Центрофинанс
Центрофинанс
Оценка работы Центрофинанс

Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Нефтеюганск

Плюсы:

Работаю в компании с 14.03.2019 года. Уже год как я развиваюсь и ежедневно получаю новые знания. Не могу сказать ничего негативного о моей компании. Я всегда иду с желанием на работу, с мыслями о том, что это новый день -а значит новые вершины! Я каждый день знакомлюсь с новыми интересными людьми, из них у меня есть появились новые подруги и знакомые. И ведь любая работа -это саморазвитие. График 2/2 очень удобен тем, что модно спокойно решить свои дела, отдохнуть от работы, набраться сил) Наша команда самая дружная-всегда поможет, подскажет. По зароботной плате скажу так-сколько человечек хочет получить -на столько он и работает! Каждый менеджер должен знать: к чему стремиться, на что нужно делать упор .Из чего состоит его з/а.За весь год своей работы я благодарна всем, кто со мной работает, кто был наставником для меня! И не разу не пожалев я с гордостью могу сказать, Я работаю в компании, Центрофинанс Групп''.Если Вы готовы покорять, усовершенствоваться, достигать цели и мечты-то идите не раздумываю к нам работать)

Трудностей не вижу -а если и были-то видать не заметила, быстро справилась)

Ответ представителя «Центрофинанс»

Здравствуйте! Поздравляем с первым и таким успешным годом в компании :) Не забудьте отметить этот маленький праздник! Мы очень рады, что вы не только с удовольствием работаете, но и развиваетесь и учитесь каждый день. Благодарим вас за такой замечательный отзыв и надеемся, что впереди ещё много лет вместе :)

Плюсы:

Если вы не уважаете свой труд и готовы терпеть ор, маты, постоянное давление со стороны руководства то вам сюда! Ужасная рабочая обстановка, отношение к сотрудникам как к биомусору. Ходить по домам к просрочникам, интересно что будет делать компания в случае негативных последствий. Если вы пришли работать в цф, то будте готовы быть риск-менеджером, менеджером по взысканию, клин-менеджером, промоутером, расклейщиком, плотником и вы не услышите о себе ничего хорошего, ведь в компании это норма. Плюс постоянные всевозможные проверки по камерам, по документам и пр. Взыскание за все! За не выполнение плана, за просрочку, за неверное оформление договора (до полной оплаты суммы займа)…и это при зарплате 15к! Планы по просрочке 4%! Ну камон! В займах 4%! Рада что попрощалась с этой богадельней! Могу с уверенностью сказать, что за всю трудовую деятельность хуже места не видела!

Относиться к Линейному персоналу как к людям!

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! В первую очередь приносим извинения. Нам очень жаль, что вы завершили работу в Ц. с такими впечатлениями. Давайте пройдёмся по нескольким пунктам из вашего отзыва. Во-первых, по инструкции для менеджеров взаимодействие с должниками ограничивается вручением писем, и то, исключительно по желанию. Руководитель не может заставить менеджера "ходить по домам". Во-вторых, по поводу многозадачности: вы правы, сотрудник Ц., работающий в офисе, берет на себя много функций сразу. Но, оговоримся, об этом сообщается сразу, при первом собеседовании и обсуждении обязанностей. В-третьих, проверки проводятся для повышения качества работы. Без них мы не сможем быть клиентоориентированными. Взыскание - не цель проверок. В-четвертых, планы появляются не из воздуха: они формируются из аналитических исследований. Если оставлять планы одинаковыми из раза в раз, развития не будет ни у компании, ни у сотрудника. И, наконец, в-пятых: зарплата будет выше при достижении этих самых планов и развитии сотрудника как специалиста. Бесплатное обучение доступно постоянно: самостоятельное и организованное компанией. Если вы не согласны с этими аргументами и хотите сообщить о действительно неправомерных решениях руководителя, свяжитесь, пожалуйста, с отделом персонала: 89815532899, ya.mikhnova@centrofinans.ru.

