Креди Агриколь Банк
Креди Агриколь Банк (Credit Agricole)
Оценка работы Креди Агриколь Банк
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Креди Агриколь Банк

Харьков
Экономист
Плюсы:

Из плюсов — это возможно нормальное отношение руководства к вам, но это если повезет! И возможность похвастаться, что вы в иностранном банке работаете.

Улучшить нужно все! 1. Оплату труда сотрудников, поскольку хвастаться, что мы такие классные и получили такую прибыль…, но при этом давать мизер сотрудникам, которые пашут! Это свинство! Готовьтесь, что каждый месяц будут постоянно обещать это повышение, а вы будете видеть вашу неизменную цифру ЗП! 2. Отдельный разговор — это ІТ. Это же просто жесть! Проще сказать, что нормального прогр. обеспечения просто НЕТ! Мало того, что оно работает по-дебильному, плюс вы еще не все услуги можете посмотреть в одной программе по клиенту, а если вам не дай Бог нужно что-то исправить, то это просто капец! Хождение по кругу в Киеве и Виннице! Каждый футболит либо просто говорит, а я не знаю как помочь! И это начальники управлений! Что говорить о менеджерах?! 3. Это мотивация — ее просто НЕТ! Правила меняются по мере как просчитают, сколько вам должны дать, а затем, ужаснувшить, что это же так много! Сами втихаря поменяют вам не сказав. 4. Ну и бонусы туда же в пункт номер 3! 5. Чуть не забыл — Техника на которой вы будете работать — это дрова: сломанеый принтер, еле шевелящийся комп, а если повезет выпросить, по большому блату, то может еще и наушники или колонки вам дадут.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Есть свои особенности, но в целом приятные воспоминания. Страхование жизни и здоровья. Годовой бонус. Масштабные корпоративы 2 раза в год. Лояльное отношение руководства. Отрытые и дружелюбные коллеги. Приятные подарки к 8му марта.
Что можно улучшить: Бумажный документооборот перевести в электронный, хотя это возможно уже и сделали.
Плюсы:
Что можно улучшить: Вывод после работы в данной структуре один- банк АБСОЛЮТНО НЕ ценит своих сотрудников! К сожалению, количество минусов значительно перевешивает плюсы. дальше по пунктам 1. ПО это нечто из 90-х как для сотрудников так и для клиентов-клиенты мучаются с программой клиент-банк, сотрудник с ОДБ. При большом чистом доходе,которым банк не забывает похвастаться раз в квартал,ни кто даже не чешется инвестировать деньги в современные технологии. Из-за этого идет колоссальный отток клиентов и сотрудников 2.Зарплата. на собеседовании вам пообещают бонусы и премии по результатам выполнения планов отделениями. Планы задаются таким образом, чтоб о премии вы услышали первый и последний раз именно на собеседовании. В течение работы постоянно обещают повышение и каждый раз откладывают это. 3. Если вы будете работать с юридическими лицами то ваш день будет выглядеть примерно так- пол дня вы будете отвечать на многочисленные звонки клиентов и пытаться помочь им справиться с их клиент-банком т.к. службы поддержки нет. Вторые пол дня вы будете отвечать на многочисленные запросы всех имеющихся подразделений — финмон, финбез, аудит и много другого 4. у вас не будет возможности зайти в интернет для проверки клиента по внешним данным тк просто интернет вам не положен. 5. Вас будут дрючить за внешний вид — не дай бог ваша рубашка в тонкую полоску, не дай бог вы не одели бейдж 6. Вас будут заставлять продавать невостребованные продукты, искать клиентов расклеивая объявления и много еще разных нюансов но вывод один-если вы дорожите нервами-не идите на собеседование в креди агриколь
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:
Что можно улучшить: Проработала там почти два года. Не могу сказать, что совсем всё плохо, НО — отсутствует система коммуникаций между подразделениями (чтобы найти человека, который занимается интересующим вас вопросом, а потом найти его контакты — придётся потрудиться) — планы есть (и ооочень завышенные), а вот инструмента их выполнения — нет — обучением сотрудников никто не занимается (за весь период работы попала аж на один! тренинг, и тот организованный страховой компанией) — ПО отсталое и запутанное. Сервис-деск — сонные мухи — в службу поддержки отделений (ну если чего-то не знаешь и нужно проконсультироваться) никогда не дозвонишься — банк-то европейский, а вот зарплата — увы нет. Премию с такими планами не заработаешь. Сейчас что-то пересматривают по системе мотивации. Ну поживем — увидим. И в конце нужно сказать что-то хорошее… Кадровики заботятся об отдыхе сотрудников — то и дело выгоняют в отпуск, чтоб не накапливался:)) в целом впечатление — банк сотрудников не ценит и не дорожит ими
Плюсы: Это точно, зарплата мизер, а требований под завязку, днем работаешь с клиентами, и на телефоне по к-банку, а в конце рабочего дня сидишь и разгребаешь, что накопилось за целый день. Результат, дома около 21-00, где у всех сдают нервы и тебя уже никто не ждет. Не верьте в обещанные премии, а рассчитывайте только на вашу ставку. Удачи нам всем, сейчас все банки, как братья-близнецы, все на одно лицо, да и в нутрии одинаковы, главная их задача выжать с нас максимум и выплюнуть потом при не надобности.
Днепр
Плюсы: Для сравнения и пополнения опыта - можно
Что можно улучшить: 1. ПО ибо работать с этим - убийственно 2. наладить коммуникации между подразделениями 3. сократить бумажную работу и таки ввести ЭЛЕКТРОННЫЙ документооборот
Работал в компании 3 – 5 лет
Главный специалист
Плюсы: Это коллектив,но не везде.Зарплата на центральных точках больше чем в других банках.
Что можно улучшить: Объем дел и количество бумаг на формирование этих же клиентских дел.Сделать электронный архив.Минус в работе в том,что начальство Вас постоянно заставляет подписывать документы вместо клиентов,"рисовать" документы клиентам,проводить разные аферы для выполнения плана.Но самая интересная забава у большинства руководитель отделения это как заработать еще больше денег налом подставляя своих же сотрудников.Если откажешься,то сразу на увольнение.Причем Руководство Киевской Дирекции в курсе обо всем,но зачем же реагировать коль план то выполняют.

