Работа в Evona
Калининград

Отзывы о работе в Evona — Калининград

Калининград,
Своевременная оплата труда. Работа в центре. Удобный график.
Лучше нанимать персонал. Когда работа не повезло директором магазина. Текучка была. Смотрю сейчас наняли другого.

Директор магазина

Калининград,
Отработала в Shatte 6 лет и с уверенность могу сказать , что это небольшая , но очень динамичная компания , оперативно пытается приспосабливаться к изменяющимся рыночным условиям, активно внедряются новые технологии, многие федеральные компании точно уступят по автоматизации практических любых бизнес - процессов. Вы , как директор будете тратить время на управление продажами , всё остальное графики , кадровые документы , начальная бухгалтерия , обучение сотрудником уже продумана за Вас и работает по нажатию кнопки . Компания достаточно регламентированная , что по факту облегчает труд , так как есть четкие инструкции « как прийти к успеху» . Если Вы любите выражать своё мнение , если Вы инициативны - смело можно трудоустраиваться , так как легко на прямую быть услышанным руководством компании . Белые зп , максимально прозрачная мотивация и возможность её отследить на ежедневной основе . Вспоминаю свой опыт с улыбкой , а руководителей компании с уважением . Благодарю за полученные навыки !
Компании хочется пожелать улучшить представление себя в социальных сетях , она гораздо интереснее , чем то , что демонстрирует .