Работа в ЦЕНТРОФИНАНС

ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРОФИНАНС

Стаж в компании: Больше 10 лет
Возможность развития и карьерного роста, коллектив, официальное трудоустройство, понимание из чего складывается заработная плата, условия труда.
Пришла работать в компанию в 2013 году на должность "менеджер по работе с клиентами", привлек удобный график 2/2 и расположение офиса рядом с домом. За 10 лет работы в компании была возможность расти и развиваться в компании, как по вертикали (5 лет работала в должности управляющей) , так и полностью поменять сферу деятельности. За время работы познакомилась с большим количеством интересных людей, которые всегда готовы тебе помочь и поддержать в любой ситуации.
Возможность развития дается любому сотруднику компании, если у него есть желание и стремление что-то поменять в своей работе. Да, порой от нас много требуют, но при этом и многое нам дают.
- Коммуникацию и взаимодействие между сотрудниками.
- Побольше возможностей общения с коллегами в живую - возможность работать удаленно, из любой точки мира, это здорово, но, живого общения очень не хватает.
- По меньше рутины и бюрократии в некоторых процессах.
- Больше возможностей влиять на свой уровень дохода - компания дает возможность зарабатывать, было бы желание, но, как говориться, нет предела совершенству.

Добрый день!
Спасибо за такой расширенный отзыв и высокую оценку! Нам приятно видеть, что вы пользуетесь возможностями, что даёт компания и развиваетесь вместе с ней!
Мы полностью понимаем важность живого общения, особенно в нашей команде. Постараемся предоставить больше возможностей для таких встреч в будущем. Касательно рутины и бюрократии, мы постоянно работаем над оптимизацией процессов и стараемся дать больше свободы нашим сотрудникам. Также расширение возможностей влияния на свой уровень дохода - одна из наших целей.
Благодарим вас за фидбэк! :)

Воронеж
Люди - главная ценность компании! Есть возможности профессионального развития. Компания гибкая к изменениям. И выступает, как партнер по отношению к сотрудникам. Зарплата белая, платят вовремя. Труд-во официальное. Есть приятные бонусы. Формат работы удаленный и нет контроля, главное результат. Коллектив дружный. Я рекомендую Центрофинанс для трудоустройства, это компания в которой можно себя реализовать.
Минусы удаленной работы, не хватает Живого общения с коллегами

Добрый день!
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Приятно, что вы цените людей в компании, наши ценности и корпоративную культуру. Рады, что вы с нами :)
Мы полностью понимаем важность живого общения, особенно в нашей команде. На удалёнке бывает одиноко - постараемся это исправить и предоставить больше возможностей для живого общения с коллегами в будущем.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЦЕНТРОФИНАНС
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Специалист по подбору персонала

Севастополь
Работаю в компании с 2017г, начинала с менеджера по работе с клиентами в офисе, далее после декрета предложили должность Секретаря трайба, сейчас уже полгода тружусь в Отделе подбора. Что хочу сказать? Что касается условий труда - все прекрасно, предоставлен офис, полностью оборудованное безопасное место работы. (Работа менеджером и секретарем, сейчас работаю удаленно). У нас в любом отделе, где я работала, был сплоченный замечательный коллектив, мы даже собирались на корпоративы. Руководство всегда и во всем лояльно, любые проблемы решаются очень быстро. Самое крутое - это то, что в нашей компании есть перспективы для роста и развития, есть все возможности для обучения. У нас самый удобный график работы (менеджеры 2/2. 8-ми часовой с перерывом 1 час на обед), также не мало важно полный соц. пакет. Если говорить о материальной части - ЗП зависит от показателей и результативности. Зарабатывать можно и главное тут - нацеленность на результат. ЗП в моем регионе при работе менеджером меня вполне устраивала. Я целиком и полностью люблю Ц. и готова всем рекомендовать работу в нашей компании, чем собственно сейчас и занимаюсь.
Все хорошо, желаю только развития и процветания нашей компании

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и рекомендации! Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании и вы высоко оцениваете возможности карьерного роста. Мы гордимся вашим развитием и желаем дальнейшего успеха :)
Спасибо, что выбрали нас!

