Zepter International
Работа в Zepter International (Цептер Интернациональ)
Оценка работы Zepter International

Zepter International: отзывы о работе на должности директор

Новокузнецк

Директор

Плюсы:

Готовая форма бизнеса. Продукция превосходного качества. Соревнования, призы, подарки, сотрудникам. Бесплатные тренинги, мастер-классы, поездки по России и за рубеж. Комфортабельное место работы, оплачиваемое компанией.

Увеличение и омоложение команды.

Вологда

Директор

Плюсы:

Я работаю в компании 16 лет. Пришла работать, т.к. увидела возможность самореализоваться. По профессии я инженер, и в далеком 2004 году организации, в которых я могла бы применить свою профессию закрывались одна за одной. Кроме того у меня были маленькие дети. Дети мои выросли в окружении предметов для здоровья и красоты и не представляют, как можно питаться из другой посуды, пить загрязненную воду и лечиться без биоптрона. Благодаря компании и доходам, я смогла дать им высшее образование в столичных городах. Самой путешествовать по миру. И путешествовать с компанией ЦЕПТЕР, участвуя в международных конференциях. Важно, что я приобрела много благодарных клиентов, помогая им быть здоровыми и улучшая их быт. В августе этого года я получила автомобиль от Компании. Такие подарки вдохновляют работать даже в непростое время и расширять сою структуру, приглашая людей в бизнес.

Трудности — непростое положение в стране. Ждем молодых активных грамотных, которые легко ориентируются в современной непростой ситуации.

Ярославль

Директор

Плюсы:

Работаю в компании более 20лет! Это увлечение скорее всего, чем работа, это стиль моей жизни! Профессиональное обучение помогает приобрести новые знания, участие в тренингах-это постоянный рост, это достойные заработки, это знакомство с новыми интересными людьми. Корпоративные мероприятия проходят, как в России, так и за рубежом, благодаря этому, я побывала во многих странах мира. Гибкий рабочий график позволяет самой спланировать свой день! Когда есть маленькие дети, это очень удобно! Компания обеспечивает образцами, которые помогают получить доход. Работа в компании интересная, азартная. Каждый новый сотрудник может принять участие в автомобильной программе, достичь своей цели и мечты!

Можно ускорить выдачу подарков по соревнованиям, выдавать после 30% оплаты. Это взбодрит сотрудников, повысится интерес к участию…

Хабаровск

Директор

Плюсы:

Работаю в компании Цептер Интернациональ уже 15 лет. Первые три года совмещала работу в компании и на другом предприятии. Потом преимущества работы в компании Цептер перевесили и я приняла решение посвятить все свое время ей. Назвать это работой язык не поворачивается! Это занятие тем, что мне нравится! Моя задача — донести информацию о том, как сделать жизнь более долгой, здоровой, качественной и счастливой до людей, которые мне дороги! Это мои знакомые, близкие люди, клиенты. И это действительно возможно, используя продукцию компании Цептер, которая дает решение проблем в разных областях. Это и подукция для правильного приготовления здоровой пищи, системы очистки воздуха, воды, приборы светотерапии. Это то, что необходимо каждой семье и каждому человеку. Именно поэтому у нас всегда есть клиенты — люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своей семьи. Я горжусь, что могу помочь людям в их стремлении к улучшению своей жизни. Кроме того, компания дала мне возможность раскрыть в себе потенциал, о котором я не подозревала. Это карьерный рост — от консультанта до Регионального торгового директора. Это возможность участвовать в международных тренингах. За время своей работы в компании, я побывала более чем в 15 странах мира на таких тренингах. Компания поощряет заслуги своих сотрудников ценными призами. И, конечно, это высокий уровень заработной платы, какой сложно найти в других областях. Хочу создать большую команду единомышленников, несущих миссию здоровья. Кому интересна эта сфера, откликнитесь!

В последнее время появились некоторые сложности в получении продукции. На складе нет большого запаса продукции. Иногда клиентам необходимо подождать поставк. Но это в рамках сроков поставки, указанных в договоре на покупку продукции.

Нижнекамск

Директор

Плюсы:

Не нормированный график работы. Достойная оплата труда. Хорошие подарки от компании: Товар от цептер поездки на митинги, за границу за счет компании, за хорошую работу даются автомобили.

Побольше нового товара!

Нефтекамск

Директор

Плюсы:

Познакомилась с компанией Zepter в 1996 году, увидела посуду. И она запала мне в душу! Возможности приобрести не было и до 2002 года я о ней мечтала. В 2002 году пришла работать в компанию, чтобы купить себе, результат такой! Благодаря возможности заработать, которую предлагает компания продукция для здоровья есть не только в моей семье, но и у наших друзей. Работаю уже 18 лет и расставаться не хочу! Свободный график! Качественная, шикарная продукция! Достойная зарплата! Подарки! Поездки по всей России и за рубеж! Замечательные коллеги по всей России! Спасибо Zepter!

Процветать! Расширять базу довольных клиентов! Увеличивать успешных сотрудников!

Директор

Плюсы:

В компании я работаю 25 лет, это мой второй дом. С каждым годом все лучше и лучше. Всегда приятно находиться в офисе, прекрасный коллектив, все удобно, быстро и доступно.

Все устраивает.

Фото от сотрудников компании Zepter International

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zepter International

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zepter International для трудоустройства?

⚡ Из 73 сотрудников компании Zepter International 34 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zepter International

73 сотрудников компании Zepter International оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Zepter International оценивают начальство компании?

73 сотрудников компании Zepter International оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Zepter International оценивают карьерный рост в компании?

73 сотрудников компании Zepter International оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5