Работа в NOVENE
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании NOVENE

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Студия "Новене" создана в 1999 году как одно из направлений компании Quantum Art – известного в мире производителя программного обеспечения. Штаб-квартира фирмы расположена в Нью-Йорке, США. Но со временем стало очевидно, что необходимость в качественном программном продукте есть и в других странах, и компания расширила свое присутствие на международном рынке. Таким образом, открылись офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сан-Франциско, Бомбее (Индия).

Каждое подразделение имеет свою специализацию, наиболее востребованную в регионе. В Москве представителем Quantum Art в области разработки и продвижения сайтов стала компания "Центр комплексных интернет решений "Новене". Наши специалисты получили большой опыт профессиональной деятельности, работая над международными проектами в составе Quantum Art. При реализации российских проектов мы применяем передовые технологии, оставляя конкурентов на шаг позади.

Лучшая похвала для нашей компании – с гордостью сказать о вашем сайте, что это – наша работа! А лучшее признание – стать вашим деловым партнером на долгие годы.

Похожие компании в отрасли
VK
4,2
764 отзыва
МегаФон
3,8
4 046 отзывов
Skyeng
4,2
1 164 отзыва
Первый Бит
3,9
1 471 отзыв
ТАТТЕЛЕКОМ
4,0
1 199 отзывов