Работа в London Express

Отзывы сотрудников о компании London Express

Исполнительный директор

Июль 2023
Кропоткин
Красивая современная школа. Есть все условия труда. Классный коллектив. Возможность развиваться, регулярно проходили тренинги и обучения для сотрудников. Официальное трудоустройство
Дописать регламенты по взаимодействию

Преподаватель английского языка

Июль 2020
Хорошее рабочее место. Есть кондиционер.
Официально не устраивают, ссылаясь на то, что школа без лицензии. Хотя школа с лицензией и даже проводит международные экзамены. Низкая оплата труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании London Express

Рекомендуют ли сотрудники компанию London Express для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию London Express для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании London Express оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании London Express оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании London Express оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Лингвистическая школа «Лондон Экспресс» - это увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей, подготовка к сдаче российских и международных экзаменов, лучшие образовательные программы за рубежом, бюро переводов и книжный магазин. В школе с лингвистическим направлением вы можете получить любую языковую услугу на высоком уровне.

Пройдя курс обучения английскому языку в частной школе London Express, Вы получите официальный Сертификат – гарантию Ваших знаний, который окажет Вам неоценимую помощь при устройстве на работу или продвижении по карьерной лестнице, получении иностранных виз и поступлении в зарубежные учебные заведения.

Почему тысячи клиентов уже выбрали London Express?

• London Express - одна из крупнейших российских сетей языковых школ.
  • Все школы лицензированы министерством образования субъектов Российской Федерации.
  • London Express – участник проекта Cambridge English и официальный центр по подготовке к сдаче международных экзаменов Cambridge Exams.
  • Флагманская школа London Express в городе Пятигорске имеет статус аккредитованного открытого центра по приему Cambridge Exams.
  • Мы используем последние международные технологии в обучении английскому языку.
  • У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и удобный график занятий.
  • Мы оказываем весь спектр языковых услуг.
  • Все школы London Express имеют штат преподавателей — высококвалифицированных специалистов, имеющих лингвистическое и педагогическое образование, а также сертифицированных экзаменационным департаментом Кембриджского университета, что является существенным плюсом.
АЛИБРА
Language Link