Работа в DigitalHR

Отзывы сотрудников о компании DigitalHR

Разноплановые задачи,
Развитие для каждого сотрудника под персональный запрос,
Отзывчивая и дружная команда,
Работа с разными направлениями в найме,
Возможность влиять на свой доход,
Гибридный формат работы/удаленка из разных локаций,
Возможность влиять на процессы внутри компании,
Самый вдохновляющий СЕО
Команда и руководство открыто к любым изменениям, поэтому все, что можно было улучшить уже улучшено

июль 2021
Дают очень интересные и сложные задачи
Помогают в решении задач, когда не хватает компетенций
Коллектив, с которым очень приятно работать
Достают билеты на конференции для саморазвития
Обратную связь иногда приходится просить несколько раз
Опоздания в культуре компании
Отсутствие карьерного роста для должностей, не связанных с рекрутментом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DigitalHR

Рекомендуют ли сотрудники компанию DigitalHR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DigitalHR для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DigitalHR оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DigitalHR оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DigitalHR оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Рекрутинговое агентство нового формата, свободное от бюрократии и формализма. Минимум «где вы видите себя через 5 лет» и максимум «что крутого вы хотите сделать прямо сейчас».

10 лет  мы генерируем мэтчи между кандидатами и компаниями. Наши рекрутеры напрямую общаются с бизнесом, а потому знают, в какую команду, на какие задачи и зачем ищут специалиста.

Мы знаем, что поиск работы — не всегда приключение, поэтому делаем общение максимально комфортным, не проводим стресс-интервью и не даем психологических тестов. Мы работаем только с теми компаниями, которым доверяем. В нашей базе насчитывается  более 70 тысяч специалистов, что говорит и о доверии к нам.

В ИТ-сфере мы работаем с вакансиями для:

• Frontend-разработчиков (находили с Vue.js, Angular, React.js, Ember.js)

• Back-end-разработчиков (чаще всего мы работаем с Java, Python, PHP, Go, Scala, C++, Ruby)

• Fullstack-специалистов (включая любителей Node.js)

• Мобильных разработчиков (iOS, Android)

• Дизайнеров (UI/UX/Product)

• Специалистов по направлениям QA, DevOps, BI и Data Science

• Product и Project менеджеров

Если в вакансии есть VR/AR/Machine Learning/Computer Vision, то наши сердца начинают биться чаще.

В диджитал-сфере мы чаще всего работаем с маркетологами всех существующих видов в онлайне: таргетологами, менеджерами по контекстной рекламе, контент-менеджерами, email-маркетологами, SM-менеджерами, комьюнити-менеджеры, CMO. Еще мы подбираем специалистов для работы с клиентами: аккаунт-менеджеров, сейлзов и менеджеров по развитию.

Мы помогаем собирать команды таким компаниям как Мегафон, Scentbird, SuperJob, ЦИАН, Segmento, PimPay и многим другим.