Плюсы:

Вот скажите правомерно ли ТЛ заставляет в свой выходной выходить на работу пока другой сотрудник на обеде? Почему тыкает тем что не дорабатываем по часам. А за год мы не перерабатываем когда без выходных работаем? Все хуже и хуже становиться.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Прежде чем делать выводы и принимать меры, мы хотим разобраться в ситуации со всех сторон. Пожалуйста, свяжитесь с отделом персонала: 89815532899, ya.mikhnova@centrofinans.ru. Заранее благодарим и ещё раз приносим извинения!

Можайск

Плюсы:

Возможность самому принимать решение Команда на связи Непосредственный руководитель подскажет, посоветует График работы.

Рабочее место, не выдержан стиль Скрипты для звонков с клиентами сыроваты В базе по онлайн-заявке много некорректных номеров телефонов в оценке работы «карьерный рост» поставила три звезды так как не совсем ясен в данном конкретном офисе.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! Рады, что вы с нами, и спасибо за положительную обратную связь! Касательно улучшений: вы знаете, что мы проходим процесс ребрендинга, и офисы "переодеваются" постепенно. Совсем скоро все будут в новом стиле. Над скриптами мы работаем постоянно, ещё раз обратим на это внимание. Карьерный рост в компании есть, для информации о возможностях на вашем месте обратитесь, пожалуйста, в отдел персонала: 89815532899, ya.mikhnova@centrofinans.ru. Телефоны в базе — те, что указывают клиенты, ошибки могут случаться при занесении. Для решения этих проблем можно обратиться к руководителю отдела привлечения клиентов онлайн: a.khasminskii@centrofinans.ru. Ещё раз благодарим за подробную и конструктивную обратную связь, и спасибо, что вы с нами!

Пятигорск

Офис-менеджер

Плюсы:

В компании очень удобный график 2/2. Но самое главное, это дружный коллектив. Коллеги, которые всегда поймут и поддержат. Лучшая скрам-мастер!Замечательная работа отдела по подбору персонала. А так же отличная работа других отделов в нашей компании, всегда быстрая помощь и понимание.

Минусов практически нет.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. И спасибо, что вы с нами!

Офис-менеджер

Плюсы:

График работы 2/2,з.п.платят во время, официальное трудоустройство, есть возможность подработки, карьерный рост. Коллектив дружный.общительный (общаемся не только на работе, но и дома) Когда я долго не общаюсь с девочками (отпуск), я очень по ним скучаю. Мне очень нравиться работать в компании Центрофинанс!

В каждой компании есть к чему стремиться, т. к время не стоит на месте. Хотелось бы конечно, чтоб годовой бонус не снимали (ведь его уже и так сняли баллами).

Ответ представителя «Центрофинанс»

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады каждый день становиться лучше и развиваться вместе с вами. Очень здорово, что общаетесь не только в рабочее время. Зовите в гости

Финансовый менеджер

Плюсы:

Один плюс работы в данной компании это график два через два.

Ужасная компания. Не советую идти к нам работать. Мало того, что руководство вечно тебя гнобит и не даёт право высказаться, так ещё и зп хромает. На каждом предприятии ежегодно в конце года выплачивается премия. У нас же в цф тут есть годовая премия, но с вашей же премии по списывают все в двойном размере (хотя уже в течении года списывали). Где справедливость? Менеджеры бедные и так за всех уже работают и за себя, и за плотника и за почту. И так выходит, что совсем без премии остался, только с голым окладом. Мало того расчетки на каждом предприятии приходят за несколько дней до того, как выплачивается зп, у нас же приходят ночью в день получения уже зп. Менеджеру вечно приходится пересчитывать свою зп и искать подвох. Зп очень упала, легче уже идти работать на рынок, чем в цф. Такого бардака в управлении и работе я ещё не встречала, как у нас. Подчеркну до этого был большой опыт работы в крупных банках.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вы, как наш сотрудник, не советуете "идти к нам работать", но, всё же, приятно, что вы с нами) К сожалению, не на каждом коммерческом предприятии выплачивается годовая премия. В нашей компании выплата годового бонуса является несистемной, по распоряжению руководителей. Её размер утверждается соответственно руководителем. В стандартном режиме расчетные листы направляются за день до выплаты заработной платы через документооборот. Но программа отправляет расчетные листы по очереди, возможно, проблема связана с регионом, с которым у нас разрыв по часовому поясу. Поэтому, если ситуация с поздним получением расчетных листов происходит систематически, просим связаться с руководителем группы расчета и мы можем отправлять расчетные листы в зависимости от региона. Также напоминаем, что у нас есть специальный канал коммуникации внутри компании (горячая линия), где вы можете сообщить о том, что вас волнует или связаться с отделом персонала по телефону или почте: 89815532899, ya.mikhnova@centrofinans.ru для выяснения обстоятельств и подробностей вашей проблемы. Мы всегда готовы к диалогу и партнерству.

