Работа в BAS

Отзывы о работе в BAS — Москва

Бурильщик

сентябрь 2020
Устрился в эту компанию помощником бурового мастера для работы на буровой установке УРБ-2А2. Была открытая вакансия. Тружусь на протяжении полугода. Все более чем устраивает. График работы можно выбирать самому, мне подошел вахтовый метод, зарплата высокая и официальная, начисляется трудовой стаж. Отношение начальства нормальное, коллектив дружный.
пока все устраивает.

август 2018
В течение двух лет работал в этой фирме. Мне повезло, коллеги были профессионалы, конфликтов не возникало. По крайней мере, все вопросы решались за пределами фирмы, если такое было. Зарплата меня всегда устраивала, премии были. Корпоративы выше всех похвал, тут не поспоришь.
Не знаю, как сейчас, но раньше была проблема в кондиционерах. Летом очень жарко без них. Хотя уже исправили, наверное.

Мастер

август 2018
Работаю в этой компании буровым мастером около двух лет, все устраивает. Зарплата белая и в срок, соцпакет и условия хорошие.
Нет.

сентябрь 2018
Организация хорошая, работаю уже более 1 года все устраивает. Коллектив хороший опытный. Условия труда прекрасные, заработная плата тоже. В общем я доволен! Спасибо руководству за столь комфортные условия!
не обнаружил.
АДВ