Карьера в Olympus Moscow

Карьера в Olympus Moscow

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 16 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

1993

Olympus — международная компания, основанная в Японии более ста лет назад и имеющая подразделения в почти 40 странах, в которых работает более 30 000 сотрудников. Благодаря нашим технологиям невидимое становится видимым. Продукция Olympus позволяет проводить лечение 4 из 5 наиболее распространенных видов рака и в общей сложности более 100 различных заболеваний и патологий. Доля Olympus на мировом рынке по некоторым продуктам составляет 70 %. Компания является лидером в области производства эндоскопического оборудования для обследования органов ЖКТ.

Наша компания работает в сфере медицинского оборудования, и мы всегда заинтересованы в новых талантах, которые готовы вместе с нами совершенствовать медицинские технологии для наших клиентов. Компания Olympus твердо убеждена, что каждый человек должен иметь все возможности, чтобы жить полной жизнью. Такова наша философия: жизнь в ее истинном проявлении — True to Life. Философия True to Life — основная часть нашей цели: делать жизнь людей более здоровой, безопасной и наполненной. Особенно это относится к нашим сотрудникам, которые являются основной составляющей нашего успеха. Если вы считаете, что вам с нами по пути, отправьте резюме сегодня!

Миссия и ценности

Все сотрудники Olympus из разных стран разделяют наши ключевые ценности, которые влияют на характер рабочих взаимоотношений внутри компании Olympus, а также на сотрудничество с клиентами и партнерами. Порядочность, неравнодушие, динамичность, дальновидность и единство — вот принципы, которые мы всегда используем в работе.

В Olympus мы ценим разнообразие, которое каждый из наших коллег привносит в организацию. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ощущал справедливое и уважительное отношение, а также уверенность и вдохновение, имел право высказать свое мнение и чувствовал себя частью команды. Мы влияем на общество, делая жизнь людей во всем мире более здоровой, безопасной и наполненной посредством нашей коммерческой деятельности и благотворительных инициатив.
Наша компания работает в разных странах и относится к лучшим работодателям в регионе EMEA. Мы — правильный выбор для всех, кто хочет видеть значительные результаты от своей работы.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Алла
Менеджер по продукту Эндоскопия
Всем привет! Меня зовут Алла, я работаю в компании Olympus 9 лет. Я начала свой путь в компании с позиции территориального менеджера отдела продаж, занималась продажей расходных материалов (эндотерапевтическими инструментами) и оборудованием для гибкой эндоскопии. Затем я перешла в отдел маркетинга на должность специалиста по продукту Эндотерапия. На данный момент я работаю менеджером по продукту Эндоскопия. Работа в Olympus позволяет мне профессионально расти и развиваться в компании, которая занимает лидирующую позицию на мировом эндоскопическом рынке, а также разрабатывает и внедряет передовые, революционные технологии в области малоинвазивных вмешательств. Лично для меня, работа в компании Olympus означает возможность продвижения высокотехнологичного медицинского оборудования и оказание высококачественной медицинской помощи пациентам, а также предоставляет шанс внести свой вклад в развитие профессиональной эндоскопии во всех регионах нашей страны.
Евгения
Менеджер по профессиональному обучению
Всем привет! Я - Евгения. Профессиональное образование врачей, повышение квалификации и знаний медицинских специалистов, безопасное и качественное применение новейших технологий - одна из самых актуальных тем в медицинском сообществе на сегодняшний день. Благодаря нашим программам обучения с ведущими специалистами, которые проводятся на самом современном оборудовании, растет уровень и качество медицинской диагностики. В свою очередь, это приводит к спасению жизней тысяч людей. Я рада быть частью чего-то подобного!
Петр
Менеджер по развитию бизнеса ЛОР
Привет! Я – Пётр. Работаю в компании OLYMPUS c 2014 года. За это время я получил возможность поработать в трёх разных подразделениях компании. Первым опытом стала работа с дистрибьюторами в отделе по работе с клиентами. Затем “продажи” на позиции территориального менеджера, где я отвечал за продвижение эндоскопического оборудования и инструментов. На текущий момент, занимаюсь развитием ЛОР-направления в качестве менеджера по развитию бизнеса. В рамках своей должности отвечаю за маркетинг и продажи.
Не могу не отметить, что на протяжении 9 лет работы в компании, я всегда получал неоценимую поддержку от своих коллег и менеджмента.
Хочу выразить благодарность компании OLYMPUS за ее содействие в стремлении сотрудников к личностному и профессиональному развитию, а также за предоставление всего необходимого для достижения успеха.
Открытые работодатели
Медицина, фармацевтика, аптеки
Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ
Телекоммуникации, связь
Триколор
Товары народного потребления (непищевые)
Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Skilla Работа