ЦЕНТРОФИНАНС

• ЦЕНТРОФИНАНС, фото 1

Отзывы о ЦЕНТРОФИНАНС

АрхангельскРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Девочки, почитала ваши отзывы и не могу не поделится с вами, в компании можно такие обращения писать в "Отдел качества" . Все анонимно. Сама писала- проверено! Все решили в 3 дня и управляющая как шелковая)))

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: график удобный 2/2, белая ЗП

Что можно улучшить: Хотелось бы сказать про скотское отношение управляющей.Ради своей карьеры она сметает все на своём пути,на менеджеров ей наплевать,она их не слышет и кроет матом,но Бог ей судья и однажды ей обязательно все вернётся бумерангом.Для неё сотрудники это никто вообще,чувствует себя Царем и Богом.Хороших специалистов убрала и понатащила знакомых. От этого страдают Все, а менеджеры в первую очередь. А так же менеджер тут занимается всем выдача зп, мат.ответственность, размещение рекламы, доставка рекламы, расклейка рекламы, отправка корреспонденции раза 4 за месяц как минимум,рассмотрение онлайн-заявок, работа с должниками,документация на стенде, уборка и самое главное, - охранник, коллектор.Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости. Помощи никакой со стороны центрального офиса и нынешней управляющей, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили штраф

менеджер

Плюсы: Никаких вообще,ужасная черная дырочка....

Что можно улучшить: Это не работа, а сущий АД!!!! Отношение управляющей, было как к прокажженым, постоянно еще раз повторюсь ПОСТОЯННО ор в трубке, всё не устраивает, обзывания(что заметьте не положено для такой " классной компании", вечно лишение премии( точнее лишение баллами) за все подряд. Не так посмотрела, не так ответила, не так сделала, ну вообщем к собакам на улице намного лучше относятся. Мы оставили в этой шарашке все свои нервы. А все кто пишет положительные отзывы, просто подлизы, которые пока там работают, и им не выгодно писать так как есть, потому что выкинут, как котят. Хотите здоровыми и не нервно-больными,то обходите за 100 км, даже название этой компании. А по поводу зарплаты, где премию дали, там и оштрафовали на месте. Выходные можно не планировать, т.к ты проведёшь на " своей наилюбимейшей работе", меня лично и мою сменщицу, прям с отдыха дёргали, неважно где мы находились, ехай на работу. Труба зовет. Выбор за вами.

СимферопольРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Рабочий день с 9.00 до 18.00

Что можно улучшить: Нормальных людей увольняют , а оставляют какое-то .... ! Когда человек находится на больничном и нет сменщицы , то управляющие заставляет увольняться . График работы далеко не 2/2 , иногда приходится работать месяц без выходных потому , что никто не ищет сменщиц . Если не выполняешь хоть какой-то показатель , то тебя штрафуют как минимум на 3 тыс.рублей . Постоянно приходится ходить на почту , работать с должниками , раздавать листовки и размещать рекламу на сайтах и вк со своей личной страницы . Так как отдел маркетинга и рекламы не работает вообще . В офисах холодно и никто не хочет работать , а руководство никаких мер не может принять , хотя этого добиваешься уже 2 месяца .

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Липецкая областьРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: удобный график и зарплата вовремя

Что можно улучшить: Нужно улучшить отношение к менеджерам, а то привыкли относиться как к "собакам" ни во что не ставят, а ВЕСЬ доход приносят они-менеджеры.Есть управляющая, которой я бы пожелала стать БОЛЕЕ человечнее, а не стервозой оставаться. Я конечно понимаю, есть показатели-они в норме, НО КАК эта норма достается, какие унижения.... то уволю, то не уволю-работай, то "ты не устаиваешь ЦО", и в итоге человек уходит по собственному желанию, а по сути менеджера просто "словесно увольняет" управляющая, ВОПРОС:, руководство знает об этом?.Сколько толковых работников ушли из-за управляющих,.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
СызраньРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший график, 2/2, выплата з/п 2 раза в месяц без задержек.

Что можно улучшить: Очень много обязанностей у менеджера,это только поймёт тот,кто работал там,но это все ничего....человек ко всему привыкает и работа мне в принципе нравилась и такую з/п в наем городе ещё поискать, но я хочу сказать про другое.....про скотское отношение управляющей. ради своей карьеры она сметает все на своём пути....но Бог ей судья и однажды ей обязательно все вернётся.... Бумеранг ещё никто не отменял!!!!

КурскПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Непорядочная компания, звонят предлагают проходить тесты- не соглашайтесь, зря потрачено время.

КлинПопытка трудоустройства

Плюсы: Удобный график

Что можно улучшить: Пыталась трудоустроиться.позвонили,предложили пройти 5-дневное обучение,я прошла его за 3 дня,каждый день были тесты,потом экзамен,потом сказали что позвонит управляющий,назначит время и будет стажировка в офисе.так Ждала неделю,так никто и не позвонил.Это что,прикол такой???

АрхангельскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Большая компания.

Что можно улучшить: За все положительные отзывы они платят. Не платить за отзывы и начать обращать на них внимание. В ЦО все ходят такие угрюмые, загнанные - жалкое зрелище. А это все потому, что хороших специалистов убрали , понатащили тупых знакомых. От этого страдают Все, а менеджеры в первую очередь. Такое обучение стало, что мы долго не протянем. Где те люди, которые занимаются обучением??? Раньше они всегда с нами работали и мы чувствовали, что они заинтересованы и нам это нужно. Теперь всем Некогда, они в роликах снимаются.

ВоронежРаботает в компании 5-10 лет

менеджер

Плюсы: Абсолютно прозрачное начисление заработной платы, комиссионные, бонусы, конкурсы. Постоянно есть возможность увеличения заработка. Работа в комфортном офисе на современном оборудовании. Работодатель честный. Прекрасная возможность реализовать себя в любом возрасте, даже со средне - специальным образованием. Было бы как говориться, желание! В компании работаю долго. Уже 6 лет. Развитие организации грандиозное, отношение к сотрудникам прекрасное. Для новичков, не сведущих в данной сфере - достаточное время для раскачки и адаптации. Для людей с базовыми знаниями - возможность быстро реализовать потенциал. Не верьте уж слишком жалобным отзывам - их пишут лентяи и "серые" заурядности, которым везде будет плохо. Для активных, творческих и трудолюбивых людей здесь всегда большая платформа для реализации потенциала, даже если такой сотрудник уходит из компании, то только с благодарностью. Компания дает много знаний, образовывает - бесплатно! А кто не хочет учиться, и по природе своей ищет способ получать деньги за безделье - конечно, ищете работу , что попроще.

Что можно улучшить: Процесс работы постоянно совершенствуется, компания не стоит на месте.

СеверодвинскПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет плюсов, обманщики.

Что можно улучшить: Позвонили по моему резюме. Предложили пройти дистанционное обучение в течении 5 дней. После прохождения данного обучения был экзамен по телефону, на все вопросы мною даны были правильные ответы. После чего менеджер сказала, передаст мои данные управляющему, после чего тот свяжется со мной. Звонит их управляющий, и начал, те же самые вопросы задавать, а далее он сообщает, что на это место кастинг из трех человек (Ни кто об этом не сказал в начале обучения, по каким критерием они выбирают сотрудников тоже не ясно)!!! Закончил он свой разговор словами "Ждите, мы, Вам перезвоним, если посчитаем Вашу кандидатуру подходящей, в противном случае Вам никто не позвонит". Естественно, моя неделя была потрачена на эту конторку жуликов за зря, так мне никто и не перезвонил... Как то это все не порядочно с их стороны! Ни в коем случае не берите у них займы, и не устраивайтесь к ним на это тупое обучения, зря потратите время!!!

КисловодскРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: отрицательные отзывы, конечно, убивают просто… Я работаю в компании больше года. Абсолютно всё устраивает. Привела работать в компанию двух своих знакомых, которым тоже все нравится. Через три месяца своей работы стала наставником для новых сотрудников, еще через три — обучающим менеджером. Да, согласна, работы много, но! Зарплата выплачивается за результат, а не за сидение в офисе. Тот кто работает, зарабатывает хорошо! Главное, идти к результату. Потолка по мотивации нет-все в ваших руках. Да бывают задержки на работе, но это не часто. Очень удобный график работы, зп вся белая, получаю дополнительное премирование от руководства, так как руководители ценят своих сотрудников, если видят что действительно стараешься и показываешь результаты. Считаю, что бездельникам тут делать нечего, нужно работать. Руководство компании прекрасные понимающие люди, готовые пойти на встречу. При взаимодействии с любым отделом вопросов не возникало. А коллектив наш очень дружный, всегда приходим друг другу на помощь, а также очень часто встречаемся и дружим. Очень люблю нашу компанию, поверьте-есть с чем сравнить!

Что можно улучшить: переезд в более проходимое место

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
ЧерногорскРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться. А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально применять свои существующие таланты и развивать новые. Это возможность сделать общество и мир вокруг себя лучше, это получение достойной оплаты за труд и признание коллег и клиентов. Как показывает моя двухлетняя практика менеджера, к сожалению, очень сложно найти действительно любимую, приносящую удовлетворение работу. Причин может быть множество, но главное не останавливаться и не опускать руки. Я приехала в город Черногорск Республики Хакасия в 2013 году и смогла найти работу своей мечты только спустя два года. Наше счастье в наших руках. PS: У нас в Хакасии самый лучший коллектив, мы одна большая семья. Мы всегда придем на помощь друг другу как в рабочих делах, так и в личных и ни кого не оставим в беде.

