Пуратос (Puratos Украина)
ужасно
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Пуратос

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Отличная компания, хорошие продукты, уровень оплаты труда средний.

Требуется ротация руководства.

Плюсы:

Повністю згоден з попереднім відгуком. Після багатьох етапів відбору, тобі кажуть, що ти пройшов в починають водити за носа. Потім кажуть вибачте, але вакансія не погоджена. нонсес. особливо після того, як ти всім іншим поавдмовляв. Не гайте свій час. Завдяки таким менеджерам, це не європейська компанія і навіть не совкова. Це повний разводняк. Обходьте п’ятою дорогою цих недолугих. Бережіть свій час.

Черновцы
Плюсы:

Обещают устройство на работу после нескольких собесседований, тянут долго время и в итоге говорят, что бюджет не принят.

Одесса
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Завод современный,перспективный
Что можно улучшить: Жаль что руководят не профессионалы,а дилетанты,в лице главного технолога и операционного директора.С таким управлением далеко завод не пойдёт.Не любят профессионалов.Им комфортно работать с молодыми и не опытными,чтобы выглядеть на их фоне умней.Куда бельгийцы смотрят когда берут на работу таких "специалистов"
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Всем соискателям - прошу быть осторожными с ними, позиционируют себя как международная компания, очень много красивого рассказываю, мучают собеседованиями, заданиями, а в итоге говорят Вы приняты, через две недели - ой знаете тут проблемы с Бюджетом мы Вас сможем взять только с Января, на секундочку тогда был Сентябрь, но обещали такие перспективы, что за это время я подумала как раз подтяну английский, перед Новым Годом 30 числа их представитель приехал ко мне на работу и сказал - ну вот мы не можем взять Вас в штат давайте оформим на Вас ЧП и будем так работать. Я даже над этим задумалась - но по итогу и через месяц мне никто и не позвонил. Я нашла новую работу и с з/п больше на 5000. Теперь понимаю что просто Бог меня оградил о. Если Вы цените свое время - не видитесь на их уловки. В Украине много хороших и международных компаний которые не обманывают.
Плюсы: Оплачиваются обеды
Что можно улучшить: очень редко повышают. Не ценят профессионалов

Вкусно и красиво с Пуратос

Компания Пуратос – это крупнейший производитель продуктов, которые способствуют улучшению качества хлебобулочных изделий. Производственные цеха находятся в Одесской области. Дистрибьюторские центры во многих городах Украины.

Успешное завоевание рынка стало возможным благодаря европейскому качеству производимой продукции:

• хлебопекарских улучшителей;
  • ароматизаторов;
  • сиропов;
  • карамели;
  • шоколада и т.д.

Ассортимент компании составляет более 100 наименований товаров. Для такого производства требуется специально подготовленный персонал.

Как не прогадать с работой

Трудоустройство сегодня довольно актуально. Многие специалисты ищут достойные вакансии. Работа в Puratos Group для кого-то может стать началом карьерного роста.

Но перед  устройством нужно детально ознакомиться с будущим местом работы. Сейчас это несложно сделать с помощью отзывов о работе, которых в интернете вполне достаточно. В комментариях сотрудники предприятий зачастую оставляют свои пожелания об условиях труда. Это должно заинтересовать соискателя, так как отзывы о работодателе, как правило, содержат пожелания в сторону улучшения оплаты или изменения режима рабочего дня.

Проанализировав информацию, теперь можно уверенно отправляться на собеседование к руководству. Вот так, устраиваясь в Puratos Group, отзывы сотрудников помогут вам добиться лучших условий.