мы найдем новых, которым будет коричнево на то, что происходит по части в ит в магазинах, тех, кто просто будет выполнять, как робот, то, что скажут и по расписанию входить в спящий режим, молчать и не перечить руководству. Кстати о руководстве. За розницу особо сказать ничего не могу, это лишь наблюдения личные будут, которые, со стороны человека, с техническим взглядом, кажутся так же глупыми. Так вот, по части ИТ: Присоединюсь к отзывам коллег, единственный большой плюс, это то, что вы, с большой долей вероятности, встретите тут коллег, которые будут вашим правым плечом в любой ситуации и не только на работе, вернее даже так, работа в этих условиях, вас сближает с коллегами по цеху и появляются новые друзья, с которыми вы и выпить всегда за и в туалет пойти костер жечь -запросто) На этом все. Не думайте, что ваш начальник (ну в нашем отделе по крайней мере) будет стоять за вас горой, не думайте, что будет выбивать от вышестоящих начальничков и их начальничков улучшения условий для вас, нет парни, этого не будет. Вы будете просто получать негатив из серии «почему не работает, минус премия, переделывай» и не разу не услышите, спасибо за работу в выходные, спасибо, что задержались и вовремя открыли магазин, приехали с другого конца города, не будет такого, не будет, потому что все, похоже привыкли, лизать другу пятую точку и выезжать на своих подчиненных, не создавая абсолютно никаких мотивационных условий труда, ведь лучше лишний раз промолчать, видя как топят твоего сотрудника призывом выйти принудительно в выходной или поставив задачу, которая по входным данным, уже обречена на провал, как уходит на дно отдел, погружаясь, в дикие порой хотелки людей, которые и близко не понимают, что такое ит, а просто, вот захотели, чтоб было так, не важно, как, но чтоб было .Нет, мы сможем, мы протестируем, мы возьмем на поддержку, мы настроим. Только какой ценой? Конечно, ценой персонала, который кричит о глупости людей, которые могут быть хорошими продавцами, но никчемными технарями. Никто этого не слышит, корабль плывет, капитану докладывают, что все хорошо, начальники боятся гнева, лишения своих теплых мест с достойными зарплатами, но дно уже пробито, лотать его придется новым бойцам, которые даже не поймут, откуда поступает вода.

И задумайтесь, готовы ли вы, после нескольких лет работы, без отпусков с трубкой в руках в любой день, получить, при увольнении расчет без этих самых, чесно накопленных дней, которые по нашему тк должны быть оплачены и цифру, рассчитанную по черному, из такой красивой бумажки, о которой вам говорили когда-то «Да это нормально, мы нормально все оплачиваем, мы же солидная компания, подписывай трудовой договор, каждый сотрудник важен для нас»

Подумайте сто раз, если есть возможность, не выбирайте этот тонущий корабль. Пускай это будет маленькая лодочка, но рано или поздно, она проплывет мимо какой то ржавой посудины с флагом 585 Золотой.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Руководитель отдела

Плюсы:

Компания стремится быть лучше, поэтому важная роль отдается проектам автоматизации. В последнее время стало заметно как развивается департамент ИТ и растет качество его работы. Довольно хороший офис, отличная столовая с адекватными ценами и хорошими поварами. Бесплатные занятия в спортзале, ЦЕХ85 и магазин «Натуральные продукты» на первом этаже — все это дает возможность комфортно чувствовать себя даже вне города. Еще один плюс — близость природы к офису. Классно летом в обед прогуляться в местный «зоопарк» под названием «Веселая ферма». ВСЕГДА (даже в период пандемии) зарплата выплачивалась вовремя. Это во многом укрепило веру в компанию. В случае, если функционал расширяется, то можно рассчитывать на рост ЗП. Еще одна фишка компании — крутые тематические корпоративы: летом и зимой. Это всегда грандиозно и очень интересно.

В целом: в компании хорошо!

1. Избавиться от бюрократии: много времени иногда тратишь на согласования и выяснение ответственных лиц по какому-либо процессу 2. Вернуть развозку с Комендантского проспекта, Гражданского проспекта и Девяткино. Сделать ее Бесплатной! 3. Увеличить лимиты трат по корпоративным картам и изменить программу лояльности для сотрудников.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и желаем успехов в дальнейшей работе. Вы всегда можете направить предложения по улучшению работы на эл. почту radivas585@zolotoy.ru.

Системный администратор

Плюсы:

Плюсы этой компании канули в небытие вместе с остатками адекватного руководства. Когда устраивался первые годы начальство было очень толковое, ЗП была немного выше средней по городу в аналогичной должности.

