SUBWAY

Отзывы о SUBWAY

Златоуст, Гагарина 1 линия 10вРаботал в компании 1-2 года

Работник-универсал

Плюсы: Очень дружный коллектив. Работа исключительно по стандартам.

Что можно улучшить: Не было премий и бесплатных обедов.

ЗлатоустРаботает в компании 1-2 года

Сотрудник-универсал

Плюсы: Возможность работать сколько хочется и когда хочется. Отличный способ зароботка студентам. Очень дружный коллектив и справедливое руководство.

Что можно улучшить: Необходимо организовать питание и отдых сотрудника. Так же льготы на путевки и отпуск.

ЗлатоустРаботал в компании меньше года

работник-универсал

Плюсы: Практически полностью свободный график. Можно легко совмещать с учебой, второй работой и т. д. Льготное питание в неограниченном количестве, позволяющее экономить на обедах, не носить еду из дома в контейнерах. Своевременная зарплата 2 раза в месяц: 15 и 30 числа. Полностью официальное трудоустройство, то есть платятся налоги за сотрудника, заключается трудовой договор, идет трудовой стаж. Еще есть премии от продаж. В принципе, легкая работа, не требующая никаких особых навыков или знаний.

Что можно улучшить: Нужно привыкнуть всю смену работать на ногах. Первое время ноги будут уставать. Бывают негативные клиенты, которые всю свою злость выплескивают на сотрудника. С этим надо свыкнуться.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Универсал

Плюсы: Никаких плюсов не выявлено

Что можно улучшить: Выдают б/у форму,которая вся в катышках,неизвестно кто вообще в ней был до меня. Возможность получить кожные инфекции не исключена,тоже самое касается и головных уборов. Штрафуют по всем параметрам - положил не 6 оливок а 8? Штраф. Не предложил допы? Штраф. Обучения нет,менеджеры заняты подсчетом шекелей, новеньких спихивают на сотрудников, которые не особо горят желанием рассказывать что и как делать. Все делается методом тыка - ищешь сам швабру, тряпку, сам все читаешь и наблюдаешь, а потом еще и по тыкве получаешь. Мизерные 80 руб в час, питание не особо, лучше брать с собой свое. Коллектив не сплочен, с нами работал менеджер (с универсалами) который тыкался в телефон часами, и ничего ему за это не было, зато новеньким доставалось за все. Работа для РАБов, подумайте 500 раз прежде чем идти сюда

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Универсал

Плюсы: Легкая работа(без напряга для мозгов), почасовая оплата Идеально для школьников и студентов Выдают рабочую форму Кормят

Что можно улучшить: Мне было удобно работать в ночь, НО встречалось много наркоманов- туалеты по чекам были бы хорошей идеей На Новочеркасской был свободный проход из зала кафе на юнит(зону приготовления пищи), хотелось бы оградиться хоть какой то дверкой от агрессивных людей в состоянии опьянения

Наша компания - это франшиза известного американского бренда в области ресторанов быстрого обслуживания SUBWAY®. На данный момент мы открыли новые рестораны около станции метро Спортивная, Приморская, Горьковская, Петроградская, Чкаловская, Василеостровская, Технологический институт и приглашаем в наш дружный коллектив!

Сегодня SUBWAY® — это более 34 000 ресторанов в 98 странах мира. Subway является одним из лидеров индустрии фаст-фуда, а сэндвичи SUBWAY®y являются здоровой альтернативой жирной пище, приготовленной на полуфабрикатах. Глобальная миссия Subway — быть № 1 в мире в сфере обслуживания клиентов и по развитию сети ресторанов в мире.

УК-проджект (Группа ресторанов Чайхона №1)
Coffee bean, Сеть кофеен
Доминос Пицца (Dominos pizza)
Космозар (Cosmozar)