Кунгур
Компания дает реальные возможности роста тем, кому это нужно.
Хорошая система наставничества, обучение и адаптация тоже нравилось.
Заработная плата за 15 рабочих смен от 43 000 это сказка, по сравнению с другими работодателями, где график 5/2 и зп потолок в 30 000 или рабочих часов по 13 часов в сутки! Система мотивации (зп) классная, МОЖНО заработать и на показатели офиса менеджер влияет САМ. Это хорошо видно,когда умеешь считать из чего складывается твоя зп.
Можно получать 20 000, сидя на стуле и создавать видимость работы, а можно искать возможности, общаться с клиентами, любить свое дело и тогда все будет получаться. Тем более,что все возможности уже тебе дали, осталось только позвонить и предложить клиенту.
Мне очень нравилось. Можно падать в оборотах, а можно растить обороты офиса, это зависит от того,кто там работает, на сколько ему самому это надо, и более ни от кого!
Верните баллы и командировки, какими они были до пандемии. Пандемия кончилась, компания уверенно стоит на ногах, будет еще круче. Сразу появится отдача и выстроится очередь из желающих помогать, даже у самых ленивых

Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Рады, что вы отметили такой плюс работы в компании, как возможность влиять на свой заработок. Мы активно работаем над системой мотивации, чтобы каждый наш менеджер имел возможность увеличивать свой доход.
Также мы обязательно передадим ваше предложение о командировках руководителю розничного бизнеса. Если вы хотите продолжить обсуждение или предложить ещё идеи для улучшения условий работы, напишите на почту нашему специалисту: t.porubova@centrofinans.ru. Мы открыты для общения :)

Февраль 2024
Хороший коллектив, график;
а в общем то и все, начальство онлайн
Зарплату маленьким офисам
Март 2024

Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Рады, что в преимуществах вы отметили хороший коллектив и график работы.
Мы активно работаем над системой мотивации, чтобы все сотрудники и маленькие офисы имели возможность влиять на свой свой доход. Также компания ежегодно проводит индексацию заработной платы.

Специалист отдела технической поддержки

Февраль 2024
Северодвинск
Коллектив, обучение, возможность роста, хороший офис, столовая
Заработную плату, офис
Март 2024

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили возможность роста, обучение, коллектив и хороший офис. Мы стараемся создать в компании дружественную атмосферу, вкладываемся в обучение коллег и поощряем новые креативные идеи.
Также компания ежегодно проводит индексацию заработной платы сотрудников.

Северодвинск
Режим работы, система обучения.
Систему мотивации, повысить окладную часть.

Добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся улучшить условия для наших сотрудников, поэтому ваше мнение очень важно для нас.
Мы понимаем ваше беспокойство относительно зарплаты. Мы активно работаем над системой мотивации, чтобы каждый сотрудник имел возможность влиять на свой свой доход. Также компания ежегодно проводит индексацию заработной платы сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ЦЕНТРОФИНАНС
Ведущий программист 1С
Руководитель проектов

Армавир
Условия труда, чистые и ухоженные офисы, график работы, официальное трудоустройство
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Здорово, что вы отметили условия труда и график работы как преимущество работы в компании! Мы активно обновляем все наши офисы и делаем в них современный ремонт для комфорта сотрудников и клиентов.
Также мы работаем над развитием корпоративной культуры и каналов коммуникации. Мы стараемся создать в компании дружественную атмосферу и поощряем новые креативные идеи.
Рады, что вы с нами! :)

Северодвинск
Прекрасно слаженная работа в коллективе подбора. На этом все
1. Топ состав руководителей считает, что им можно все, в том числе оскорбления и мат.
2. Обучение и развитие также только для высшего звена и приближенным к ним.
3. Нет адаптации.
4. Заработная плата не в рынке, слушать о повышении уровня дохода никто не хочет.
5. Непонятно почему отдел рисков занимается отделом подбора.
6. Не структурированные процессы.
7. Руководство абсолютно не понимает, что хочет.

График работы ,сплочённый коллегтив
Коммуникации между сотрудниками

Добрый день!
Рады, что вы отметили сплоченный коллектив как то, что вам нравится в Центрофинанс. Действительно, мы активно развиваем корпоративную культуру и
стараемся создать в компании дружественную атмосферу.
Мы также развиваем внутренние каналы коммуникации и стремимся максимально упростить передачу информации внутри компании.

