Работа в Quiksilver

Quiksilver: отзывы о работе на должности

июль 2018
дружный коллектив, классные скидки и мероприятия для сотрудников, понятная система мотивации (недавно изменили, стало интереснее и понятнее) и карьерная лестница. Я вырос с продавца, да, по зп немного просел, но так везде в продажах и это уж выбор каждого, работать продавцом до пенсии или расти. Интересные тренинги и очень позитивные тренера.
больше досок в маленькие магазины!
и еще больше бы информации о том, что происходит с компанией за пределами нашей страны

Нижний Новгород,
июль 2018
Компания супер, много мне дала. Было все, и мир, и ссоры, ну а где этого нет)) после увольнения дали отличные рекомендации на новом месте работы, за что безмерно благодарен действующему руководству.
Вырос от продавца до админа, по з/п для нижнего норм, по соц пакету тоже отлично: одевали, скидки давали. Постоянное обучение, можно вырасти до директора, если не халтурить.
Не особо люблю личные продажи, потому и ушёл, но на них можно неплохо свой доход поднять
Возможно хотелось бы больше общаться с вышепоставленным руководством, получать от них ос по своей работе

Нижний Новгород,
июнь 2018
норм коллектив, если стараешься и работаешь, а не просиживаешь в углу с телефоном без дела.
з/п высокая для Нижнего, бонусы за свои продажи, скидки, бесплатную одежду дарят
Ушел, потому что переехал, а так бы и работал
не знаю
Самые высокие зарплаты в Quiksilver