Кратко о работе в «Кредит Агриколь»

В 1993 году на финансовом рынке Украины появился универсальный банк «CREDIT AGRICOLE». На сегодняшний день он оказывает широкий спектр финансовых услуг корпоративным и частными клиентам.

Кратко работу организации можно описать следующим образом:

• 200 точек продаж раскинутых по всей Украине.
  • 450 тысяч частных и 30 тысяч корпоративных клиентов.
  • Выгодные программы кредитования.
  • Зарплатные проекты.
  • Вклады и депозиты с высокими процентными ставками.

Как стать сотрудником банка

Для того чтобы устроиться на работу в банк, нужно иметь образование, опыт работы и безупречную репутацию, быть исполнительным, внимательным и ответственным человеком. Для трудоустройства необходимо пройти собеседование и произвести положительное впечатление на работодателя.  Чтобы максимально подготовиться к данному испытанию вам следует  узнать структуру компании изнутри. В этом деле лучшие помощники - отзывы о работодателе.

Отзывы о работе Credit Agricole

1. Во-первых, что такое отзывы о работе? Это сообщения, в которых отражена информация о том, как понравится начальству и как показать себя с первого рабочего дня, с какими клиентами приходиться работать, и какие ситуации могут возникнуть, а также как обстоят дела с выплатой и начислением зарплаты и премии и многое другое.
  2. Во-вторых. Кто пишет отзывы? Реальные  работники банка или те, кто когда-либо работал или сталкивался с работой компании.
  3. В-третьих. Что они дают? В этих сообщениях как в зеркале отражается вся жизнь компании. Вы сможете для себя определить, стоит бороться за должность, осилите ли вы нагрузку, сработаетесь ли с коллективом?