Positive Technologies

4,7

Отзывы о Positive Technologies

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

HR

Плюсы: ДМС (после испытательного срока), официальное трудоустройство, 6 недель оплачиваемого отпуска, уютный офис, нет дресс-кода и гибкий график работы

Что можно улучшить: Данное письмо – ответ на предыдущий отзыв. Мы пересмотрели стратегию развития в Новосибирске. Частично перенесли сюда разработку ключевых продуктов компании. Сейчас команда R&D в городе расширяется, и уже несколько недель с нами работает новый руководитель офиса. Меняются процессы и, нам кажется, атмосфера становится лучше. Приходите в гости :)

НовосибирскРаботал в компании 3-5 лет

Инженер

Плюсы: Отпуск 6 недель, хорошая зарплата

Что можно улучшить: Уволившись с радостью из компании, могу сказать, что руководитель новосибирского офиса абсолютно неадекватен. Неоднократно обсуждали с hr проблему, но никаких действий принято не было. Руководитель приходит в 15-16 часов на работу, по 2-3 часа устраивает митинги. За 2 года проект так и не запустили. Более того, вся команда, в которой я работал, ушла на другой проект или уволилась. Честное слово, надоели ежедневные митинги ни о чем, когда "обсуждать" невозможно - тебя перебивают, тебе внезапно ставят сроки, которые не обсуждались. Множество воды льется, особо программированием заняться не удастся. Хорошо, что ит-сфера испытывает голод, и есть другие, более интересные проекты и руководители, которые знают, что такое agile, умеют планировать и чувствую время.

МоскваРаботает в компании меньше года

Разраб

Плюсы: Нормальные деньги дали, коллектив хороший, руководители адекватны. Есть 2 доп.недели к отпуску, ДМС. В плане задач тут сложная предметная область, но разобраться можно, коллеги здорово помогают.

Что можно улучшить: пока не вижу

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Инженер-программист

Плюсы: Крутые технари, есть возможность пообщаться с теми, на чьих статьях учился. Хорошая атмосфера, реально позитивные люди вокруг.

Что можно улучшить: Не во всех командах есть планы развития, все зависит от руководителя, сама компания формально это не контролирует. ТОПы редко общаются с сотрудниками, порой даже не знаешь кто из них за что отвечает.

«Позитив Текнолоджиз» (Positive Technologies) www.ptsecurity.com – одна из ведущих российских компаний рынка информационной безопасности.

Три основных направления деятельности компании - разработка систем комплексного мониторинга информационной безопасности (XSpider, Maxpatrol); предоставление консалтинговых и сервисных услуг в области информационной безопасности; развитие специализированного портала Securitylab.ru.

«Позитив Текнолоджиз» - это команда высококвалифицированных разработчиков, консультантов, экспертов, обладающих большим практическим опытом, которые являются членами международных организаций и активно участвуют в развитии отрасли.

Каян
Beorg