Работа в Fenix computers

Отзывы сотрудников о компании Fenix computers

Продавец-консультант

Февраль 2023
Самара
Карьерный рост, тёплые отношения с коллективом, прозрачность отношений
Качество тренингов, адекватное отношение к конкурентам, корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fenix computers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fenix computers для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fenix computers для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fenix computers оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fenix computers оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fenix computers оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуйте, Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за потраченное время и интерес к нашей компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме  в течение 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет вакансий, которые мы могли бы Вам предложить.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.

Служба персонала компании Fenix computers

Компания Fenix computers создана в 2003 году.

Fenix computers является поставщиком компьютерного оборудования, ноутбуков, периферийных устройств, фототехники, сетевого оборудования, расходных материалов и сопутствующих товаров. Мы работаем на корпоративном и оптовом рынках, у нас есть интернет-магазин и сеть розничных магазинов на территории Самарской области.

Fenix computers — это надежность и неизменно высокое качество, быстрое решение гарантийных проблем и помощь в не гарантийных случаях, а также понимание своих клиентов, это хорошие магазины, работающие для покупателей и благодаря им.

Компания Fenix computers заинтересована в привлечении молодых, энергичных, амбициозных специалистов. Мы считаем, что основа любого успешного бизнеса - квалифицированные сотрудники. Обучение и развитие, а также создание комфортных условий для работы - основа нашей кадровой политики. Мы непрерывно заботимся о повышении квалификации, личном и профессиональном росте своих специалистов.

Наша миссия: Удовлетворять потребность Покупателя в цифровой технике максимально удобным ему способом.

Принципы и ценности компании.

Основной ценностью для нас является Покупатель. При решении любых рабочих cитуаций мы руководствуемся простым правилом «всегда по максимуму делать то, что хорошо для покупателя». А это означает, что Покупатель должен получить от нас:

• точность в выполнении обещаний,
  • приветливых, аккуратных, квалифицированных  и расторопных сотрудников,
  • индивидуальный подход,
  • удобство выбора, оплаты, получения товара,
  • чистые, светлые, уютные помещения,
  • максимально широкий спектр оборудования по конкурентоспособным ценам,
  • постоянное повышение эффективности и качества работы.

Посещение Компании  должно оставлять у нашего покупателя хорошее настроение и удовлетворенность от совершения покупки.

Русклимат
OCS Distribution