Работа в Группа компаний eLama

Web-разработчик

Группа компаний eLama: отзывы о работе на должности
Web-разработчик

Проектирование и исследования
PR и коммуникации

Веб-разработчик

Красивый офис
На кухне чай, кофе, кофемашина, снеки и фрукты в неограниченном количестве. Если не хватает, есть много автоматов с едой
Корпоративная страховка
Есть спортзал и игровая комната
В компании работает много хороших людей
Нет современной рабочей культуры, перспектив карьерного роста, возможности проявить себя. Зарплата ниже рыночной
Руководство технического отдела не обладает необходимыми техническими и управленческими скиллами. Если окажетесь несогласны и будете отстаивать свою точку зрения, вам могут указать на дверь
В компании большая текучка, уходят скилловые ребята, приходят не очень, половина сотрудников - аутстаф; качество проектов снижается год от года

Март 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании.
Хотелось бы отметить, что мы предлагаем сотрудникам конкурентные условия по оплате труда, для этого мы регулярно проводим мониторинг рынка заработной платы, а также - дополнительные корпоративные бенефиты (ДМС, скидки, компенсации занятия английским и спортом, обучения за счет компании и т.д.).

Мы стремимся развивать и поддерживать культуру обратной связи. Понимаем, что иногда сотрудникам бывает недостаточно обратной связи от руководителя и коллег, поэтому регулярно обучаем руководителей регулярно делиться фидбэком. В случае, если у вас возникают сложности в коммуникации с руководителем, рекомендуем обратиться к HR-партнеру, и он поможет разобраться в сложившейся ситуации.

Уровень текучки в команде разработки не высокий, многие сотрудники работают в команде долгое время и успешно развиваются внутри.
У нас высокий уровень компетенций у текущих сотрудников и мы также предъявляем достаточно высокие требования к ребятам на входе, что позволяет нам поддерживать высокий уровень в качестве наших проектов.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний eLama
Ведущий программист
Frontend-разработчик