Работа в POSFinance

Отзывы сотрудников о компании POSFinance

Компания POSFinance предоставляет полный спектр услуг для розничных и интернет-магазинов по организации продаж в кредит. Нашими партнерами являются такие банки, как Русфинанс Банк, Банк Русский Стандарт, Банк Ренессанс Кредит, Банк Восточный Экспресс и другие банки.

Система POSFinance - это B2B SaaS-решение, которое позволяет нажатием нескольких кнопок и не имея специальных навыков, оформить покупку в кредит.

Создавая Систему POSFinance, мы придерживались трех принципов:

• Простота
  • Надежность
  • Технологичность

Благодаря этому, мы создали современный высокотехнологичный продукт,  который востребован на рынке, и который ценят наши клиенты из всех регионов России.

Через Систему POSFinance сотрудники розничных компаний быстро и просто могут оформить кредит для своих клиентов в таких банках, как: ОТП Банк, Банк Русский Стандарт, Русфинанс Банк, Банк Ренессанс Кредит, Банк Восточный Экспресс и др.

В настоящий момент свыше 150 компаний по всей России выбрали POSFinance.

Выбирая себе сотрудников, мы обращаем внимание на следующее:

• В людях мы ценим творческий и креативный подход. Мы приветствуем нестандартные способы решения стандартных задач. Мы считаем, что каждый наш сотрудник - это личность, которая имеет право на свободу самовыражения и свободу выбора, и не хотим загонять наших сотрудников в рамки;
  • Мы искренне верим в то, что работа может приносить удовольствие. И ищем тех, кто стремится к развитию: личностному и профессиональному, занимаясь любимым делом;
  • Мы выстраиваем долгосрочные отношения с нашими клиентами и предлагаем только то, что им действительно нужно. И такого же подхода мы ждем от наших сотрудников;

Если Вы разделяете наши взгляды и готовы работать с полной самоотдачей, обладаете необходимыми навыками и талантами, являетесь достаточно целеустремленными и соответствуете критериям какой-либо нашей вакансии - пишите нам! Мы рассматриваем все резюме, которые нам поступают.

Более подробную информацию о Компании POSFinance в России Вы можете узнать на сайте http://posfinance.ru, либо по телефону +7 (495) 229 3006.

Директ Кредит
EPAM Systems, Inc.