Работа в NST

Отзывы сотрудников о компании NST

Воронеж,
апрель 2018
Мне очень понравилась непосредственная работа в ГМ, очень хороший коллектив, хорошие условия работы, кормят вполне нормально. ЗП за год моей работы всегда платили во время и в полном размере, хотя пару раз получала штраф. Оформление у меня тоже прошло нормально Отчетность делалась один раз в неделю и с опытом у меня занимала порядка 2-3 часов. Непосредственная работа в ГМ мне очень нравилась, никакой напряги и большущих объемов у меня не было. С руководством НСТ особых проблем тоже не возникало
К сожалению, в один "прекрасный" предновогодний день мне пришло письмо от нст, что 31 декабря они решили меня уволить и на этом все. Рассчитались со мной полностью, но до сих пор очень жалко, что пришлось сменить работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NST

Рекомендуют ли сотрудники компанию NST для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NST для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NST оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NST оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NST оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наше агентство успешно развивается на рынке маркетинговых услуг с 2002 года.

За это время наработан огромный опыт проведения комплексных маркетинговых мероприятий. По праву можем называть себя профессионалами в области маркетинга.

Наша специализация:

• Организация BTL-мероприятий;
  • Мерчендайзинг;
  • Разработка и размещение POS-материалов;
  • Проведение маркетинговых исследований;
  • Организация праздников и лотерей в рамках продвижения товаров и услуг;

Трейдмаркетинговя компания NST:

• наличие штатных сотрудников в 463 населенных пунктах РФ;
  • солидный опыт;
  • выстроенные отношения с крупнейшими производителями;
  • гарантированно высокий уровень проведения маркетинговых мероприятий.
VK
КИДБУРГ