Менеджер смены

Плюсы:

Плюсы, удобный график, постоянный рост компании, не стоит на месте всегда развивается. Коллектив, работа в команде, это нравится.

За такие обязанности которые мы выполняем, можно улучшить премиальную часть. Зп стало копейки, от чего это зависит непонятно. Раньше все было хорошо, щас компания развивается и роста в зп никакого. Отношения с ТЛ ЯМЩИКОВОЙ не складываются. Ад работать под не руководством, может звонить на личный номер в рабочее время и отчитывать по первое число, зная что никто не видит и не слышит из вышестоящего руководства. Хочется найти на неё управы и чтоб ни один коллектив не работал под ее руководством. Постоянно грубит, не выслушивает твоё мнение, на все по барабану кроме себя. Так же бухгалтерия, постоянные недоплаты в зп и вообщем если углубляться есть много подводных минусов. Но в целом работать можно. Но ещё раз повторюсь не под руководством ЯМЩИКОВОЙ Д.Р.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Уважаемый сотрудник! Спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или почте: 89815532899, ya.mikhnova@centrofinans.ru для выяснения обстоятельств и подробностей.

Плюсы:

График работы 2/2.

Запугивает СМ и ТЛ постоянно. Сейчас вообще работаем бесплатно. Если за день не сделаем дневной план по ТП минус балл, а эта сумму равна сумме за выход. Видимо о ЗП можно забыть. Надо искать другую работу (

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! Дело в том, что в компании нет мотивации, равной выполнению или невыполнению дневной цели. Есть понятие среднедневной тарифной ставки + надбавки. Информация, которую вы предоставили, не соответствует действительности. Мы хотим разобраться в ситуации и найти источник проблемы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или почте: 89815532899, ya.mikhnova@centrofinans.ru. Приносим извинения за неудобства и надеемся, что вы останетесь в нашей команде!

Краснодар
Плюсы:

Честная по отношению к сотрудникам и клиентам компания, что является редкостью не только в финансовой сфере, но и среди работодателей прочих отраслей. Предоставляется реальная возможность как горизонтального так и вертикального карьерного роста, 100% белая з/пл, полный соц пакет, соблюдение ТК РФ. Однозначно можно рекомендовать к трудоустройству в случае, если вы готовы идти в ногу со временем, развивать свои компетенции, проявлять инициативу, работать интенсивно в режиме многозадачности и хотите стать частью команды крупной, динамично развивающейся компании.

Что можно улучшить? — на мой взгляд необходима оптимизация работы отдела рекламы, с целью повышения эффективности рекламной компании.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за работу в нашей команде!

Старший менеджер

Плюсы:

Только график 2/2.

Отношения к менеджерам ужасное. Бухгалтерия постоянно "обманывает с зарплатой". График 2/2, но постоянно требуют выходить на выходных. Заставляют заниматься расклейкой объявлений, раздачей листовок. В последний день месяца требуют сидеть на работе до ночи пока план не выполнишь. Зарплата низкая.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Здравствуйте! Мы уверены, что бухгалтерия не обманывает никого намеренно, но не исключаем возможность ошибки. Также мы уверены, что все остальные факторы, которые вы перечислили, не имеют места в нашей компании на постоянной основе. Мы очень хотим разобраться в ситуации и принять меры, но мы не можем этого сделать, пока не выясним все обстоятельства. Пожалуйста, позвоните нам или напишите: +79815532899 / ya.mikhnova@centrofinans.ru Приносим извинения за все неудобства.