Буду рассказывать в основном про ИТ, но более менее во всех департаментах всё одинаково. Поехали по минусам: ЗП серая (в конверте, только без конверта, никто его для вас не купит, бросят просто так), официальная часть на данный момент на ставку системного администратора составляет меньше 30 тысяч деревянных. Поменьше чем у кассира в пятерочке, у поломойки в макдаке и шавермейстера в ларьке около вашего дома, но зато немного побольше чем у «раздавателя» листовок около метро или среднестатистического трудоголика деливери. Если бы 13 лет назад при поступлении в мехмат мне сказали что я буду зарабатывать такие бешеные деньги, я бился бы в нескончаемом экстазе. Неплохие деньги для провинциального городка в 2007 году. Доллар по 28, бензин по 20… красота. Жаль на дворе 2020. Кстати во всё остальное кроме зарплаты деньгами будут швыряться постоянно и на ваших глазах. И это будут просто титанические траты в никуда. Кстати говоря в период ковида, вас при трудоустройстве попросят сразу же подписать отпуск за свой счет. И если вы трезвы и в адеквате, то убежите сразу после этого тревожного звонка. Справедливости ради, стоит отметить, что будет и премиальная часть. Да, вы не ослышались. При должном усердии и стрессоустойчивости, вы заработаете до 45 тысяч, бессонницу и нервный тик. Драть за эту премию вас будут регулярно с должным усердием и завидной периодичностью. Отсюда мы плавно переходим к графику. Он будет. Правда 25\8. Звонить и писать вам будут беспардонно в любое время суток и года. Никого абсолютно никогда не будет волновать работаете вы в данный момент или нет. Взаимозаменяемость и пул ответственности здесь существует лишь на бумаге и во влажных фантазиях руководства. Весь этот винегрет из постоянного напряга и отсутствия стабильности будут время от времени сменять абсолютно безумные распоряжения начальства. Тестирование? Обкатка? Что это? Задачи из области «давайте закупим и поставим во все магазины какую нибудь дико прикольную дорогую фигню с алиэкспресс» будут ставится регулярно, потом всё это будет переделываться по 10 раз, затем выбрасываться и благополучно забываться. Здесь небольшая ремарка: Братья айтишники, с этой компанией вас должно связывать только одно. Фраза «Я никогда не работал в 585-Золотой». Карьерный и профессиональный рост. Не уверен что деградацию и регресс можно называть ростом, хотя отрицательный рост, судя по нашей новой конституции тоже имеет место быть. Здесь вы не узнаете ничего нового, только никчемная информация, которая в жизни вам ничем не поможет. Карьеру здесь построить безусловно можно, для этого вам нужно всего лишь быть родственником кого-либо из руководителей. Если нет, то не судьба. Будете работать очень долго, тупо и за копейки, а затем будете выброшены на помойку. Но не надо думать, что здесь нет творческого подхода. С развлечениями как раз всё в порядке. Раз в несколько месяцев будет приходить очередной эффективный оптимизатор ИТ решений (руководство почему-то считает, что подчиненные слишком скучно живут и слишком много получают), который будет придумывать супермегакрутые KPI, SLA и прочие неизвестные для российского обывателя слова. Каждый из таких специалистов будет привносить в вашу жизнь некую изюминку от «а давайте на каждую заявку заполнять кучу макулатуры» до «компании надо чтобы вы выходили в ночь, потому что нам так удобно и мы делаем что захотим, мы вообще то вам за это выходной дадим целый, когда нибудь». Но не надо печалиться, очередной ревизор не задержится надолго, потому что никто из них не имеет ни малейшего представления как это работает и как это должно работать. Помимо таких забавных персонажей, вместо вашей ЗП будет постоянно расти и раздуваться штат всяких непонятных личностей из разряда «руководитель проекта проектировки проектов» или «менеджер по управлению менеджерскими менеджерами». Все они будут тянуть из вас жилы, предлагать несуразные проекты и т. д. Вишенкой на торте будет то, что каждый из этих дармоедов будет получать ЗП в 2–3 раза больше людей, которые действительно работают и знают своё дело. Вообще если рассматривать вопрос в контексте «что можно улучшить в компании», то отвечу, разогнать из центрального офиса 60 процентов никчемного персонала, расширить штат людей которые действительно знают что и как надо делать. Поговорим теперь о расположении рабочего места. Офис компании находится в ж…, хм… в е…, в общем далеко за городом. Есть корпоративная развозка. Но не всегда бесплатная. От некоторых станций метро нужно ехать за свои кровные. Никаких халявных плюшек, ставших уже обыденностью в ряде крупных компаний, вроде кофе или печенек в офисе, вы не получите. Разве что глупую ухмылку от дежурного охранника и предупреждение не ставить своё корыто на парковочное место важных господ из ТОПов компании. Уважение за ваш труд, постоянные благодарности, достойная компенсация ваших стараний. Всё это ждёт вас на нормальной работе, но никак не здесь. В золотом всё построено на цинизме и внешнем пафосе. Особенно мерзко видеть еженедельно в почте «Для нас самое дорогое ВЫ! Наши ЗОЛОТЫЕ сотрудники, мы ценим вас больше всего и тд». А потом раз и пишите отпуск за свой счёт на 5 месяцев и может что-то вам даже и дадим из денег, чтобы вы с голоду не загнулись. А работать да, работать придётся как обычно, даже побольше. Если вдруг у вас появилась шальная мысль, что может с досугом для сотрудников здесь полный порядок. Да, так и есть, каждую пятницу вы будете получать аж целое письмо, в котором будет сказано куда можно сходить в выходные, которых у вас не будет. Сценарий каждого корпоратива в золотом тоже прост до безобразия: 1.Пафосная речь о том какая мы крутая команда 2.Коротко о том какой это был сложный год 3.Речь о том, что нужно будет подзатянуть пояса, и тогда руководство сможет купить новый лексус. 4.Тотальное и беспощадное заливание глаз, чтобы не видеть весь этот трэш. Компенсация отпускных и декретных. Скажу коротко, соберетесь увольняться — вас кинут на отпускные. Придумают кучу бумажек которые надо подписать и т. д. Вообще что касается запутывания законов о праве и труде, здесь максимально гипертрофировано. Вы даже сами не заметите как вас кинут, а по закону и не докопаться. Кстати в ответе на мой отзыв будет скорее всего что-то из разряда «как нам жаль что такая ситуация произошла, напишите вот сюда и позвоните вот сюда и мы разберемся». На русский язык это переводится «Гуляй нищеброд, на тебя всем наплевать, отработал и больше ты никому тут не нужен». Коллектив. В большинстве своём рядовые сотрудники вполне себе отличные ребята. Да и общая беда в лице лучезарно-олигофренического начальства, знаете ли, как-то сближает. На фоне всей этой классовой пропасти и постоянного угнетения вы скорее всего найдете близких вам по духу людей, а возможно и настоящих друзей. Что еще можно улучшить? Понять наконец, что всё здесь держится сугубо на энтузиазме сотрудников, у которых вы еще не успели уничтожить веру в людей и справедливость. На моём опыте, всё это гаснет за год-два работы. Потом ищут новых энтузиастов, поток бесконечен. Завлекает вышеупомянутая пафосность этого заведения. Красивый офис, опенспейс, иллюзия корпоративной этики и т. д. Всем сердцем сожалею что уничтожил 4 года своей жизни на эту контору. Я ничего уже изменить не могу, надеюсь вы прочитаете этот отзыв и не повторите моей ошибки. Всем добра и адекватного руководства. В золотой ни ногой!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Системный администратор