Финансовый консультант

Южа
График работы, рост и развитие
Лк для клиентов, рекламу для клиентов

Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Приятно, что вы отметили возможность роста в компании. Действительно, мы уделяем большое внимание обучению и карьерному развитию сотрудников, поощряя их идеи и инициативность. Многие наши руководители выросли из линейных сотрудников и менеджеров по работе с клиентами. Также здорово, что график работы был для вас удобным :)
Над развитием ЛК (личного кабинета) сейчас ведётся большая работа. Обновлённое приложение для клиентов уже представлено на нескольких площадках, например, RuStore.
Будем рады, если расскажете подробнее, какие внутренние сервисы можно доработать. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на почту нашему специалисту: t.porubova@centrofinans.ru.

Северодвинск
Отличное корпоративное обучение, коллектив, достаточная степень свободы в принятии решений, понятная иерархия
Размер оплаты труда хотелось бы проиндексировать по рынку

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Нам приятно видеть, что вы высоко оцениваете степень свободы сотрудников в принятии решений. Мы доверяем нашим коллегам и всегда готовы поддержать их идеи и инициативу. Также мы уделяем большое внимание корпоративному обучению и культуре.
Компания ежегодно проводит индексацию заработной платы сотрудников. Повышение оклада у конкретных сотрудников обсуждается в индивидуальном порядке с непосредственным руководителем.

Ведущий программист 1С

Северодвинск
Великолепный колектив, выстроенная система внутре коллективных коммуникаций, высокий уровень ЗП, использование и создание передового опыта в отрасли, наличие и качество внутренних стандартов, обширная база знаний, выстроенный процесс коллективной разработки и многое другое .
Добавить ДМС, в остальном все замечательно

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Центрофинанс вы выделили дружный коллектив, внутренние стандарты и процессы.
Вопрос внедрения ДМС в нашей компании находится в стадии активного обсуждения. Мы прилагаем максимум усилий для тщательного взвешивания всех за и против, а также анализа ресурсов для реализации проекта. Наша цель - предоставить нашим сотрудникам наилучшие условия труда, включая возможность получения медицинской помощи высокого уровня.

Ноябрь 2023
Удаленная работа, грамотное руководство, Agile и продуктовый подход, хороший коллектив.
Добавить больше обучения особенно тем, кто пришел из других сфер.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим отзывом! Мы рады, что вам подошёл Agile и продуктовый подход, а удалённый формат работы показался удобным.
Мы всегда стремимся улучшить нашу компанию и обучение наших сотрудников играет важную роль в этом процессе. Мы постараемся улучшить нашу программу обучения, чтобы помочь всем нашим сотрудникам, независимо от их предыдущего опыта. Спасибо, что делаете нас лучше! :)

Стабильная ЗП без задержек 2 раза в месяц, график 2/2 ,дружный коллектив
Не большое офисное помещение,нет зоны ожидания клиентов

Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Мы примем к сведению ваше замечание о размере офисного помещения и отсутствии зоны ожидания для клиентов, чтобы создать более комфортные условия для нашей команды и клиентов.
Рады, что вы с нами и делаете нас лучше! :)

HR менеджер

Лакинск
Постоянное развитие,отличная поддержка руководства и коллег,помощь в достижении результатов,хороший заработок,отличные условия труда
Компания всегда заинтересована в улучшении процессов,коммуникации,но хотелось бы больше живого общения с коллегами

Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Здорово, что вы отметили поддержку руководства и помощь в достижении результатов! Мы стараемся создать в компании дружественную атмосферу, вкладываемся в обучение коллег и поощряем новые креативные идеи.
Рады, что вы с нами! :)

Северодвинск
Стабильная ЗП, полностью белая ЗП. Возможность удалённой работы.
Побольше командировок, чтобы больше общаться с коллективом лично.

Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку условий труда в нашей компании!
Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи и постараемся увеличить количество живого общения с коллегами в будущем :)

Северодвинск
Близость к дому, удобный график, хорошее руководство, своевременная выплата зп
Произвести ремонт в офисе

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравились такие аспекты работы у нас, как близость к дому, удобный график и хорошее руководство.
Что касается ремонта в офисе, мы обязательно примем это во внимание и улучшим условия рабочей среды. Мы уже активно работаем над модернизацией офисов и на данный момент в 70% офисах проведен ремонт. Компания нацелена на создание комфортных офисов для наших сотрудников и клиентов :)

Офис-менеджер

Навыки ПК. Отвественность Серьезная работа. Чистый уютный офис. Обучение
Безопасность,повысить зп. комфорт

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады видеть, что вам пришлись по душе чистый уютный офис и процесс обучения.
Мы учтём вашу обратную связь по поводу безопасности и комфорта. Будем рады, если расскажете подробнее, какие внутренние процессы можно доработать. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на почту нашему специалисту: t.porubova@centrofinans.ru.

