Работа в Сибериан.Про
Руководитель отдела маркетинга

Сибериан.Про: отзывы о работе на должности

Помощник руководителя отдела маркетинга

Новосибирск,
Удаленная работа с интересными задачами, возможностями для развития и официальным трудоустройством.
Большим плюсом для меня является понимающий коллектив, все готовы помочь и объяснить, если что-то непонятно. Никто не давит, все относятся друг к другу с уважением, некоторым задачам обучают с нуля. Если что-то не устраивает или есть какие-то предложения, можно спокойно об этом сообщить и договориться.

Выплаты по заработной плате всегда вовремя. Несмотря на удаленный формат работы, в компании проходят еженедельные онлайн-встречи, что облегчает коммуникацию и восприятие каких-либо изменений.

Еще одним классным бонусом являются уроки английского раз в неделю, также в компании есть психолог, к которому можно обратиться со своими проблемами, если они есть.

В целом могу описать свой опыт работы в Siberian.pro как исключительно положительный 👍🏻
Иногда случаются недопонимания, так как в основном коммуникация происходит в текстовом формате, тяжело распознать эмоции. Такие случаи бывают редко, так или иначе, все стараются прийти к общему соглашению.

Руководитель отдела маркетинга

Работаю тут больше 4 лет, это самая лучшая компания из всех мест, где я работала. Тебе даётся большая свобода развиваться, как ты хочешь и куда ты хочешь. Очень гибкие условия работы и ты подбираешь их под свою жизнь, чтобы жизнь и работа гармонично сочетались. Люди просто великолепные, HR подбирают людей схожих по ценностям, поэтому в компании работают хорошие, добрые, отзывчивые, очень ответственные, открытые, честные люди. Обожаю свою компанию :)
Сильно перегружен CEO, очень тяжело что-то делать, когда работа завязана на него. Но, кажется, мы решили этот вопрос наймом ещё одного топа, увидим :)
Самые высокие зарплаты в Сибериан.Про
IOS-разработчик