ТАСкомбанк
Оценка работы ТАСкомбанк

Отзывы сотрудников о компании ТАСкомбанк

Специалист по мониторингу

Плюсы:

Возможность получить дополнительный опыт. Минус HR не компетентный не знает зарплату Специалистов в Банке, врет о встрече с Руководителем направления.

Ездил на вакансию финмониторинг в Таскомбанк. Дегтяревская 4-А, 6 этаж. Декабрь 2019.обещает по телефону собеседование с Руководителем Департамента финансового мониторинга Галиной, на Петлюра 30, метро Вокзальная.  ранее говорила, и я знал что в Банке проверки НБУ, по-этому собеседование постоянно откладывали. По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера, две молодые женщины по подбору персонала . Думаю ладно, попал на первичное собеседование как студент. :) На самом собеседовании даже не может назвать зарплату сотрудника банка в этом направлении. Её слова — Мы не можем вам предложить зарплату сотрудника которые работают у нас 2–3 года. По отношению к ним это будет не справедливо. Так это всем понятно, что если зарплата не указанна в объявлении. Новому сотруднику не предложат справедливую зарплату (которая указанна в объявлении), предложат меньше. Но ваш HR, вообще не может ничего предложить, зачем тогда приглашать на собеседование, если зарплата не озвучена, это предмет «супер секрета»? (Хотя в самом первом интервью по телефону она её сказала, видимо забыла) В чем тогда её справедливость, по отношению ко мне — просто молчать? Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще — согласен он себя предложить за эти деньги, или нет? Как мне понять что я хочу работать конкретно в этом Банке? Как вообще в жизни можно что-либо продать, или купить, если ты не знаешь цену товара? Как сам Банк продает эту вакансию будущему сотруднику, кандидату? Тем более ты работаешь в таком важном для банка направлении, как финмониторинг. Вы так  только мошенников понабираете которые при увольнении, работая у вас последнюю неделю, дни, оставят вам «хвосты». Где-то не досмотрят, специально сделают Банку проблемы. Нельзя в шкуру лоха, одеть не лоха. Также искать Специалиста без цены. Уважаемое Руководство Банка. Проведите пожалуйста беседу со своим HRом, чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка — рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку которую можно будет увидеть. Я всё понимаю — Банк решает подходит кандидат на эту должность, или нет? Сотрудник тоже должен решить для себя подходит работодатель ему, или нет? Если в вашем понимании зарплата по итогам собеседование, собеседование прошло где итог? Человек только в комфортных условиях может максимально раскрыться, работать долго и продуктивно на результат и вообще быть довольным собой и работой. HRы  банально портят вашу репутацию выставляя себя как мошенников.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нету.

Отделение 69… Проработала 4 месяца… Когда пришла на собеседование мне говорили и обещали одно, но зделалали по другому… Я студент и мы сразу договорились что меня на 2 недели будут отпускать на сесию… Зп мне сказали и премии будут и бонусы тоже… Мы каждый месяц так получаем… Когда пришло время на сесию мне деректор сказала нет… Сили в наушнику когда клиентов нету и слушай свои лекции… Отпустить тебя не могу… Я как только надела наушник она подошла и сказала, а что это такое. Сними, я тебе что за телефон говорила нельзя… На вторую неделю ещё по моим прозьбам она меня отпустила… На касе работает там очень больной человек… Я сперва боялась что-то не так сказать… Когда касир утром пришёл на работу… Начала на меня кричать и обзывать что я немая и не могу с ней говорить… Просто так. Потому что настроения нету у неё… Помощь от колег нет… Что-то спросишь то сразу, а сама что нет. Или зам уже бежит к деректору и начинает все рассказывать… Как в детском саду… Колектив не очень… Поговорить на общие темы нету скем… Платили только чистую ставку 8800 грн… Планы очень большие… Телефонные дзвоники… В день 50 дзвонков… Ты сидишь дзвонишь… Деректор видит слышит и базу твою смотрит… А твой колега 4 дзвона в день… И он хорош потому что он давно работает в ТАС и деректор его любит… И в конце чек-лист заполняем… И в голос говорим сколько дзвонков зделали… Ты говоришь свою цыфру, а тебе деректор просто не верит говорит что не слышала что бы я дозвонила… Хоть и база заполнена… Когда колега говорит 50 или 45 в день, то да молодец я слышала как ты дзвонили… К новеньким там уважения нету… Вообще…

Плюсы:

Не має.

