ТАСкомбанк

• ТАСкомбанк, фото 2
  • ТАСкомбанк, фото 3

Отзывы о ТАСкомбанк

Старший кассир

Плюсы:

Если хотите пройти тест на стрессоустойчивость…

70% работы отделения — касса, все остальные, включая директора, зама и менеджеров типа привлекают клиентов и курят бамбук. Бек-офис орет всегда, орет финмон и отдел валютных операций. Ноль культуры воспитания в ГО. В здравом уме и свежей памяти только Отдел кассовых операций. Но сложить документы дня — Подвиг или 3 высших образования:) Для поступающих на работу — вас никто ничему не будет учить, а вот орать будут все и с удовольствием:)

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Возможно — решение интересных задач, хотя это только догадки.

Меня заверили о получении работы в данном банке, дальше шла проверка Службы Безопасности банка, как мне сказали — формальность, однако спустя 3! недели, за которые я отверг около 5 офферов, мне говорят вы не прошли эту проверку, на вопрос почему — получаю ответ что мы не разглашаем эту информацию, все документы в порядке. Причина отказа мне крайне непонятна. Как итог — потраченое время, нервы, и очередной процесс поиска работы.

КиевПопытка трудоустройства

SQL developer

Плюсы:

Руководитель показался нормальным.

Предложили работу и попросили сбросить документы. После чего поступил ответ, что мне нужна отсрочка от армии или они меня не оформят. У меня есть приписное и печать, что я стою на учете в военкомате (это все, что требуется из документов о воинской службе по закону от кандидата на должность). После моих объяснений, что они нарушают закон, HR сказала, что уточнит в отделе кадров, но и это ничего не дало, так как по ее словам однозначного ответа не поступило. В итоге она сообщила, что они еще рассматривают кандидатов (видимо ищут отслуживших, с белым билетом или, который послушает их и побежит в военкомат и там же получит повестку). Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, совершенно некомпетентный персонал, по крайней мере, HR отдел и отдел кадров. Все, что Вы получите от них — потраченное время, испорченные нервы.

3.5. Військово-обліковими документами, на підставі яких на підприємствах, в установах, організаціях і навчальних закладах ведеться персональний облік військовозобов'язаних та призовників, є: для військовозобов'язаних - військовий квиток або тимчасове посвідчення (замість військового квитка); для призовників - посвідчення про приписку до призовної дільниці.

3.9. На призовників заповнення розділу «Відомості про військовий облік» особової картки здійснюється у такому порядку: у рядку «Група обліку» записується слово «призовник»; у рядку «Назва райвійськкомату за місцем проживання» вказується назва військового комісаріату, до призовної дільниці якої призовник приписаний; у рядку «Перебування на спеціальному обліку» вказується, чи надається відстрочка від призову на військову службу і на який термін. Решта рядків розділу II не заповнюється.

Директор отделения

Плюсы:

Не устраивайтесь работать в тас не тратьте время.

Поменять руководство все в ГО, научить руководителей уважать своих подчиненых! Поднять зп улучшить ПО. Назначать на руководителей квалифицированных людей

Директор отделения

Плюсы:

Корпоратив, коллектив.

Программный комплекс, повысить зарплату сотрудникам, чтобы не ходили на собеседования.

Старший кассир

Плюсы:

Опыт работы в условиях отсутствия обеда и многозадачности.

Нет обеда, работа до 20–30 как минимум, в обязанности кассира входит также инкассация, создание ручных проводок.

КиевРаботал в компании меньше года

ведущий специалист

Плюсы:

Никаких.

Все полностью улучшить начиная с програмы. качеством обслуживания и обучением. Я до этого работала в Аваль банке 4 года, случайно наткнулась на эту вакансию, где пообещали зарплату в 10 тысяч гривен. Мне просто продали вакансию в 6000 гривен.

КиевРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы:

Опыт работы в экстренных ситуациях, программа работает долго, устаревшая, иногда виснет интернет, отсутствие нормального обучения.

Повышение заработной платы сотрудникам, пересмотрение мотивации, улучшение программного комплекса на более новейшее.