Ельня
Удобный график работы, достойная зп, возможность карьерного роста.
Чаще хвалить сотрудников, поощрять за определённые достижения.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы высоко оцениваете график работы, уровень заработной платы и возможность карьерного роста. Мы уделяем большое внимание обучению и карьерному развитию сотрудников. Многие наши руководители выросли из линейных сотрудников и менеджеров по работе с клиентами.
Мы учтём вашу обратную связь о похвале сотрудников. Уже сейчас мы ежегодно награждаем лучших сотрудников. В будущем будем активнее поощрять наших коллег за их заслуги! :)

Стаж в компании: Больше 10 лет
Динамично развивающаяся компания, постоянно находится в поиске и реализации новых решений, которые будут способны удовлетворить потребности клиентов. Развитая корпоративная культура. Руководство ценит сотрудников и даёт возможность обучения и карьерного роста внутри компаниикомпании. Основная доля руководителей различных направлений, это люди, которые пришли изначально на должность менеджера. В целом - если вы хотите постоянно совершенствоваться, любите людей и открыты к общению, то вам сюда
Коммуникации между отделами, и побольше профильного обучения.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Центрофинанс вы отметили развитую корпоративную культуру и возможность роста в компании. Действительно, мы уделяем большое внимание обучению и карьерному развитию сотрудников, поощряя их идеи и инициативность :)
Будем рады, если расскажете подробнее, какое профильное обучение вы хотели бы пройти. Сообщите об этом на почту нашему специалисту: t.porubova@centrofinans.ru и мы передадим информацию в Отдел обучения.
Спасибо, что делаете нас лучше! :)

Краснодар
Стабильность, надежность, хорошее расположение офиса, комфортное рабочее место
Уровень заработной платы, режим работы, мотивация для сотрудников, командировочные баллы

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Нам приятно видеть, что вы высоко оцениваете стабильность и надёжность компании. Мы на рынке уже больше 14 лет и уверенно идём вперёд, постоянно развивая себя и наших сотрудников!
Мы активно работаем над системой мотивации, чтобы каждый менеджер имел возможность влиять на уровень своего дохода. Также компания ежегодно проводит индексацию заработной платы сотрудников. Мы обязательно передадим ваше предложение о командировочных баллах руководителю розничного бизнеса. Спасибо, что делаете нас лучше :)

Усть-Катав
Уважительное отношение, помощь в любой ситуации. Дают возможность развиваться. Всегда своевременная выплата ЗП, отличный ремонт в офисе.
культурно-массовые корпоративные мероприятия для удаленных регионов

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам нравится у нас работать и что вы цените уважительное отношение, поддержку команды и возможность развиваться.
Мы всегда стремимся создать приятную и вдохновляющую рабочую атмосферу для всех наших сотрудников, независимо от их местоположения. Мы учтём вашу обратную связь по поводу организации корпоративных мероприятий для удаленных сотрудников и передадим её в Отдел внутренних коммуникаций. Благодарим за предложение и будем работать над тем, чтобы сделать нашу компанию еще лучше!

Усть-Катав
Замечательная компания, официальное трудоустройство, есть возможность обучения и карьерного роста
Можно было бы уделить внимание здоровью сотрудников и оплачивать абонементы в фитнес залы

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Центрофинанс вы выделили официальное трудоустройство и возможность обучения и карьерного роста.
Мы ценим вашу заботу о здоровье и обязательно обратим внимание руководства на ваше предложение относительно оплаты абонементов в фитнес-залы. Мы понимаем, насколько важно поддерживать здоровый образ жизни и рассмотрим эту возможность.

Архивариус

Северодвинск
Близость к дому, хороший график, отличный коллектив и руководители
Повысить уровень зарплаты

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Нам приятно видеть, что в плюсах вы отметили отличный коллектив и руководителей, и что вам были удобны расположение офиса и график работы.
Мы активно работаем над системой мотивации, чтобы каждый сотрудник имел возможность влиять на уровень своего дохода. Также компания ежегодно проводит индексацию заработной платы. Повышение оклада у конкретных сотрудников обсуждается в индивидуальном порядке с непосредственным руководителем.