Плюсы:

По большому, никаких плюсов. Если должность ит связана с поддержкой магазинов, то это просто более менее свободный рабочий график.

сменить все руководство ит, пересмотреть мотивационную часть.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Система мотивации направлена на увеличение дохода сотрудников. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту radivas585@zolotoy.ru.

Плюсы:

несмотря на все минусы компании, клиенты в целом позитивно реагируют на агрессивный маркетинг и навязчивый сервис, чего я раньше никогда не видела.

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, вебинары, в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются отчеты, мониторинги… 2)2 копию договора при трудоустройстве мне так и не вернули, после моих требований задавали наводящие вопросы, а зачем тебе, а для чего, в суд собираешься подать? так и не дали… 3) зпл 50 тыс бывает конечно, но зависит от объекта да и месяц должен быть декабрь или март)) как сказали выше зарплата — 100% от процентов продаж, оклада нет. это касается и руководителей. и те ушлые руководители которые создали «справедливую» систему оплаты труда где все получают примерно одинаково, но руководство побольше естественно, в таких объектах продавцы справедливо отдают своих клиентов руководству (на кассе указывают что изделие продал другой сотрудник), зпл естественно гораздо ниже, но на объекте нет нездоровой атмосферы, сильно плохо не получишь никогда, но много тоже. а на объектах где каждый сам за себя можно получить и 50 тыс и немного больше (непостоянно), но грызня среди сотрудников за клиентов еще та…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Товаровед

Плюсы:

Зп вовремя, коллектив.