Старший кассир

Плюсы:

За вовремя подобрали отличный коллектив.

Добрый вечер, мне хочется оставить как позитивные, так и негативные отзывы об этом банке! Мы вложили много усилий для открытия отделения на проспекте Голосеевский 130/57, я, и первый руководитель этого отделения научились справляться с любой проблемной ситуацией, так как открытия у нас такого и не было (о нем никто не знал… позже, когда отделение начало работу, другу зам. регионального директора понадобилась работа, и как следует заметить в этом банке, эту работу ему дали, сместив нашего руководителя (очень жаль, что так происходит! далее, было сменено 5 руководителей! Этот банк не превередлив к сотрудникам… Я, бывший кассир этого банка, и не рекомендую идти на работу к этому работодателю, так как в функцию кассира будет входить и должность инкассатора! инкассация банкомата и терминала, создание ручных проводок, обучение менеджеров, так как этому банку опять же таки все равно кого брать на работу! На заместителя руководителя будут вешать полностью всю работу отделения, так как руководитель это кум, брат, сват, друг, и ему не нужно напрягаться! На последнего руководителя поступало лично мне на мобильный телефон из соседних офисов много жалоб о том, что нынешний руководитель, слишком сильно кричит, при этом доведя сотрудника (менеджера) до истерики,. Таким образом, ей пришлось спасаться успокоительным! Ни в какие ворота не лезет! Я не хотела уходить из этого отделения, но узнав, что новый директор будет заменять всех сотрудников своими, из предыдущего банка, не стала себя задерживать! Заработная плата, как у дворника, обязанностей как у папы римского! прежде чем устраиваться на работу в этот банк, убедитесь, что у вас там есть родственники! И обеда у вас тоже нет, если вы не выполнили план!

Плюсы: Зарплату, именно ставку платят вовремя. Хороший старт карьеры. В офисе есть питьевая вода. Кооператив, на котором был только алкоголь.

Что можно улучшить: Проработала тут год. В вакансии написана зарплата 7000, когда приходишь на собеседовании, то говорят, что ставка 4000 тыс + %, но они не договаривают, что ты то получишь эту зарплату, но только с переработками и потом с этих семи тысяч вычтут налоги, и получите в лучшем случае тысяч 5. плавающий график, не всегда учитывают пожелания, смена по 9 часов иногда и больше. Обедать идут по очереди и длится он 30 минут. В день, в зависимости от продолжительности смены можно выйти на десять минут, если задерживаешься, то вычитают суму из бонусов. Чтоб выйти просто (пардон) в туалет,нужно проверить, сколько людей стоят на паузе, а потом ждать, чтоб кто-то снялся с паузы, а этого можно ждать вечно. Бонусы платят не вовремя. Маленькое рабочее место.

Ведущий специалист

Плюсы: Обещают зарплату одну,а платят другую! придумывают такие условия премии,чтобы ее не платить!ужасный банк!Что бы перевестись с должности на должность Не в коем случае не тратьте время на устройство в этот банк.Или устраивайтесь и убеждайтесь правдивости моих слов!!!

Что можно улучшить: Пересмотреть отношение к своим сотрудникам

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
ОдессаПопытка трудоустройства

ведущий специалист по обслуживанию физических лиц

Плюсы: нет! не советую даже для первого опыта!!!

Что можно улучшить: Добрый вечер!Столкнулась с трудностями уже при устройстве на работе!Устраивалась я на работу на ул.Пушкинскую, 54. Заполнила анкету и 7 дней меня проверяла служба безопасности.Потом мне позвонили и сказали ехать в отделение на Академика Вильямса 73/1 и пообщаться с начальником !У него проработал человек 2 дня и увольнялся и он искал нового сотрудника. Первое впечатление произвел хорошее: спокойный и улыбчивый. Сначала разговор шел хорошо. Потом он начал говорить об улице. Что каждый его работник должен выходить на полевые продажи: расклейка объявлений, раздача флаеров и т.д. НО!Потом он сказал: что неважно какая погода: ДОЖДЬ или СНЕГ и Вы будете выходить на улицу!!!Должность которую мне предлагали: ведущий специалист по обслуживанию физических лиц!зарплата-5500(чистыми 4500)!!!И все время спрашивал: Вас что это пугает?я ему 10 раз повторяла что нет!Ему не понравилось, что я его спросила о том, почему у него увольняется человек!Потом он сказал, а Вы знаете, что у Вас стажировка-месяц и если Вы мне не понравитесь и не будете приносить доход отделению, то я Вас уволю!Т.е. если с этого начинается прием на работу!с запугиваний!!!то я даже не представляю, как там работать????Банк не должен запугивать своих будущих работников и выставлять на улицу!После такого собеседования, у меня пропало желание там работать!я даже бы уборщицей бы не пошла!!!Я бы посоветовала: чтоб начальство научилось общаться со своими работниками!и я не считаю, что 4500грн что это достойная зарплата!Это хватит только на еду!