Офис-менеджер

Плюсы:

Милые девушки не ходите работать в Центрофинанс. Особенно если собираетесь стать мамой в ближайшее время. Врут что у вас будет 1 ставка 0.5ставки на ИП и 0.5ставки на ООО. НЕ НАДЕЙТЕСЬ. уйдёте на больничный получите страховую выплату только по 0.5ставки. А если уж в декрет то сами по судите 25000 и все. ни какой минимальный размер её поможет, получите копейки. Что говоря о работе это вообще кошмар, работаешь за всех и за менеджера и за коллектора. Заставляют делать расклейку и раздачу не в рабочее время. Проверки и т. п. Просто заматывают. Лешают за всё, не так села, не так сказала, не то спросила у клиентов. Так что думайте сами нужна ли вам эта контора.

Ужас. Закрыть только эту контору.

Ответ представителя «Центрофинанс»

Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы разобрались в ситуации и выяснили, что ошибка произошла на стороне ФСС. Сейчас мы добиваемся от них ответа, если он не будет нас устраивать - мы пойдём в суд. Приносим извинения за все неудобства и нервы. Готовы бороться за справедливость и каждого из наших сотрудников!

Финансовый менеджер

Плюсы:

Компания Центрофинанс — это лучшая работа. Здесь есть все, что должно быть в работе мечты. Гибкий график работы, официальное трудоустройство, карьерный рост, полностью белая ЗП, причем зависит она от тебя — ты сам можешь влиять на размер зарплаты ! Выплаты происходят без задержек, что сейчас очень важно. Я ни разу не пожалела, что устроилась работать именно сюда.

Увеличить возможность дополнительного заработка.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

отрицательные отзывы, конечно, убивают просто… Я работаю в компании больше года. Абсолютно всё устраивает. Привела работать в компанию двух своих знакомых, которым тоже все нравится. Через три месяца своей работы стала наставником для новых сотрудников, еще через три — обучающим менеджером. Да, согласна, работы много, но! Зарплата выплачивается за результат, а не за сидение в офисе. Тот кто работает, зарабатывает хорошо! Главное, идти к результату. Потолка по мотивации нет-все в ваших руках. Да бывают задержки на работе, но это не часто. Очень удобный график работы, зп вся белая, получаю дополнительное премирование от руководства, так как руководители ценят своих сотрудников, если видят что действительно стараешься и показываешь результаты. Считаю, что бездельникам тут делать нечего, нужно работать. Руководство компании прекрасные понимающие люди, готовые пойти на встречу. При взаимодействии с любым отделом вопросов не возникало. А коллектив наш очень дружный, всегда приходим другу на помощь, а также очень часто встречаемся и дружим. Очень люблю нашу компанию, поверьте-есть с чем сравнить!

не знаю.

Красноярск

Офис-менеджер

Плюсы:

Удобный график работы 2/2. Час на обеденный перерыв.

Работа очень тяжелая, много требований с менеджеров. работаешь за всех -за коллектора, за архивариуса, инкассатора и т. д. Спрашивают по полной. При переходе на аджайл, сильно упала зп менеджеров. Если СМ и ТЛ попались нормальные, адекватные, будешь работать и получать зп, все зависит от трайб лидера. Хочу отметить одного такого Малой О.И., от него ни какой помощи, только снятие баллов за все. Работая с ним будешь получать голый оклад. Требований много, мотивации ноль. Как таких руководителей держат — непонятно. Любой менеджер кто работал в его команде, может это подтвердить. Много хороших ТЛ и СМ, при устройстве на работу в первую очередь узнавать, у менеджеров работающих, отношение ТЛ и СМ к самим менеджерам. если отзывы хорошие, то можно устраиваться. Работа интересная, если вам не отобьют охоту работать, то все будет нормально.

Красноярск

Плюсы:

Добрый день! Случайно зашла на этот сайт, увидела сколько тут отзывов и решила тоже написать, так как ранее работала в компании Центрофинанс. Мне работа нравилась. Не могу сказать что она легкая. Порой, нужно быть очень терпеливым, чтобы вынести все моральные нагрузки, так как клиенты разные приходят, задач ставиться перед менеджером много и руководство стабильно требует их выполнения. Но в основном, компания хорошая. Предоставляют все социальные бонусы, да и зп белая, есть возможность подработки. Негатива много льется, но я думаю, это от людей которые думают, что им все должны. У меня конфликтов с руководством не было, да план не всегда выполнялся, но на этом же жизнь не заканчивается, мы командой продолжали работать и повышали показатели. Трудоустройство в эту компанию рекомендую, лишь тем, кто действительно хочет работать и зарабатывать. Опережая ваши вопросы, скажу, что уволилась потому что пришлось переехать в другой город и вакансии там не оказалось, очень жаль.

