Ощадбанк
Оценка работы Ощадбанк

Отзывы о работе в Ощадбанк — Днепр

Экономист

Плюсы:

Своевременная зарплата как и во всех банках в принципе, на этом плюсы заканчиваются!

Работать полноценно невозможно из-за постоянного хамства со стороны и начальства и некоторых его «смотрящих» в коллективе, и как следствие — это психологическое давление и токсичное негативное влияние. Постоянные сплетни и подсиживание. Условия работы не соответствуют: программы постоянно зависают и не работают. В отделении нет вентиляции, летом душно невыносимо и сквозняки от открытых дверей, из-за чего все болеют и уходят по очереди на больничные! Нищенские не для банка зарплаты После увольнения как заново родился! Никому не советую!

Администратор

Плюсы:

Начнём с того, что на собеседовании говорят одно, а уже в отделение совсем другое! Тебя сразу оформляют ты выходшт на работу уже на второй день, без обучение. В самом отделении тебя никто не обучает, сам «методом тыка» учись. Ещё и двухнедельное обучение, которое совсем бессмысленное, толком не объясняют, что нужно делать холл-менеджеру Так ещё всю очередь и хамское поведение людей, менеджеры и кассиры скидывают на ходов, то есть все негодование высказывают именно админу и требуют, чтобы он решил вопрос А главное, чтобы ещё повезло с колективом, ибо в основном в Ощаде хамовитые менеджеры, которые учат тебя хамить людям Просто одним словом Ощад это просто та же Сберкасса, только с новым ремонтом Не советую идти, если не хотите травмировать свою нервную систему, ибо это не работа, а трэш…

Хотя бы если находите человека, говорите правду, через какие девять кругов Ада придётся пройти и обучайте не онлайн на рабочем месте, а в офисе!

Ведущий экономист

Плюсы:

Своевременная, но очень низкая зарплата и отсутствие мотивации!

Мне не повезло, с молодым начальником, который не умеет себя вести, его неуважение и хамство создавали негатив в коллективе! А некоторые сотрудники брали пример… Не соблюдение субординации по работе и выполняемому функционалу! Также место работы не соответствует требованиям, нет вентиляции, постоянные сквозняки, (из-за чего сотрудники болеют и уходят на больничные) …количество работников не соответствует размерам комнаты… много техники и шума… невозможно полноценно работать! Я была в шоке от такого непрофессионализма и беспорядка! Постоянные текучки кадров говорят сами за себя…

Главный экономист

Плюсы:

Очень хорошие коллеги в отделении. И своевременная ЗП.

Не первый банк в котором работаю. И Ощадбанк банк, ни когда не сравнится ни с одним коммерческим банком. Все так же некоторый функционал остался из совка, не смотря на новый тип отделений. От клиентов требуется куча документов, как ни в одном другом нормальном банке. Куча программ, потому что большинство работы невозможно выполнить через одну или минимум программ, это куча разных программ которые между собой не связываются данными. Все ужасно работает, решается все через 10 колено. Но самое противное, то что здесь очень обманывают сотрудников, начиная с собеседования. Обещают сначала одну сумму ЗП чистыми. А в итоге получается совсем другая сумма, чуть ли не в 2 раза меньше. Жалко своего времени, сил потраченных. Теперь сидишь, на отделении, в полной аппатии, и работать не хочется совсем. И главное, ответ на вопрос «а почему так, договаривались о другом» ответить ни кто не может! Самый ужасный банк, и как работодатель в первую очередь! Люди отсюда бегут как «крысы» с корабля. Не рекомендую!

Руководитель отдела

Плюсы:

нет вообще.

В Днепре поменять абсолютно все руководство филиала. Поменять политику банка по отношению к клиенту. Упростить процедуры предоставления кредитов.

Банк сильно бюррократизирован изнутри. У клиентов необходимо запрашивать такое количество документов, как ни в каком другом банке. В руководстве нет профессионалов. Головной офис — одни понты, считают себя самыми умными. Люди валят целыми отделами. Смог проработать там 2 месяца и свалил. Днепр.

Начальник отдела

Плюсы: Государственный банк с большой историей.....,создается впечатления что за всю историю только наращивали количество ненужных документов необходимых для проведения любой операции. Хорошая реклама,шикарные новые отделения - не верьте, за внешней вывеской спрятана старая огромная и бестолковая сберкасса.
Что можно улучшить: Программы древние,вся новая техника(ИПТ,банкоматы) очень часто не работает,клиент-банк ставят две недели,из-за большого количества документов вся работа затягивается в разы,очень много селекторов и совещаний,назойливое навязывание ненужных продуктов,никак не могу отделаться от мысли что вернулась в СССР,текучесть кадров большая ,да и уровень их подготовки очень слабый

Фото от сотрудников компании Ощадбанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ощадбанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ощадбанк для трудоустройства?

⚡ Из 397 сотрудников компании Ощадбанк 10 рекомендуют работу в компании, 130 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 257 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ощадбанк

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ощадбанк оценивают начальство компании?

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Ощадбанк оценивают карьерный рост в компании?

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5