Что можно улучшить: Работа мечты)

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы в том, что график удобный 2/2, белая ЗП

Что можно улучшить: Как сотрудник проработавший долгое время в компании скажу, что все плюсы распространяются только на города с МАЛЫМ населением! Если вы живете в каком-нибудь Братске, Иваново и пр., то возможно вам стоит туда устроится. Но в крупных городах смысла каждый день нарываться на грубость из-за просрочки, каждый день испытывать стресс от хамских клиентов (это все же не банк...), терпеть управляющую и все это за 20-25 (если не брать дополнительные смены) - как то глупо. Да и не забудьте про то, что в этой компании менеджер занимается ВСЕМ!!! Прием, увольнение новых сотрудников, выдача зп, мат.ответственность, размещение рекламы, доставка рекламы (она будет приходить к вам домой, на личный адрес), расклейка рекламы, отправка корреспонденции раза 4 за месяц как минимум, написание отзывов (возможно и на этом сайте) в интернете, рассмотрение онлайн-заявок, работа с должниками, звонки (как входящие, так и исходящие), документация на стенде, уборка и пр. И да, самое главное, - охранник, коллектор и просто бесстрашная женщина - это тоже вы.

ВалдайРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: В компании "Центрофинанс" с 2012 года. Здесь есть все условия для работы: достойная заработная плата, своевременные выплаты (за 5 лет ни одной задержки зп), удобный график 2/2, рабочий день 8 часов, полный соц.пакет. Читала много негативных отзывов про то, что менеджеров заставляют ходить по домам к должникам, проводить расклейку рекламы в любую погоду. Если это и присутствует на офисах, то только по инициативе самих менеджеров. Никто насильно бегать домой к должникам и клеить объявления под дождем нас не заставляет. Конечно, на менеджерах много обязанностей и возникают разные трудности в работе, но где этого нет? Просто сидя на стуле никто хорошую зп не получает. Коллектив в компании дружный, коллеги всегда помогают в трудных ситуациях. Если Вы хотите работать и зарабатывать, добро пожаловать в Центрофинанс.

Что можно улучшить: всё устраивает

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
КазаньРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: График сменный 2/2,не по 12 часов,как у многих

Что можно улучшить: Улучшить...не не так,а убрать в первую очередь РРГ .,от которого сбежали(уволились) многие управляющие,т.к. невозможно работать с человеком,который не слышит и не прислушивается к людям,а может только орать,штрафовать или уволить.Работала в Казани ,в июне месяце наш офис закрылся к сожалению,но РРГ нам об этом даже не сказал(хотя ему был задан вопрос об этом),а заставил написать заявления на увольнение по соглашению сторон с компенсацией мотивируя тем,что мы со сменщицей плохо сдали срез знаний (о пересдаче речи и не шло)...действительно ,зачем платить еще 3мес. Среднюю з.п.по сокращению....Наша управляющая тоже уволилась и многие другие только из за него,а ту которую поставили вместе нее на эту должность ,даже не рада была с ним работать .Штрафов очень много и по делу и без,нигде не прописано было,за какую ошибку и сколько штрафуют(видимо у отдела КРО там своя система,которую менеджерам знать не надо)Заставляют проводить расклейку,промо акции,ходить домой к должнику, заставляют держать определенный коэффициент просрочки,не для всех регионов и городов реальный .РРГ тебя вообще не слышит и не хочет ,для него сотрудники это никто вообще,чувствует себя Царем и Богом.В первую очередь надо быть человеком.

ИвановоРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: График 2/2, достойная ЗП , дружный коллектив , удобный график работы. Не знаю с чем связаны предыдущие отрицательные отзывы, мне работа нравится. Да, менеджер выкладываются на полную. Но что вы хотите?!!! Получать высокую ЗП и ничего не делать при этом?! 15 - 20 тыс!!! А кто вам мешает зарабатывать больше?! В нашем городе , люди работают 5 через два и получают в 3 , 4 раза меньше меня, многие уезжают за такой зарплатой в Москву, при этом оставляя свои семьи, детей. А я тут дома и конечно в моих интересах делать дополнительную работу, что бы потом "снять сливки". Такого же мнения моя напарница. Может ваша управляющая пытается вас стимулировать на работу и сдвинуть "лежащий камень".... В самом начале нам тоже показалось , что много требуют, но когда извините я получила не 15 тыс, а 50 - то мнение мое, кардинально поменялось. Хотите хорошо получать и работать придется хорошо. А если не хотите, то может и правильно, что вы не работаете в компании. Мне нравится работать, нравится наш коллектив , наш управляющий и руководитель.

