Работа в Logic Systems

Отзывы сотрудников о компании Logic Systems

Старший менеджер по работе с клиентами

Неплохой коллектив. Отдел проектов что-то может. Недалеко от станции электрички.
Прошло несколько лет, может все поменялось, но в те времена была ужасная самописная программа (при том что в конторе был отдел программистов, сапожник без сапог - классика жанра). Система мотивации для продавцов хитро устроена, что работать не выгодно. Особенно на проектах (но и на коробочных продажах тоже). При этом весь расклад на собеседовании не дали, потом уже в процессе выяснялось, что тут вычитают, там не так считают и тд. Доделал интересный долгий проект и уволился.

было удобно добираться от дома
общую стратегию развития бизнеса

Аудитор АЗС

май 2022
На период работы в компании было всё отлично, выполнение всех обязательств, достойные условия, интересная работа, своевременная оплата, очень хороший коллектив
Было бы не лишним продумать вопрос служебного транспорта для объезда территории, так как география очень большая, в остальном всё отлично! Очень надеюсь что компания продолжает свою деятельность! Благодарю их за предоставленную возможность быть частью команды!

май 2022
Свобода и широта охвата клиентов менеджером по проектам, из руководства отзывчивым являлся лишь непосредственно Генеральный директор
создание курса компании на корпоративное обучение помимо презентаций новых линеек продукции.

Работал больше 10 лет
Прозрачность системы, открытость руководителей к взаимодействию, коллектив, процент от продаж, зарплата всегда вовремя
Перераспределение сотрудников по отделам в зависимости от опыта и специфики работы. Развитие продаж в области других сфер, кроме IT

Менеджер по закупкам

Продуманная организация труда, рабочие инструменты, коллектив
Плохого вспомнить не могу

Отличные ребята, очень рад был поработать.
Бонусы сотрудникам можно было бы увеличить

февраль 2022
Отзывчивые сотрудники и руководство . Офис в шаговой доступности от метро и станции. Жаль, что по личным причинам пришлось уволиться.
Без менеджера склад не выдаст покупку, лучше сделать ПВЗ отдельное

Менеджер по закупкам

октябрь 2021
Честность и открытость в общении, ясность в постановке задач. Хороший коллектив, удобная внутренняя база. Подход в управлении скорее демократичный, чем авторитарный.
Добавить корпоративное обучение от компании. В силу горизонтальности структуры мало перспектив продвижения по карьерной лестнице.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Logic Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Logic Systems для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Logic Systems для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Logic Systems оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Logic Systems оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Logic Systems оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

На сегодняшний день компания «Лоджик Системс» является многопрофильным системным интегратором, специализирующемся на комплексной автоматизации бизнеса от поставки техники, до внедрения систем безопасности в корпоративном и государственном секторах.

Мы работаем на ИТ-рынке более 12 лет и зарекомендовали себя как надежный и стабильный поставщик компьютерной техники и услуг.

Офисы нашей компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы являемся сертифицированным партнёром ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, включая: HP, CISCO, IBM, Lenovo, Dell, SuperMicro, Microsoft, VmWare, Symantec, Лаборатория Касперского и многих других.

Особое внимание мы уделяем подбору персоналу, дальнейшему его обучению и профессиональному развитию, созданию комфортных условий для работы, считаем важным обеспечить каждого сотрудника справедливой и достойной оплатой труда, а также возможностью получать премии при выполнении KPI.

Мы ищем активных и мотивированных людей, нацеленных на получение актуальных знаний и достижение поставленных целей и финансовых результатов.