Любой компании всегда есть, к чему стремиться.

Офис-менеджер

Плюсы:

График удобный 2/2.

Как только я устроилась в Центрофинанс, проблем не знала, коллектив, управляющая, зарплата — всё устраивало! Работа да, тяжёлая, но интересная! Зарплата вполне хорошая, раб. день до 18.00, всегда есть какие-то поощрения от управляющей, начисления баллов, конкурсы всякие, в общем что может быть лучше?! Но тут начался перевод в такую систему как Аджаил… ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО! Мало того, что поменяли города в разнобой (стали работать с неизвестными городами и притом не близлежащими), но ещё и зарплату в разы урезали! Менеджеры итак выполняют очень много обязанностей — менеджер и инкассатор, и уборщица, и коллцентр, и коллектор, и психолог, и рекламщик промоутер, и почтальон, долго можно перечислять. Но! Раньше мы получали зарплату достойную и зависила она только от двух менеджеров, а сейчас ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ! Вы представляете как это несправедливо?! Ведь какой-то офис город с маленькой численностью не сможет сделать того плана, что ставят нам свыше! И планы из месяца в месяц повышают! Ладно бы обязанности, это дело третье. Но самое важное ОТНОШЕНИЕ К НАМ! Это где видано чтоб так не по человечески к нам относилось начальство, то есть скрам мастера и люди с таким красивым названием трайб-лидеры?! Жаль здесь нельзя приложить скрины переписок как пишут скрам мастера менеджерам, как они смеют себе позволить выражаться так, как они вдалбливают свои идеи идти к должнику домой и вести его за руку к нам в офис! Это не в наших обязанностях, очнитесь, люди! Я никогда не ходила по домам в поисках злостного неплательщика, мне своя безопасность дороже чем нелепые приказы руководства. А как заставляют оформлять ради плана по новеньким клиентам людей неадекватных, которые реально в умат обкуренные или обколатые наркотиками, от которых несёт за километр ацетоном? А где безопасность для менеджера? У нас нет охраны чтобы мы могли так собой рисковать! Подумайте, люди, зачем это нужно? Если вы так гонитесь за планами, то обеспечьье бедных менеджеров гбр рядом стоящих или какую-то охрану предоставьте! Менеджеру на словах не верят что клиент реально пьян, камеру не смотрят, а если и смотрят, то запах то не передаёт, а не адекватное поведение для них не показатель что бы отказать. А если вдруг придут родственники данной личности с разбирательствами, а потом ещё и в суд подадут, либо при проверке ревизором выяснится что клиент пьян не адекватен, на него же и с радостью повесят комиссионную часть! А как нам скрам мастер не давал подмены, это вообще обсурд! Раньше по согласию напарницы можно было подменится в форсмажорных обстоятельствах и управляющий даже слова не говорила, всё разрешалось. Сейчас же…, это запрещено у нас в компании, нельзя так делать,! А у кого дети, что теперь? Ребёнка не с кем оставить, на работу же его не приведёшь! А по поводу мотивации вообще молчу… Раньше баллы дополнительные начисляли за отличную работу менеджера/офиса если какой-то показатель выполняли или перевыполняли. Сейчас даже благодарности слов не услышишь, не то что какую-то мотивацию. Нет настроя при проведении конференций под названием дейли/спринт ревью. Только то что мы не выполняем и прочее. Понятное дело что мы не выполняем, потому что планы космические, но хоть настрой в команде должны ведь как-то создавать, какую-то даже улыбку с утра или просто доброе утро от чистого сердца, а тут порой и до свидания никто не скажет перед уходомой, называют в переписке не по именам, а по городам, имён наших будто никто не знает. Сделав и рассказав такие выводы, мне есть с чем сравнивать, поверьте! И команда наша, и офис, и мы с напарницей делаем всё что только можно чтобы входить в планы, некоторые офисы даже не закрываются на обед только чтобы клиентов принять! А мы для скрам мастера всё равно плохие, всё равно зачем-то следят за нами по камерам, будто мы ничегошеньки не делаем в рабочее время. Столько унижений натерпелисб за этот период в Аджаиле и с таким скрам мастером, что нервов больше не хватает! Сколько здоровья потрачено, никакого понимания, никакой помощи, НИЧЕГО! Компания может сама по себе не ужасная как может показаться с моего комментария, но такие управленцы думаю не достойны занимать такие высокие должностя как скрам! Раз не умеют по человечески выражаться, разговаривать со своими подчинёнными, убирайте тогда эти должности и пусть в командах остаются только сами менеджеры и трайб лидеры, от них никакой пользы и толку! Они нам должны помогать в работе, а только нервируют и делают так, что просто не хочешь на следующий день выходить в смену! В общем, тут есть только дкпремирование, нет никакого роста в карьере. И напоследок, ощущение что не всё руководство работало менеджерами в своей карьерной лестнице, потому что совершенно не понимают ход работы с ними, как вести себя в ситуациях разных, и что их себя представляют ДОЛЖНИКИ! этот отзыв как и многие другие отрицательные отзывы ничего не изменит в компании, ведь все думают наверно что их пишут от балды. Но когда читаешь положительные отзывы, складывается мысль, что их пишут далеко не менеджеры… Учитесь прислушиваться к простым менеджерам, которые проходят все круги ада, и тогда вам не придётся терять столько времени на написание положительных отзывов чтобы будущие менеджеры кто думает устраиваться в компанию, не бежали от вас прямиком к конкурентам, потому что у большинства других мфо условия труда в разы лучше, начальство их слышит и прислушивается. Всем удачи в работе, друзья! Думаю этот отзыв не удалят…