Морочать голову більше тижня. Сто раз переносять зустрічі. В результаті не повідомляють про результати співбесіди. Зарплату та конкретні посадові обов’язки не озвучують. Даремно витрачений час.

Старший кассир

Плюсы:

Нет

Хочу поделиться негативным опытом в работе этого банка. за зп чуть выше, чем у дворника, кассир выполняет работу ну наверное 75% процентов от всей работы отделения, а спрос на все 200%. мотивацию, которую придумало руководство, это вообще насмешка (и ту отменили), планы заоблачные .да еще и руководить отделения в неадеквате (все записывает в блокнотик, а потом вызывает на «ковер» и спрашивает, что произошло, когда орет клиент, то подойти лень, мол разбирайтесь сами). перерыва нет. в карантин, отправляли за свой счет, зато требовали прибыль. вывод: обходите это банк стороной.

Ведущий специалист

Плюсы:

У меня был опыт в другом банке. Но даже без сравнения, тут плюсов не найти.

Зп: обещали 12000 грн (9660 чистыми) + столько же бонусами. По факту — 11000 грн грязными. О бонусах забудьте. В банке какая-то «интересная» система, которая во всех видит мошенниками тд. За пол года работы, выдала 1 кредит. На все остальные запросы приходили отказы. С картами дела немного лучше обстоят, но тоже лимиты не устанавливают 8 из 10 человек. А от этих выдач, кстати, зависят бонусы. Коллектив: все называют себя большой семьей, а на самом деле крысы ещё т. е. Помощи ни от кого не ждите. Не хотят помогать и ничерта не знают, даже руководители направлений. Отделы в ГО хамят, не отвечают на вопросы. 2 раза ругалась по поводу больничных, которые не выплачивали более 20 дней. Задания: про банк мало, кто знает + он расположен в местах, где людям не удобно ходить. Руководство требует максимум работы. С кем, извиняюсь? С воздухом? Людей нет! Заливают по 150 звонков на неделю. Там указано только ФИО человека, звонок — пальцем в небо. Что предлагать и какие продукты у человека уже есть — непонятно. А ещё в 6 из 10 случаев номер не принадлежит клиенту. И ещё один важный факт, будьте готовы к тому, что на вас повесят подписание документов, например за 2016 год и не важно, что вы тогда не работали. Непонятные подписи хрен пойми за что — нормальное дело, как считает весь банк. Работа в целом: полная деградация. Увольнение: текучка кадров — бешеная и я попала под сокращение. Есть какие-то приколы с выплатой отпускных при увольнении (лучше отгуляйте заранее). Сказала, что хочу использовать их, а потом напишу заявление. Ответили следующее: «Или пишешь теми датами, что мы сказали или уволим за невыполнение должностных обязанностей». Очень интересно, каких? Лучше бы вспомнили за незаконное отправление всех сотрудников за свой счёт во время карантина. Не рекомендую никому.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работа не сложная, коллектив нормальный кроме руководства, на должность директора назначен абсолютно некомпетентный сотрудник.

Некомпетентное руководство, которое перебрасывает свои задачи на сотрудников, так как сам не может с ними справиться, например элементарно заполнить таблицу и внести данные по оттокам и т. п. Но при этом кого-то обвинить почему же не заполнено до сих пор? Помогите срочно, а вместо этого сидеть листать фото в фб или инсте и делать фото с цветами для фб. Очень «компетентное руководство» Воловодов В.А. прикрыто определённым сотрудником из ГО.

Плюсы:

Возможность получить интересный стаж.