Грязи
Удобный график, офис,коллеги, есть обед. Девочки всегда помогут, если возникает вопрос
Зарплату, говорили 33 000 при количестве 15 смен. 15 смен у меня было, в итоге 27000 вместе с авансом. При такой нервотрепке смешные деньги, особенно с курсом цен на продукты и коммунальные услуги

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады, что вы отмечаете и цените помощь коллег в работе.
Нам жаль, что вас не устраивает уровень заработной платы. Мы активно работаем над системой мотивации, чтобы каждый сотрудник имел возможность влиять на уровень своего дохода. Также компания ежегодно проводит индексацию заработной платы. Вы можете обсудить свою зарплату в индивидуальном порядке с непосредственным руководителем.

• График работы 2/2. Близость расположения офиса. Зп без задержек
Низкая зп, не меняющаяся годами. Так называемые индексации в одном месте зп прибавляют в другом отнимают. Бонусную часть срезают как хотят. Зп зависит от планов , на экономическую обстановку района никто не смотрит. На планы по выдаче влиять очень сложно, в итоге получаешь мизер. Высшее руководство и бухгалтерия позволяет разговаривать с подчиненными в пренебрежительном тоне. Безопасности никакой , тем не менее ты в ответе за денежные средства. Ты на этой работе и менеджер, и почтальон, и инкассатор, и уборщица, и прораб ( в случае ремонта офиса), и фоторепортер ( компания любит пользоваться твоим имуществом, заставляют делать фотоотчеты на свой телефон и не важно работает он или нет). Про _продажу страховок я молчу. Менеджеры вынуждены их по умолчанию «продавать» И без того нищим клиентам. Сюда можно прийти работать только от безысходности и отсутствия образования.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Нам жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании. Понимаем, что есть некоторые проблемы, и мы обязательно учтём ваши комментарии и передадим их руководству для рассмотрения.
Мы всегда стремимся быть лучше и создавать лучшие условия для работы. Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, вы можете написать на почту нашему специалисту: t.porubova@centrofinans.ru. Мы всегда открыты к улучшениям и хотим создать приятную и продуктивную рабочую среду для всех наших сотрудников.

Специалист отдела качества

Мурманск
белая зарплата, удаленная работа
отношение к людям которые у вас работают!

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!

Сентябрь 2023
У меня в отделе были замечательные девочки, чудесные. Всегда по-максимуму старались выполнять планы по подбору.
Руководство не знает чего хочет. Есть отдел ревизоров, который лезет вообще повсюду, даже если тебе нечего скрывать. Причем даже в те отделы, где они не компетентны. Зп менеджерам по работе с клиентами отделу подбора поднять невозможно, хотя мы понимали, что она во многих офисах не в рынке. Почему это легло на плечи подборщиков - не понятно. В этой компании отдел подбора -это только подбор. Без адаптации и обучения. Говорить о том, что руководители смежных подразделений оказывали помощь в общих задачах тоже не приходится. Нас можно было бы

Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Наша компания всегда стремится к улучшению условий работы. Мы принимаем ваши комментарии на серьезное рассмотрение и постараемся найти пути для улучшения ситуации в отделе подбора. Если у вас есть конкретные идеи или предложения, мы будем рады выслушать их. Напишите, пожалуйста, на почту нашему специалисту: t.porubova@centrofinans.ru.

Август 2023
Северодвинск
Много выходных, удобный режим работы
Мотивацию по ЗП, изменением графика работы в случае отпуска или больничного напарницы

Благодарим за отзыв!
Мы понимаем, что мотивация и график работы имеют важное значение для удовлетворённости сотрудников. Мы активно работаем над нашей системой мотивации, чтобы каждый сотрудник мог влиять на свой доход.
Относительно графика работы в случае отпуска или больничного, мы стремимся быть более гибкими и внимательными к личным обстоятельствам наших сотрудников, с учётом возможностей нашей компании и операционных требований.
С уважением, HR-команда Центрофинанс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРОФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРОФИНАНС для трудоустройства?

75.2% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРОФИНАНС для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОФИНАНС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОФИНАНС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 125 оценок.