КиевРаботал в компании меньше года

главный экономист

Плюсы: Для молодых специалистов приобретение большого опыта в работе при многозадачности, сжатых сроках выполнения, постоянном давлении и отсутсвии наставничества (помощи) с первого месяца работы.

Что можно улучшить: разработка и внедрение техкарт по каждому направлению работы регламентирующих сроки и время на задачу, сменить руководство на более компетентное, толерантное к подчиненным, разработать и внедрить шкалу бонусов за сверхурочное выполнение работы, улучшить условия труда.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: обычный банк :(

Что можно улучшить: - разработать работающие внутренние процедуры, а не содраные у других банков - обеспечить достаточное количество и качество сотрудников (качество зависит от з/п, которую реально предлагают низкую)м - нанять опытных, квалифицированных, умных, толковых, коммуникабельных и порядочных руководителей, о порядочности нужно было написать в первую очередь, поскольку ни одного руководителя ТАСа не могу, к большому сожалению, назвать порядочным, честным и умеющим брать на себя бремя ответственности за свое подразделение - платить достойную з/п в том числе за ненормированный рабочий день, или вообще искоренить правило - работа без нормированного графика, у людей есть своя жизнь и семьи, а не только один единственный ТАС

КиевРаботает в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Вовремя зп

Что можно улучшить: ЗП кассиров очень низкая, хотя на собеседовании обещали до 4500-5000 грн. Ложь! Платят только ставку с учетом высчитов. На кассу переложили все обязанности,голову некогда поднять,особенно в платежные дни.За такую нагрузку так нельзя обижать сотрудников. Добиться премии не реально ,получают их только специалисты и начальник отделения и то только когда отделение потоковое.

КиевРаботает в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Ничего особенного, самый обычный банк со своими минусами и плюсами.

Что можно улучшить: Оплата труда очень низкая. Никакой мотивации и бонусов, голая ставка, а выполнение плана требуют. Сотрудники на последнем издыхании, все надеются на хоть какое нибудь повышение з/п учитывая сегодняшние цены. На собеседовании, как это часто бывает, обещали чуть ли не "золотые горы", а в итоге получаешь копейки. Высшее руководство, по слухам конечно, так как не имею чести быть знакома, не очень позитивно настроено в сторону сотрудников на отделениях. Коллектив на отделениях- кому как повезет. Условия работы тоже зависят от отделения. Есть отделения где развернуться не просто, а есть- где места хватит даже перекусить в нормальной обстановке. И нагрузка тоже очень зависит от отделения.

бизнес подразделение

Плюсы: Я являюсь сотрудником ТАСКОМБАНКА уже боле 2-х лет, скажу сразу: 1. Банк для честных, опытных людей с знанием своего дела, а не для павлинов красиво-говорящих и нытиков; 2. Банк нацелен на качественный результат чего уверенно добивается; 3. Банк прозрачный с качественным портфелем и качественным менеджментом, который хорошо и глубоко разбирается в всех вопросах и это автоматически приводит к тому что красиво-говорящие павлины и им подобные проходят мимо; 4. Слабакам в этом Банке не место - работают крутые парни и девушки, которые знают свое дело, а слабаки и нытики пишут гадости в инете; 5. Если ты результативно и качественно работаешь - имеешь хорошую мотивацию, в противном случае проходишь мимо и пишешь гадости в инете; 6. Банк очень активно развивается, что автоматически приводит к большим объемам работы, а это много интересных проектов-реальный крутейший опыт; 7. Банк для людей с активной позицией, которые хотят чего-то добиться (!).