При устройстве на работу все было отлично. Документы оформили быстро и спустя несколько дней я вышла на работу. Однако с увольнением дела обстояли не так гладко, как с приёмом. 1. Как оказалось увольняться ты можешь только 1 числом, если увольняешься тогда когда тебе надо, то выплачивают только голый оклад, а остальное заработанные ты даришь компании (хотите работать бесплатно, то вам однозначно сюда. Альтруисты тут нужны) 2. О том что увольняться надо по их правилам я узнала от директора группы, так бы я осталась вообще без всего. 3. Хотите получить трудовую, то вам придётся поиграть в квест. Сначала они просят заполнить заявление, чтоб отправить трудовую по почте на нужный адрес, затем плюют на это заявление и присылают уведомление по месту прописки (моё гуляло в несколько городов), затем вам придётся идти на почту, чтоб переадресовать и ждать (так как вы ещё надеетесь, что там трудовая), после 2 недель ожиданий, вам приходит уведомление, что вы уволены и надо приехать лично забрать трудовую или НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА КУДА ОТПРАВИТЬ ТРУДОВУЮ (для чего вы писали первое не понятно), затем вам надо отправить письмо с этим повторным заявлением ещё раз и ждать, возможно со второго раза пришлют. 4. Оплата. Как я уже сказала в первом пункте, увольняться ты будешь по их правилам. Выплачивать тебе остаток зп или нет будет решать компания, так как по словам директора «Остаток выплатят в течении дву месяцев, если у компании не будет к тебе претензий». А если будут? Я отдала 80% своей зарплаты просто за то что пришла? Прекрасно. Вот так соблюдение условий ТК РФ 5. Если вы думаете, что позвонив в отдел персонала вы все ещё сможете получить ответы на свои вопросы, то можете смело об этом забыть. Отдел персонала сбрасывает трубку или не берет её от слова совсем. Справку о доходах вам тоже не пришлют и придётся ехать туда где вы работали, чтоб узнать не прислали ли её на рабочую почту.

Даже врагу не посоветую устраиваться сюда работать.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.

специалист

Плюсы:

1. Вкусная столовая. 2. Спортзал с сауной на территории офиса.

1. Офис за городом от Парнаса развозка бесплатная, От Гражданки и Комендантского платно. Платят не большие относительно рынка ЗП. 2. Зарплата в конвертах. 21 век на дворе. Куча юр лиц, между которыми тебя оформляют. 3. Подход к сотруднику — ты нам должен и обязан. Нарушил регламент — штраф.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Белая зарплата, при составлении графика можно договориться о нужных выходных.

График работы плавающий, часто ненужные усиления. Действительно в последнее время привозили почти одно серебро. Присесть нельзя, хотя 12 часов на ногах тяжело. Больше акцент стали делать на оформление изделий в кредит, как минимум сделать расчёт. Любыми способами. После моего увольнения прошло уже 2 месяца, а расчета до сих пор нет!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Чтобы их знать надо работать в этой компании.

На собеседовании меня расспрашивали хочу ли я детей, про личную жизнь, пришлось писать ВСЕ данные о своих родственниках. Меня это оттолкнуло. Я понимаю во время стажировки или первых дней работы интересоваться, но не на первом же собеседовании такие вопросы задавать… про детей и декрет… не этично как-то со стороны hr-директора.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. При заполнении анкеты кандидат соглашается на обработку персональных данных. Заполненная анкета, любые данные из неё не подлежат передаче третьим лицам. Если вы хотите отозвать свое согласие на обработку персональных данных, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Развозка, белая зарплата, красивый современный офис.

Нет обратной связи по результатам собеседования, хотя обещали дать ответ. Прохождение полиграфа для трудоустройства. И большой минус в том, что заставляют писать все данные о родственниках фио, даты рождения, кем работают в анкете.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. При заполнении анкеты кандидат соглашается на обработку персональных данных. Заполненная анкета, любые данные из неё, а также скан паспорта не подлежат передаче третьим лицам. Обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369, если вы хотите отозвать свое согласие на обработку персональных данных. Для предоставления обратной связи по результату собеседования обратитесь также по указанным контактам.

Плюсы:

Сначала был хороший коллектив. Белая зп.

При увольнении не выплатили зарплату, кормящим обещаниями разобраться. Обещали выплатить 15, что тоже является нарушением, так как должны в течении 5 рабочих дней. Причём это происходит постоянно с большинством уволившихся. Зачем нужна белая зарплата спрашивается, если ее приходится выбивать?

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Оклад выплачивается в день увольнения, а мотивационная часть в соответствии с приказом о премировании. Для урегулирования вопросов свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5