Почему вакансия в финмониторинг висит 6 месяцев? Совет будущему соискателю работы в Таскомбанк — Сразу в начале собеседования спрашивайте зарплату (хитрые HR София и Марина могут не сказать), график (могут быть ночные смены, и они есть хотя указанно 9–18) также с кем вы общаетесь — кто перед вами? Почему собеседование не с Руководителем как обещали? Спросите по какой причине ушел предыдущий сотрудник с этой должности, что не так? Они же вам задают такие вопросы, вопросы такого уровня? Некомпетентность ваших HR поражает :) Интересных сотрудников вы себе набрали, а кто и как через Марину Шевченко устроился на другое направление финмониторинга — Валютный контроль? Ездил на вакансию финмониторинг в Таскомбанк. Дегтяревская 4-А, 6 этаж. в Декабре 2019. София Биляк, обещает по телефону собеседование с Руководителем Департамента финансового мониторинга Галиной Коцюбийчук, на Петлюра 30, метро Вокзальная. София ранее говорила, и я знал, что в Банке проверки НБУ, поэтому собеседование постоянно откладывали. По факту обманула собеседование НЕ с Руководителем. По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера молодые женщины по подбору персонала София и Марина Шевченко. Думаю, ладно, попал на первичное собеседование как студент. :) На самом собеседовании София даже не может назвать зарплату сотрудника банка в этом направлении. Её слова — Мы не можем вам предложить зарплату сотрудника которые работают у нас 2–3 года. По отношению к ним это будет не справедливо. Так это всем понятно, что, если зарплата не указана в объявлении — новому сотруднику не предложат справедливую зарплату (которая указана в объявлении), предложат меньше. Но ваш HR София, вообще не может ничего предложить, зачем тогда приглашать на собеседование, если зарплата не озвучена, это предмет «супер секрета»? (Хотя в самом первом интервью по телефону она её сказала, видимо забыла) Такое впечатление что не Банк платит зарплату, а HR, забирает разницу себе. В чем тогда её справедливость, по отношению ко мне — просто молчать? Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще — согласен он себя предложить за эти деньги, или нет? Как мне понять, что я хочу работать конкретно в этом Банке? Как вообще в жизни можно что-либо продать, или купить, если ты не знаешь цену товара? Как сам Банк продает эту вакансию будущему сотруднику, кандидату? Тем более ты работаешь в таком важном для банка направлении, как финмониторинг. Вы так София только мошенников понабираете которые при увольнении, работая у вас последнюю неделю, дни, оставят вам «хвосты». Где-то не досмотрят, специально сделают Банку проблемы. Нельзя в шкуру лоха, одеть не лоха. Также искать Специалиста без цены — зарплата не указана в объявлении Таскомбанка. Уважаемое Руководство Банка! Проведите пожалуйста беседу со своим HRом, чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка — рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку, которую можно будет увидеть. Я всё понимаю — Банк решает подходит кандидат на эту должность, или нет? Сотрудник тоже должен решить для себя подходит работодатель ему, или нет? Если в вашем понимании зарплата по итогам собеседования, собеседование прошло, где итог? Нормальные компании они не стесняются показать тот уровень дохода-зарплату, которая будет ожидать человека. Как правило, это не самый важный вопрос — у нас такая зарплата после вычета налога такая, всё. Человек только в комфортных условиях может максимально раскрыться, работать долго и продуктивно на результат и вообще быть довольным собой и работой. Как узнал позже София Биляк сама нигде не работала в Банках — первая работа в банке сразу HR. Вот вам и «компетенция» сотрудников Банка.

Плюсы:

Интересное направление, полезный стаж.

Почему эти вакансии до сих пор открыты? Финмониторинг в Банке. Головний спеціаліст відділу контролю ідентифікації, Головний спеціаліст відділу валютного контролю Зарплата сотрудника «секрет»? Уже 6 месяцев, зарплата, график туман! Может  сами некомпетентны? По этому опытные и сильные специалисты не хотят работать в таких условиях? На собеседовании понимают куда они попали? Они и так делают вам одолжение откликаясь на вакансии где зарплата не указана в объявлении. Может просто не может продать вакансии? Пускай уменьшает взятку за такую должность

Главный специалист

Плюсы:

Полезный опыт в интересном направлении.

Согласен на собеседовании HR отмороженные. Работу себе нашли девчонки, даже не могут зарплату указать в объявлении и нормально продать свою вакансию кандидату-соискателю. Текучка большая! При этом свято верят, что опытные и сильные сотрудники «мечтают» работать в таких условиях — когда работодатель и сам сотрудник оба «не знают» зарплату в Банке — на конкретной должности, она просто не указана в объявлении вакансии. Эксперт-Специалист в шкуре ЛОХА. Верят в Единорогов)

Старший специалист

Плюсы:

Интересное направление, полезный стаж.

