Работа в Data Driven Lab

Data Driven Lab: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Лучшая компания, из всех, где я работала.
Профессиональный рост обеспечен постоянными челленджами, поощряется инициатива, всегда есть диалог между коллегами и руководством, спорные вопросы решаются тестами и цифрами, нет такого, что начальство сказало, значит делаем, всегда слушают и дают попробовать.
Кроме этого очень интересная корпоративная культура, заботятся о людях, кормят по утрам круассанами, фруктами весь день, недавно вот морковку с сельдереем завезли)) праздники и корпораты это вообще отдельная песня, лучшие хэдлайнеры, исполнение желаний сотрудников (есть оч крутая традиция с письмами дед морозу) и традиционное ежегодное награждение лучших сотрудников по голосованию всей компании.
По структуре компании часто что-то меняется, команды, постоянно ищут более эффективные методы, чтобы получать результат. Тут вообще все про результат, другие люди долго не задерживаются.
С учетом видимо политики набора именно таких результативных людей, тут почти все увлечённые и умные люди, очень дружный коллектив, приятно работать и учиться у каждого.
Я в компании более 3х лет, никогда бы не подумала, что так долго буду работать на одном месте, но здесь у многих это представление меняется. Рекомендую всем, кто любит то, что делает и любит работать)
В связи с сильным ростом компании, постоянным набором людей, пока все равно не хватает людей и ресурсов на все задачи и планы.

Апрель 2021
Добрый день!
Спасибо за обратную связь и Ваше мнение.
Люди – наш самый важный ресурс. Компания стремительно развивается, интересных задач и проектов много, поэтому мы делаем всё возможное, чтобы команда также росла.

август 2020
Очень быстрорастущая компания, но нет ощущения бездушной корпорации. Все команды дружные и адекватные, многие коллеги стали друзями за год. Справедливая оплата труда, всё обсуждается и можно договориться, если что-то не устраивает.

Отдельно отмечу рабочее место — два монитора/три/десять, если нужно, дадут сколько нужно, вся техника современная и быстрая, все проблемы решаются за минуты.

В общем — комфортно, удобно, адекватно.
Хотелось бы больше корпоративов и совместных выездов :)

Апрель 2021
Добрый день! Благодарим за отзыв! Уверенны, ваши комментарии помогут нам стать еще лучше.
Самые высокие зарплаты в Data Driven Lab
Product Owner