Работа в Cart‑Power
Руководитель отдела разработки

Cart-Power: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
Отличная компания. Генеральный директор (владелец бизнеса) всегда готов к общению, учитывает интересы своих работников. Это компания, в которой сотрудники могут полностью себя проявить и развиваться в желаемом направлении, к тому же хочу отметить продуманную и интересную систему обучения новых сотрудников, в которой шаг за шагом в теории и на практике подробно объясняется чем будет занимать человек, данная система позволяет полноценно изучить требуемый стек технологий. Старшие специалисты всегда готовы помочь разобраться с проблемными ситуациями. Качественно налаженное взаимодействие между отделами разработки, тестирования, аналитики, а также с менеджерами и seo специалистами позволяет не тратить лишнее время в пустую, каждый занимается отведенной ему задачей. Менеджеры очень лояльные, помогают клиентам достичь желаемого результата в процессе разработки продуктов. Также в компании поощряются "отличники труда", постоянно устраиваются различного вида мероприятия для сплочения коллектива, выезды на природу, настольные игры и активности разного вида. В офисе присутствует всё, что необходимо для работы и даже больше, кухня, зона отдыха, теннисный стол, спортивные снаряды. Хочу сказать спасибо за бесценный опыт, который я приобрел в данной компании, было приятно с Вами работать.
Было бы здорово разработать собственный продукт - это помогло бы компании выйти на новый уровень. Также считаю, что в процессе работы было бы полезно больше взаимодействовать с разработчиками, особенно с молодыми, это помогло бы выявлять проблемы на всех стадиях разработки для избежания переноса дедлайнов и непонимания со стороны клиента. Еще можно поставить в офисе что нибудь для снятия стресса, аквариум или может быть грушу.
Яндекс
Первый Бит