Совет будущему кандидату — Сразу в начале собеседования спрашивайте зарплату, лушче по телефону, иначе будете зря ездить (хитрые HR София и Марина могут не сказать), график (могут быть ночные смены и они есть хотя указанно 9–18, две, три в месяц) также с кем вы общаетесь (кто перед вами?) Почему собеседование не с Руководителем как обещали? Спросите по какой причине ушел предыдущий сотрудник с этой должности, что не так? Они же вам задают такие вопросы, вопросы такого уровня? Могли сказать прямо — Хотим маленькую взятку 2000–3000 тис. грн. Некомпетентность ваших HR поражает) Жаль что в Банке коррупция… Назначили на 14.11. перенесли на 15.11. потом София Биляк назначила на 9.12. перенесла на 10.12. потом на 11.12. София уже намекала как могла. Я просто принципиально не хотел так «устраиваться» на работу в такое направление как Финмониторинг которое должно бороться с «контрой» и защищать Банк! Интересных сотрудников вы себе набрали, а кто и как через Марину Шевченко устроился на другое направление финмониторинга — Валютный контроль? Ездил на вакансию финмониторинг в Таскомбанк. Дегтяревская 4-А, 6 этаж. София Биляк, обещает по телефону собеседование с Руководителем Департамента финансового мониторинга Галиной Коцюбийчук, на Петлюра 30, метро Вокзальная. София ранее говорила, и я знал что в Банке проверки НБУ, по-этому собеседование постоянно откладывали. По факту обманула собеседование НЕ с Руководителем. По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера молодые женщины по подбору персонала София и Марина Шевченко. Думаю ладно, попал на первичное собеседование как студент. :) На самом собеседовании София даже не может назвать зарплату сотрудника банка в этом направлении. Её слова — Мы не можем вам предложить зарплату сотрудника которые работают у нас 2–3 года. По отношению к ним это будет не справедливо. Так это всем понятно, что если зарплата не указанна в объявлении — новому сотруднику не предложат справедливую зарплату (которая указанна в объявлении), предложат меньше. Но ваш HR София, вообще не может ничего предложить, зачем тогда приглашать на собеседование, если зарплата не озвучена, это предмет «супер секрета»? (Хотя в самом первом интервью по телефону она её сказала, видимо забыла) В чем тогда её справедливость, по отношению ко мне — просто молчать? Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще — согласен он себя предложить за эти деньги, или нет? Как мне понять что я хочу работать конкретно в этом Банке? Как вообще в жизни можно что-либо продать, или купить, если ты не знаешь цену товара? Как сам Банк продает эту вакансию будущему сотруднику, кандидату? Тем более ты работаешь в таком важном для банка направлении, как финмониторинг. Вы так София только мошенников понабираете которые при увольнении, работая у вас последнюю неделю, дни, оставят вам «хвосты». Где-то не досмотрят, специально сделают Банку проблемы. Нельзя в шкуру лоха, одеть не лоха. Также искать Специалиста без цены. Уважаемое Руководство Банка. Проведите пожалуйста беседу со своим HRом, чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка — рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку которую можно будет увидеть. Я всё понимаю — Банк решает подходит кандидат на эту должность, или нет? Сотрудник тоже должен решить для себя подходит работодатель ему, или нет? Если в вашем понимании зарплата по итогам собеседования, собеседование прошло, где итог? Нормальные компании они не стесняются показать тот уровень дохода-зарплату которая будет ожидать человека. Как правило, это не самый важный вопрос — у нас такая зарплата после вычита налога такая, всё. Человек только в комфортных условиях может максимально раскрыться, работать долго и продуктивно на результат и вообще быть довольным собой и работой.

Плюсы:

Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные задачи, удобное расположение офиса.

Хотелось бы выше ЗП.

Плюсы:

Классный банк! Работаю уже второй год, всё нравится. Есть возможность развиваться — для меня это важно. Хороший коллектив и руководитель. Легко общаться с другими подразделениями, всё построено на человеческих взаимоотношениях. Могу ркомендовать тем людям, которые действительно любят трудиться! Сотрудники, которые не хотят ничего делать, а только зп получать, могут даже не ходить сюда. Этот банк не для них.

