Работа в BAS

Отзывы сотрудников о компании BAS

Бурильщик

Октябрь 2020
Нельзя сказать, что это простая работа. Иногда приходиться физически напрячься, но это сполна компенсируется достойной, а главное своевременной, зарплатой. Начальство не лютует, необоснованно не наезжают, всячески стараются улучшить условия труда. Во всяком случае, со спецовкой и оборудованием проблем нет. Коллектив у нас отличный, никаких личных терок, только рабочие моменты.
Все устраивает.

Бурильщик

Сентябрь 2020
Устрился в эту компанию помощником бурового мастера для работы на буровой установке УРБ-2А2. Была открытая вакансия. Тружусь на протяжении полугода. Все более чем устраивает. График работы можно выбирать самому, мне подошел вахтовый метод, зарплата высокая и официальная, начисляется трудовой стаж. Отношение начальства нормальное, коллектив дружный.
пока все устраивает.

Начальник склада

Июнь 2022
Серпухов
Близость к дому.Отличный коллектив.Организация,как большая семья
Убрать категоричность.Более уважительно относиться к сотрудникам и прислушиваться к ним.

Ноябрь 2020
Очень рады, что выбрали для производства работ именно эту компанию. Она очень даже надёжная в своих работах, выполняет их со всеми необходимыми требованиями и по доступной цене. В компанию обращались для установки септиков. Результат работ получили качественный и быстрый. В дальнейшем планируем также заказать бурение артезианской скважины на дачном участке.

Октябрь 2018
Казань
В компанию «БурАкваСтрой» мне посчастливилось попасть сразу после окончания университета! Работала там около полутора лет и было очень жаль увольняться, но так сложились обстоятельства, ничего не поделаешь. Для меня это был прекрасный жизненный опыт — работа в компании «с именем», коллектив дружный. Трудоустройство официальное и задержек зарплаты вы не увидите. Да, работы иногда бывает много, но чтобы получать хорошую зп надо трудиться.
больших минусов нет, может какие-то мелочи и были, но в целом, остались только положительные воспоминания.

Октябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Казань
Работала в этой компании долго. Ушла в декрет. Коллектив отличный. С начальством никаких конфликтных ситуаций не было. Оформление официальное. Зарплату платили во время.
Нет.

Сентябрь 2018
Организация хорошая, работаю уже более 1 года все устраивает. Коллектив хороший опытный. Условия труда прекрасные, заработная плата тоже. В общем я доволен! Спасибо руководству за столь комфортные условия!
не обнаружил.
Самые высокие зарплаты в BAS
Коммерческий директор
Заместитель руководителя

Мастер

Август 2018
Работаю в этой компании буровым мастером около двух лет, все устраивает. Зарплата белая и в срок, соцпакет и условия хорошие.
Нет.

Август 2018
В течение двух лет работал в этой фирме. Мне повезло, коллеги были профессионалы, конфликтов не возникало. По крайней мере, все вопросы решались за пределами фирмы, если такое было. Зарплата меня всегда устраивала, премии были. Корпоративы выше всех похвал, тут не поспоришь.
Не знаю, как сейчас, но раньше была проблема в кондиционерах. Летом очень жарко без них. Хотя уже исправили, наверное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BAS

Рекомендуют ли сотрудники компанию BAS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BAS для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BAS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BAS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BAS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания « BAS» предлагает полный спектр услуг связанных с бурением скважин на воду, комплексным водоснабжением, автономной канализацией и отоплением. Мы работаем в этой сфере с 2006 года. За это время квалифицированные специалисты   «BAS»   приобрели богатый опыт работы и разработали эффективную методологию выполнения предлагаемых услуг. Компания   «BAS»   – это надежный деловой партнер, который выполнит работу быстро, качественно, по приемлемым ценам. Свидетельством эффективности нашей деятельности является постоянное увеличение количества клиентов и хорошие отзывы.

Rambler&Co
VK