Работа в NOVENE

Отзывы сотрудников о компании NOVENE

Студия "Новене" создана в 1999 году как одно из направлений компании Quantum Art – известного в мире производителя программного обеспечения. Штаб-квартира фирмы расположена в Нью-Йорке, США. Но со временем стало очевидно, что необходимость в качественном программном продукте есть и в других странах, и компания расширила свое присутствие на международном рынке. Таким образом, открылись офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сан-Франциско, Бомбее (Индия).

Каждое подразделение имеет свою специализацию, наиболее востребованную в регионе. В Москве представителем Quantum Art в области разработки и продвижения сайтов стала компания "Центр комплексных интернет решений "Новене". Наши специалисты получили большой опыт профессиональной деятельности, работая над международными проектами в составе Quantum Art. При реализации российских проектов мы применяем передовые технологии, оставляя конкурентов на шаг позади.

Лучшая похвала для нашей компании – с гордостью сказать о вашем сайте, что это – наша работа! А лучшее признание – стать вашим деловым партнером на долгие годы.

VK
МегаФон