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Плюсы:

Возможность получить опыт работы в интересном направлении.

Ездил на вакансию финмониторинг в Таскомбанк. Дегтяревская 4-А. София Биляк, обещает по телефону собеседование с Руководителем Департамента финансового мониторинга Галиной, на Петлюра 30, метро Вокзальная. София ранее говорила, и я знал что в Банке проверки НБУ, по-этому собеседование постоянно откладывали. По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера две молодые женщины по подбору персонала. Думаю ладно, попал на первичное собеседование как студент. :) На самом собеседовании София даже не может назвать зарплату сотрудника банка в этом направлении. Её слова — Мы не можем вам предложить зарплату сотрудника которые работают у нас 2–3 года. По отношению к ним это будет не справедливо. Так это всем понятно, что если зарплата не указанна в объявлении. Новому сотруднику не предложат справедливую зарплату (которая указанна в объявлении), предложат меньше. Но ваш HR София, вообще не может ничего предложить, зачем тогда приглашать на собеседование, если зарплата не озвучена, это предмет «супер секрета»? (Хотя в самом первом интервью по телефону она её сказала, видимо забыла) В чем тогда её справедливость, по отношению ко мне — просто молчать? Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще — согласен он себя предложить за эти деньги, или нет? Как мне понять что я хочу работать конкретно в этом Банке? Как вообще в жизни можно что-либо продать, или купить, если ты не знаешь цену товара? Как сам Банк продает эту вакансию будущему сотруднику, кандидату? Тем более ты работаешь в таком важном для банка направлении, как финмониторинг. Вы так София только мошенников понабираете которые при увольнении, работая у вас последнюю неделю, дни, оставят вам «хвосты». Где-то не досмотрят, специально сделают Банку проблемы. Нельзя в шкуру лоха, одеть не лоха. Также искать Специалиста без цены. Уважаемое Руководство Банка. Проведите пожалуйста беседу со своим HRом, чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка — рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку которую можно будет увидеть. Я всё понимаю — Банк решает подходит кандидат на эту должность, или нет? Сотрудник тоже должен решить для себя подходит работодатель ему, или нет? Если в вашем понимании зарплата по итогам собеседование, собеседование прошло где итог?

Руководитель

Плюсы:

Иногда интересные задачи.

Работал в главном офисе.

Главные минусы следующие: 1. Хамство со стороны правления банка. 2. Хронические переработки. 3. Низкая ЗП. 4. Сумашедшая текучка кадров.

Болото страшное. Не рекомендую работодателя. Разве что, от безысходности можно не долго поработать.

Ведущий специалист

Плюсы:

Серед плюсів: — можливість комунікації з топ-менеджментом рівня Заступника Голови Правління, Директор Департаменту; — корпоративні заходи (правда, тільки новорічний був, але був); — хороший колектив; — цікаві задачі.

Систему мотивації співробітників, наприклад, розробити брендований одяг для співробітників, які, пройшли випробувальний термін (як варіант — «фірмову» брендовану еко-сумку), що підвищить лояльність до роботодавця.

Главный специалист

Плюсы:

1. сильная школа развития, есть возможность профессионального и карьерного роста, сложные и трудоемкие задачи 2. зп = результатам, сотрудников мотивируют пересмотром зп и есть квартальные премии. 3. хороший коллектив, общение между департаментами — нормальное 4. корпоративы, ивенты, спортивные мероприятия. 5. свободный доступ к общению с директорами и зампредами.

Итог: общая оценка 4 с 5

1. выровнять зп вилки 2. провести обучение директоров ГО (департамента, управлений, отделов) методикам управления, стили общения, оценка и мотивация сотрудников, работать с удержанием сотрудников. 3. соц. пакет: совка не через 6 месяцев, а через 3

Старший кассир

Плюсы:

Если хотите пройти тест на стрессоустойчивость…

70% работы отделения — касса, все остальные, включая директора, зама и менеджеров типа привлекают клиентов и курят бамбук. Бек-офис орет всегда, орет финмон и отдел валютных операций. Ноль культуры воспитания в ГО. В здравом уме и свежей памяти только Отдел кассовых операций. Но сложить документы дня — Подвиг или 3 высших образования:) Для поступающих на работу — вас никто ничему не будет учить, а вот орать будут все и с удовольствием:)

Плюсы:

Возможно — решение интересных задач, хотя это только догадки.

