Работа в Paper Planes

Управление продуктами и проектами
Розничные продажи и мерчендайзинг
PR и коммуникации

июнь 2024
Работая в консалтинговой компании Paper Planes в первый месяц, я получил два новых и важных навыка: эффективное управление временем и глубокий анализ данных. Управление временем стало ключевым, поскольку проекты требуют высокой продуктивности и строгих дедлайнов. Анализ данных помог мне лучше понимать потребности клиентов и предлагать оптимальные решения.

Что больше всего меня удивило в компании, так это высокий уровень командной работы и поддержки коллег. С первых дней я ощутил, что каждый сотрудник готов помочь, поделиться знаниями и опытом. Это создало невероятно позитивную атмосферу и способствовало моему профессиональному росту.

Для будущих кандидатов важно и полезно знать, что работая в компании Paper Planes потребуется готовности к быстрому обучению и принятию новых задач. На проектах часто предполагает смену проектов и клиентов, что требует гибкости и умения быстро вникать в новые задачи. Также стоит развивать навыки критического мышления и коммуникации, поскольку они необх
Возможность наличия корпоративного такси

май 2024
До работы в Paper Planes я не думал, что есть компании, в приоритете которых не только выручка, а еще и развитие персонала, постоянное повышение качества проектов и уровень удовлетворенности клиента выполненными работами. Перед трудоустройством я прошел много собеседований в различные компании, но остановился именно на Paper Planes, потому что основной целью было развитие. Да, работы действительно много, но плюс заключается в отсутствие рутины и максимальным разнообразием проектов. И когда говорят, что за год работы в какой либо компании можно выучить и разобраться во всем, чему учат в университете 4 года, то в Paper Planes всему этому можно научиться за 3 месяца. Количество знаний и обучений, которые предоставляется сотрудникам, будь то стажер или руководитель группы, колоссальный. Зона ответственности также обширна. Тебе доверят такие проекты, к которым сам бы ты никогда не притронулся (из-за страха и незнания) и сопроводят на протяжении всей работы над ним, начиная от стартовой сессии, до защиты конечной презентации клиенту. Если вдруг у вас есть цель набрать Хард скилы и стать экспертом в этой области в короткие сроки, то другой такой компании Вы не найдете, могу это гарантировать, исходя из личного опыта!
Можно было бы улучшить контроль распределения проектов между сотрудниками

Стратегический аналитик

Прекрасный коллектив, прекрасные руководители, реальные кейсы и огромный опыт за короткий период времени (такое мало где можно получить).
Попробовать себя и получить невероятный опыт стоит каждому кто просматривает этот отзыв
Очень плотный график, не каждый сможет выдержать такую интенсивную работу

Аналитик стратегических проектов

Дают развиваться и учиться, работаешь с первого дня на интересных проектах, денег платят(для младших сотрудников увеличили оклад), в любом сотруднике видят потенциального партнера агенства – надо лишь брать и пользоваться
Операционную систему работы, побольше активностей в выходные дни (футбол/баскетбол/бассейн)

-Клевые чуваки.
-Нет левачества в компании.
-Выдают macbook новенький.
Развить процессы до такой степени, что уходить и приходить все смогут в 8 или в 9 хотя бы)
Самые высокие зарплаты в Paper Planes
Старший консультант