Что можно улучшить: Трудности как и в любой другой работе, которая связана общением с клиентами

БогородскРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Я работаю в компании с сентября 2015 года. За это время ни разу не пожалела о своем выборе, в нашей компании: удобный график работы,достойный уровень зарплаты, комфортный офис и отзывчивый коллектив. ВСЁ,что я когда-либо делала помимо основной работы (уборка,расклейка,визиты домой,выход в выходной и т.д.) я делала только для себя, не потому что меня заставляла УПР,или я боялась чего-то, а потому,что люблю находится в чистоте, получать хорошую зарплату, и иметь нормальные показатели своей деятельности, это нужно в первую очередь мне.Я хочу, и готова, работать и зарабатывать, а не "получать".По поводу негатива,который вижу в некоторых отзывах, не могу ничего сказать,возможно,мне повезло,а,возможно, просто те люди,что их оставили,не подходят для такой работы, просто они другие.Начальство адекватное.Конечно,были "шероховатые" моменты, но они быстро улаживались.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше мебели в офис,чтобы аккуратно хранить архив и личные вещи,и больше общаться в неформальной обстановке со всем коллективом.

СеверодвинскРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Работала в разных МФО. Конечно тут есть подводные камни, надо самой принимать кому выдавать, а кому нет и потом разбираться со своим неправильным решением, но это принципы компании нет коллекторов. Не хватает нормального руководителя, управляющий тыкает носом постоянно. В нашем городе зато хорошая зарплата, больше нигде столько не могу заработать.

Что можно улучшить: Надо нормальное обучение

Плюсы: Не вижу

Что можно улучшить: Менеджер – это человек который делает все, в прямом смысле все. Он и бухгалтер и коллектор и колл цент и специалист по продажам. Устраиваясь на работу вас конечно научат азам, но вот как это на самом деле вы поймете через месяц. Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости. Помощи никакой со стороны центрального офиса нынешних управляющих, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили по голове. Раньше хоть упра спасала – могли позвонить в любое время, хоть ночью, сейчас озверели в конец, как ее не стало. Ревизора проверка-бумажка не там лежит – минус 500 рублей, галочка не там стоит –минус 500 рублей. так вы научите сначала как вам надо потом деньги с менеджеров трясите. А то приехала подкопала где только можно, денег получила и радостная. Сбор долгов – вообще отдельная тема. В компаниях для этого сидят мужчины с юр образованием и басом-профундо и я девочка пищу им в трубку чтоб денежку мне принесли, а они плевать на меня хотели. А вы пообщайтесь с нашим народом-не от хорошей жизни люди к нам идут, плюс менталитет, да еще и 70% с долгами. РРГ .-вообще отдельная тема. Мстительная девчонка, которая не может связать даже двух слов. Не знает ровным счетом ничего. Может только ткнуть как надо, а как это и знать не знает. Рекламу делает менеджер, переезжает менеджер, обучает менеджер документы, прокачка – менеджер и все остальное делает менеджер - а вы там, что сидите-только в камеру научились смотреть и палкой махать. Центральный офис – никто ничего не знает-все решает менеджер, а они пинают от фамилии к фамилии и не просто пинают а указывают на то что ты тупая и тебе надо аттестацию и ты сидишь там что инструкцию не видишь. Раньше хоть знала к кому обратиться и у кого спросить если что, сейчас вообще все плевать хотели, что у тебя происходит. Работаешь БЕЗ выходных по 2 месяца (если в трудовую инспекцию сообщить-радоваться будите долго) пыхтишь звонишь стараешься и что в итоге-худший сотрудник и нет тебе мест в этой компании. Не даром все бегут-самые светлые умы которые реально работали Собственники куда смотрят вообще не понятно-вы спуститесь с небес на землю –рыба гниет с головы, а головы, которых вы на власть поставили-сгнили и могут только вонять. Так что, желающие здесь работать-не стоит оно того-нервы, здоровье семья, дети оно дороже чем 15 000-20 000 тысяч.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» - это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, работающая на рынке финансовых услуг 5 лет и предоставляющая быстрые займы населению.
На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек, открыто 450 офисов обслуживания в 45 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам:
- оформление и социальные гарантии;
- гибкий график работы;
- достойную и стабильную заработную плату;
- систему мотивации персонала, желающего работать на результат;
- возможность постоянного обучения и повышения квалификации;
- карьерный рост.

Мы ждём вас, если вы:
- способны принимать самостоятельные и ответственные решения;
- активны и коммуникабельны;
- желаете не «получать» а «зарабатывать»;
- имеете опыт работы в финансовой сфере;
- уверенный пользователь ПК;
- любите работать с людьми.
У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.

VAB Group
Omoney
Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района Санкт-Петербург, СПб ГКУ
Forex Club (Форекс Клуб)