Работа в PIZZASUSHIWOK
Курьер

PIZZASUSHIWOK: отзывы о работе на должности

Курьер

Работал какое-то время в компании курьером, приобрел хороший опыт, город лучше узнал, на следующей работе мне это пригодилось. Что могу сказать по работе тут... Из плюсов зарплата вовремя, исходя из большого количества заказов в день она очень даже приличная получается.
Но вот это самое большое количество заказов в день я бы и как минус обозначил. Потому что в некоторые районы заезжаешь и еле успеваешь в окончанию времени доставки привезти заказ. То дорогу перестраивают, то пробки, то лифт не работает, то домофон не работает. Всякое на моем опыте случалось. Поднимаешь на этаж, а с тебя пот льется. Ну а так все норм было.

Курьер

Устраивался еще летом в компанию на должность курьера, прошел собеседование, стажировку, приступил к работе. Из плюсов: стабильность в выплате зп, объем самой зп, большое количество заказов.
Последний пункт про количество заказов могу отнести и к минусам, потому что зачастую заказов столько, что ты не успеваешь передохнуть, не успеваешь полноценно поесть, времени только на перекусы хватает. Хорошо, что хоть график удобный, и можешь на выходном выспаться и поесть полноценно, а на работе точно не успеете. Загруз большой.

Курьер

Работал в компании полтора года. Уволился в связи с переездом в другой город.
Коллектив молодой, работать было комфортно и даже весело.
Условия труда здесь не напряжные, хотя работы у курьеров и много.
Зато и зп приличная.
Даже не знаю, что можно было бы изменить, чтобы стало комфортнее.
Я выматывался физически, это издержки работы.
А так все ок вроде было.

Курьер

Переживал по поводу графика,когда устраивался, какой он вообще у курьеров. А я впервые устраивался на работу. Рад, что никаких проблем ни с графиков, ни с колеективом, ни с оплатой труда. Зп тут достойная, надо сказать. Много работаешь, много получаешь.
Мне жаловаться не на что в общем, все устраивает и по оплате, и по работе, и руководство вроде адекватное. Единственный минус конкретно для меня это то, что я устаю сильно, я прихожу домой и сразу спать ложусь, ни на что больше сил не хватает ни физических, ни эмоциональных

Курьер

Работой доволен. Выплачивают зп исправно, за год работы не случилось ни одной неприятной ситуации с руководством, лояльное.
1) Куча всяких правил по перевозке товара есть. Типа пиццу только лежа. То есть даже если тебе ее везли не особо удобно, она должна быть только в таком положении. Или жидкую еду везешь - вези аккуратно, при том что ты можешь спешить на доставку. Это все терпимо и в целом понимаю, что это логичные правила, но порой сложно все это соблюдать.
2) Большое количество заказов, из-за которых сильно устаешь физически, к этому надо быть готовым, если собираетесь тут работать.
3) Надо успевать доставлять заказы к указанному времени, а время ограничено, как понимаете.
4) На тебе ответственность за терминалы оплаты, которые ты с собой возишь, пришлось научиться ими пользоваться.

Курьер

Мне работать в Пиццесушивок нравится, привел меня сюда товарищ, курьером тут же работает. Объясняю, почему нравится - при составлении графика идут навстречу, да и если заболел или по семейным там обстоятельствам надо выходной взять, опять же не обижают. Да и зарплата стабильно выдается, не задерживают. Пока по крайней мере не было такого, работаю полгода.
Да нормально все вроде, я пока не соображу, что можно улучшить, если честно... Ну разве что четкие требования к доставке. Когда покупатель оформляет заказ, ему выдается четкое время, до которого курьер тебе привезет заказ, так вот, ты к этому времени обязан успеть. Спеши, торопись, но успей. Ну и при всей этой спешке ты должен быть максимально аккуратен, чтобы не расплескать суп, не растрясти роллы или пиццу. Свою нюансы короче

Курьер

В работе нравится все, я курьер, и как ни странно, люблю свою работу. А что, на улице весь день, с людьми практически не контактируешь, ну разве что забрать заказ, доставить заказ. Для меня только положительные моменты.
Да все вроде норм, зарплату вовремя выдают, не перегружают, но и не обделяют работой, все нравится
Самые высокие зарплаты в PIZZASUSHIWOK
UX/UI дизайнер
Менеджер отдела доставки

Нахабино,
1,5
Очень долго вспоминал, какие были плюсы. К сожалению ничего не вспомнил, разве что оплата практически всегда вовремя, хоть и не большая
Жесткая система штрафов, управляющая человек настроения. Большая текучка

Тула,
Большой плюс, наверное, самый большой - это возможность выбора смен. Мне удобно работать утром, потому что пары в универе во второй половине дня. Очень устаю, но ради зп можно и немного напрячься. Руководство хорошее, понимающее.
Наверное, больше совместных праздников с коллективом.ю, чтобы сплачиваться

Королев,
Для меня наверное самое главное в работе, что есть возможность карьерного роста. Работаю уже больше года и вполне всё устраивает. Стабильная зарплата, коллектив очень хороший, если возникают сложности всегда придут на помощь. Очень удобно, что можно выбрать график работы под себя, хоть в дневные часы работай, хоть в ночные. Конечно бывает и устаёшь сильно, когда много заказов, но оно того стоит, так как идёт хорошая оплата за каждый заказ и за вовремя доставленный. Плюс оплачивают мобильную связь и интернет, на чём не плохо экономишь.
Лично для меня, всё в полном порядке.