Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Найдено: 6 из 1 754 отзывов
Дзержинск

Отзывы о работе в SUNLIGHT/САНЛАЙТ — Дзержинск

Дзержинск ,
созданы условия для хорошего заработка, есть плюшки своим работникам и тд
во-первых график, я устраивалась работать с графиком 2/2, а не 4/1, я лучше отработаю по 12 часов 2 дня и спокойно отдохну, чем буду почти без выходных
во-вторых тот же самый доход, зарабатываешь тв чисто со своих продаж и получаешь бонусы за выполнение показателей, но их не так то просто выполнить и не так то легко впарить человеку что пришёл за комплектом из серебра, комплект с бриллиантами за 100к, поэтому и доход на самом деле низкий, если вы опытный продажник, и у вас это хорошо получается, то это место для вас
так же нас обязуют выполнять переоценку в кротчайшие сроки и при этом надо ещё успевать работать с клиентами, вопрос КАК ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ИДЁТ БОЛЬШОЙ ПОТОК!
на самом деле так то не силшком сложная работа, но есть и индивидумы, которые любят трепать нам нервы(я про покупателей) строят из себя не пойми кого и это ещё не все минусы!

Директор магазина

Белая зп
Логичная постановка планов
Отличное программное обеспечение
Организовать помещение для приема пищи, микроволновку

Старший продавец

Дзержинск ,
Стабильные выплаты , коллектив хороший, карьерный рост тоже существует и реально действует (а не как у некоторых)
График работы, когда я уходила старшим продавьцам поставили график 5/2 без соответственно общих выходных и праздников , каждый день 5 дней в неделю мы со сменщицей закрывали открывали магазин , это жутко раздражало, 2/2 был идеальный вариант, сейчас на сколько мне известно лучше не стало , стали работать по графику 3/1 так как там появились «горячие часы» вроде , это когда трафик людей допусти с 13:00-17:00 самый большой и нужно еще выводить продавцов (дополнительно эти смены не оплачиваются , что наторгуешь за эти 3-4 часа то и получишь ) а может быть такое , что по рекомендовациям якобы реально будет много людей , а по факту ты просто тупо отстаиваешь часы которые тебе не оплачивают. По-поводу самой работы , консультации покупателей не сложно , но есть ооооооочень много операционных дел (как и в других ритейлов) которые нужно делать параллельно с покупателями, но покупатель всегда на первом месте , но при этом до конца дня вам необходимо передать витрину, а у вас идет поток и все пофиг. Так же планы очень поднимают и показатели , при невыполнении 1 из 3 показателей зарплата сильно уменьшается , я уж молчу о невыполнении всех 3 показателей. Ах да еще есть интересная вещь как жалобы , когда клиенты после покупки оценивают тебя , если им не понравился твой взгляд, или ты слишком улыбаешься или наоборот нет все жалоба, и как принято в нашем обществе плохое мы видим сразу (и пишем его) , а хорошее мы воспринимаем как должное (соответственно не говорим об этом никому и оценки за отличное обслуживание не ставим ). Много еще чего модно написать и то стараюсь в кратце

Товаровед-кассир

Дзержинск ,
Рядом с домом, карьерный рост, хорошая зарплата, милый и понимающий директор, могут войти в положение и дать выходной
Условия труда: сходить поесть проблема- сидишь ешь, оп и в зал вызывают из за большого количества народу и идёшь с полным ртом, или вообще выйти поесть не можешь( один раз 6 часов без еды проработала); сходить в туалет проблема; посидеть тоже нельзя; форма не удобная( жара 30 градусов и в чёрном, такое себе, в юбке даже ходить нельзя)

Дзержинск ,
Близко к дому, хорошая зп, коллектив хороший, место отдыха есть
Увеличить время отдыха. Сотрудничать с коллективом.

Дзержинск ,
Коллектив, клиенты, понимание со стороны начальства, обучение и хорошая расшифровка зп
Ночные инвентаризации
Самые высокие зарплаты в SUNLIGHT/САНЛАЙТ