Работа в Intimissimi

Отзывы сотрудников о компании Intimissimi

Приятный, понимающий коллектив. Возможность совмещать с учебой.
Низкая заработная плата. Постоянные переработки, обязательные ночные смены

Продавец

Челябинск,
Очень добрый и понимающий, руководитель всегда идёт на встречу по любому вопросу и поддержит
Очень тяжёлая работа, для перевесок можно было найти отдельно персонал

Продавец консультант

Адлер,
Хороший карьерный рост, профессиональные знания на высшем уровне
Комната для персонала не очень большая и как правило не позволяет во время перерыва хорошо перезагрузится

продавец консультант

Сочи,
компания позволяет расширять свои кругозоры , идти по карьерной лестнице , раскрыть себя как человека
если бы склад товара был не за пределами магазина , хотелось бы место доя отдыха по лучше

Кассир

апрель 2021
Официальное трудоустройство, выплаты всегда стабильные, хорошие премии при закрытии бюджета, хороший коллектив.
Требовательное руководство, но как и везде, куда бы вы ни пошли работать, руководство, если оно хорошее и тянет компанию вверх, будет требовательным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intimissimi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Intimissimi для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Intimissimi для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Intimissimi оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Intimissimi оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Intimissimi оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Бренд Intimissimi является частью успешной итальянской компании Calzedonia SpA. Он имеет по всему миру широкую сеть, магазины которой служат эталоном динамичного мира эмоций, комфорта и стиля. У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году. Нижнее бельё Intimissimi воплощает в жизнь мечту каждой женщины. Изысканный и простой стиль, при этом без намёка на вульгарность и агрессивность. Он завоевал покупателей своими высококачественными товарами, исполняя их мечты и желания. Коллекции Intimissimi создают естественный образ, более чувствительный и восприимчивый к современным потребностям. Соотношение цена-качество, внимательная разработка стилистов и дизайнеров, использование передовых материалов предвосхищают вкусы и тенденции покупателей.

Lamoda
МегаФон Ритейл