Работа в PIZZASUSHIWOK
Водитель-курьер

PIZZASUSHIWOK: отзывы о работе на должности

1,3

Люберцы,
Можно договорится о графике. Работа на своем авто. Можно работать хоть каждый день…
Очень большой радиус доставки, уменьшить его.
Убрать штрафы за опоздания на заказ это бред конечно полный, штрафовать за все подряд. Купить свои автомобили, компания не маленькая и я думаю может себе это позволить. Как подработка сойдет, но если работать 5/2 или 6/1 машина превратится в консервную банку через год, пробег за 12 часов минимум 150 км-200 км, в неделю более 1000 км. Работать можно, но не больше 2-3 дней в неделю)

Звенигород,
Постоянно наличие работы, коллектив приятный, но часто меняется
Улучшить можно было бы оплату курьерам за заказ и почасовую оплату, хотя бы немного, невозможно было на выходном нормально отдохнуть, так как постоянно звонят с просьбой выйти на работу за недостатком курьеров

Домодедово,
Понравилось - неплохой коллектив, адекватная служба поддержки, мобильное приложение работает хорошо. Есть фиксированная ставка за часы плюс оплата за доставку в зависимости от расстояния. Можно договориться о графике. Лояльное руководство.
При доставках практически постоянно находишься в состоянии опаздывания. Соответственно спешка, нервы плюс повышенный риск. Новичкам нередко выдают "непопулярные" у старожилов направления доставки, а это дополнительно потраченное время. Условий для кратковременного отдыха практически нет - диван на 3-4 человека, стол и термопот. Кормёжки нет. График часто приходится корректировать.
Самые высокие зарплаты в PIZZASUSHIWOK
UX/UI дизайнер