Что можно улучшить: Упрощение процедур; Увеличение штата фрон и мидл офисов, поскольку объемы растут а количество сотрудников не очень.

Аналитик корпоратив

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Бесконечно долго можно смотреть на огонь и воду, точно также бесконечно долго можно говорить о негативных моментах работы в этом банке. Постараюсь ограничиться основными: 1.Хамское отношение к сотрудникам (крик,мат, унижение человеческого достоинства). Не стоит ждать, что вас это не затронит. Рыба гниет с головы. Так и здесь: зампреды унижают директоров департаментов, а те, в свою очередь, "отрываются" на сотрудниках.2.Абсолютно ненормированный рабочий день: совещания, комитеты назначаются на 7-8 вечера. Это может произойти в любой день. Никого не волнует, что может кому-то надо забирать ребёнка из школы или из садика на другом конце города. 3. Решение любых, даже самых маловажных вопросов, замкнуто на 2 зампредах, чтобы попасть к которым надо либо записываться, либо сидеть под их кабинетами до сочинения, а попав в кабинет, можно элементарно быть обруган и послан куда подальше в нецензурной форме. 3. Отсутствие мотивации в любой форме. На собеседование тебе обещают премии до 6 окладов. Не верьте. Ни один простой смертный ещё не получил этого. Премия годовая в размере оклада может быть вам выплачена, при выполнении плана, где-то к сентябрю (за предыдущий год). Если мой отзыв опубликуют, я буду крайне рада, что может он кого-то убережет от опрометчевого шага-пойти работать в это заведение. Сто раз подумайте. Сюда можно идти работать, только если вы голодаете и вам нечего есть. И то...я бы не советовала.

Менеджер корпоратив

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Уволить весь топ-менеджмент: председателя правления, зампреда по рискам, зампреда по корпоративу

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Для получения первого опыта место подойдет отлично.

Что можно улучшить: Именно в этой компании одна из самых низких зарплат, сели судить по всему Запорожью. При этом персонал даже за людей не считают, отношение отвратительное. Название банка систематически меняется. Это не только сотрудников замучило, но и клиентов. Они начали разбегаться. База нормативная просто смехотворная. В головном офисе Киева работают девицы сплошь истеричного характера. Крайнего найти нереально. Смех разбирает!

Работа в Таскомбанке

Банк АО «Таскомбанк» - это один из самых  старых коммерческих банков Украины. На сегодняшний день, организация занимает лидирующие позиции среди финансовых компаний страны. В состав банка входят 23 отделения расположенных в разных регионах.

• Активы банка составляют более 3000 млн. гривен.
  • Уставной капитал равен 220 млн. гривен.

Клиентами организации являются как юридические, так и физические лица.

Требования к сотрудникам

Стабильная работа столь солидной организации не возможна без слаженного труда коллектива профессионалов. Поэтому, при трудоустройстве, персонал проходит достаточно сложный отбор.

К соискателям выдвигаться следующие требования:

• Наличие профильного образования.
  • Опыт работы.
  • Безупречная репутация.
  • Ответственность, аккуратность, пунктуальность.

Став частью дружного коллектива банка, работник получает возможность получать стабильную высокую зарплату, полный социальный пакет, проходить курсы повышения квалификации, расти и подниматься  по карьерной лестнице.

«Таскомбанк» отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе помогают тем, кто устраивается на работу определиться с должностью, оценить свои возможности. В данных сообщениях, написанных реальными сотрудниками компании, содержится информация о зарплатах, руководстве, социальных льготах, климате в коллективе и много другое.  Отзывы о работе в «Таскомбанк», как ценные  данные  разведки помогут и при прохождении собеседования и во время самого трудового процесса.

Укрэксимбанк (Укрексімбанк)
Креди Агриколь Банк (Credit Agricole)
Правэкс Банк (Pravex-Bank)
ПриватБанк (PrivatBank)