Меня заверили о получении работы в данном банке, дальше шла проверка Службы Безопасности банка, как мне сказали — формальность, однако спустя 3! недели, за которые я отверг около 5 офферов, мне говорят вы не прошли эту проверку, на вопрос почему — получаю ответ что мы не разглашаем эту информацию, все документы в порядке. Причина отказа мне крайне непонятна. Как итог — потраченое время, нервы, и очередной процесс поиска работы.

SQL developer

Плюсы:

Руководитель показался нормальным.

Предложили работу и попросили сбросить документы. После чего поступил ответ, что мне нужна отсрочка от армии или они меня не оформят. У меня есть приписное и печать, что я стою на учете в военкомате (это все, что требуется из документов о воинской службе по закону от кандидата на должность). После моих объяснений, что они нарушают закон, HR сказала, что уточнит в отделе кадров, но и это ничего не дало, так как по ее словам однозначного ответа не поступило. В итоге она сообщила, что они еще рассматривают кандидатов (видимо ищут отслуживших, с белым билетом или, который послушает их и побежит в военкомат и там же получит повестку). Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, совершенно некомпетентный персонал, по крайней мере, HR отдел и отдел кадров. Все, что Вы получите от них — потраченное время, испорченные нервы.

3.5. Військово-обліковими документами, на підставі яких на підприємствах, в установах, організаціях і навчальних закладах ведеться персональний облік військовозобов'язаних та призовників, є: для військовозобов'язаних - військовий квиток або тимчасове посвідчення (замість військового квитка); для призовників - посвідчення про приписку до призовної дільниці.

3.9. На призовників заповнення розділу «Відомості про військовий облік» особової картки здійснюється у такому порядку: у рядку «Група обліку» записується слово «призовник»; у рядку «Назва райвійськкомату за місцем проживання» вказується назва військового комісаріату, до призовної дільниці якої призовник приписаний; у рядку «Перебування на спеціальному обліку» вказується, чи надається відстрочка від призову на військову службу і на який термін. Решта рядків розділу II не заповнюється.

Директор отдела

Плюсы:

Не устраивайтесь работать в тас не тратьте время.

Поменять руководство все в ГО, научить руководителей уважать своих подчиненых! Поднять зп улучшить ПО. Назначать на руководителей квалифицированных людей

Работа в Таскомбанке

Банк АО «Таскомбанк» - это один из самых  старых коммерческих банков Украины. На сегодняшний день, организация занимает лидирующие позиции среди финансовых компаний страны. В состав банка входят 23 отделения расположенных в разных регионах.

• Активы банка составляют более 3000 млн. гривен.
  • Уставной капитал равен 220 млн. гривен.

Клиентами организации являются как юридические, так и физические лица.

Требования к сотрудникам

Стабильная работа столь солидной организации не возможна без слаженного труда коллектива профессионалов. Поэтому, при трудоустройстве, персонал проходит достаточно сложный отбор.

К соискателям выдвигаться следующие требования:

• Наличие профильного образования.
  • Опыт работы.
  • Безупречная репутация.
  • Ответственность, аккуратность, пунктуальность.

Став частью дружного коллектива банка, работник получает возможность получать стабильную высокую зарплату, полный социальный пакет, проходить курсы повышения квалификации, расти и подниматься  по карьерной лестнице.

«Таскомбанк» отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе помогают тем, кто устраивается на работу определиться с должностью, оценить свои возможности. В данных сообщениях, написанных реальными сотрудниками компании, содержится информация о зарплатах, руководстве, социальных льготах, климате в коллективе и много другое.  Отзывы о работе в «Таскомбанк», как ценные  данные  разведки помогут и при прохождении собеседования и во время самого трудового процесса.

Фото от сотрудников компании ТАСкомбанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАСкомбанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАСкомбанк для трудоустройства?

⚡ Из 40 сотрудников компании ТАСкомбанк 6 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТАСкомбанк

40 сотрудников компании ТАСкомбанк оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники ТАСкомбанк оценивают начальство компании?

40 сотрудников компании ТАСкомбанк оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники ТАСкомбанк оценивают карьерный рост в компании?

40 сотрудников компании ТАСкомбанк оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5