Березники

Финансовый менеджер

Плюсы:

Удобный график работы 2 на 2 по 8 часов плюс обеденный перерыв целый час!) По моему, а наше нынешнее время ни где такой рабочий график не найти идёт.

Идёт в ногу со временем, хотя аджайл меня совсем не радует)) но команда у нас действительно сильная! Хочешь зарабатывать, тебе дадут заработать, не хочешь, то тогда лучше освободить место для другого. Лично мое мнение.

Мончегорск

Офис-менеджер

Плюсы:

График 2/2, белая ЗП, без задержек, работа в хороших условиях.

Все зависит от людей. Если кто-то хочет халяву гонять, то да, будет всегда все не по душе. Мне есть с чем сравнить. Работа нравится.

Плюсы:

График. Офиц.зп. это все плюсы!

Уважаемый ЦО! Вы откуда понабрали СМ и ТЛ некоторых? Да, допускаю что в каких то трайбах работали профессионалы и с этим нет проблем. Обратите внимание на трайб 8! Все нормальные сбежали от вас, опытные менеджеры на последнем издыхании! Что вы с нас собираете опросы про СМ? Пишем правду вам не нравится, полный игнор! Все шикарные руководители Волюченко, Танашев, все ушли сбежали от вас, задумайтесь! За 3 года работы в ЦФ неоднократно менялись у нас управленцы, но нынешние это полный трындец! Они проходили школу СМ или гопстайл скулл за углом? Вы просматривает записи Дейли? Вы наблюдаете чем они занимаются, а рабочее время? В чем у низ обязанности? СМ все переложила на менеджеров, мы делаем ВСЕ! давайте вы ее уволите, а ее за поделите между нами, стопроцентов, будет эффективнее!

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» — это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, основана в 2009 году и предоставляющая быстрые займы населению.
На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек, открыто 450 офисов обслуживания в 45 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам:

• оформление и социальные гарантии;
  • гибкий график работы;
  • достойную и стабильную заработную плату;
  • систему мотивации персонала, желающего работать на результат;
  • возможность постоянного обучения и повышения квалификации;
  • карьерный рост.

«ЦЕНТРОФИНАНС» ждет вас, если вы:

• способны принимать самостоятельные и ответственные решения;
  • активны и коммуникабельны;
  • желаете не «получать» а «зарабатывать»;
  • имеете опыт работы в финансовой сфере;
  • уверенный пользователь ПК;
  • любите работать с людьми.

У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.

Видео о компании Центрофинанс