Работа в Судомех Саплай

Отзывы сотрудников о компании Судомех Саплай

АО «Судомех Саплай», основана в 1992 году и является официальным дистрибьютором на Европейской части территории РФ по композиционным материалам таких известных производителей, как: NMG Composites Co., Ltd ( Lintex ), Китай , Swancor Ind. Co., Ltd., Тайвань, Qingdao Tubus Honeycomb Co., Ltd., Китай, по судовым покрытиям компании Akzo Nobel (International Paint) и по судовым химпрепаратам и моющим средствам фирмы Marichem Marigases, Греция.

АО «Судомех Саплай» (г. Санкт-Петербург) представляет уникальный аутсорсинг по комплексной логистике для ведущих мировых производителей судовых масел, судовых лакокрасочных материалов и химпрепаратов «от завода до борта судна» в портах и на рейдах Европейской части РФ.

Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить максимальную надёжность и высочайшее качество предоставляемых нами услуг. Наша основная цель - это стать наиболее предпочтительным партнером для наших клиентов на основе долгосрочных соглашений о сотрудничестве.

С гордостью мы можем перечислить названия известных в мировой морской индустрии компаний, которым мы уже достаточно долго и успешно предоставляем широкий спектр услуг на условиях аутсорсинга: ExxonMobil Marine Ltd., LLC Shell Neft, LUKOIL Marine Lubricants, Total Lubrifiants-Lubmarine, Marichem-Marigases Worldwide Services, Vecom Marine Alliance B.V., а также International Marine Coatings (AkzoNobel), Viking Life-Saving Equipment, Furuno Eurus etc..