Работа в Carprice
Старший инспектор

Carprice: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Когда устраивался на работу в Карпрайс, то обещали и повышение зарплаты, и продвижение по карьерной лестнице. Вот теперь спустя три года могу написать, что это правда. По поводу з\п - тут как бы все от вас зависит. А вот по поводу повышения в должности сомневался, три года работал инспектором в офисе, все поставленные задачи выполнял, но поднадоело уже на одном месте в одной должности. Месяц назад все-таки повысили до старшего инспектора, а на днях вообще предложили стажировку на руководителя филиала, наш уходит в другой, только открывшийся филиал. Так что можно дерзать в Карпрайсе!
Компания стремится создать условия для эффективной и приятной работы каждого сотрудника

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и вместе с нами двигаетесь вперед! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Ступино,
Доброго времени , стаж работы уже 4-й год , пришёл в компанию хотя заниматься, чем то новым и не обычным (творческая работа)
Знаний по авто рынку были любительские , за пару недель меня экологично обучили работать с осмотром авто , общаться с клиентами и так же на каждом этапе у меня было уйма людей кто поможет и подскажет те моменты которые ещё хромают (самый глупый вопрос - не заданный вопрос)
Так же в первый месяц работы я показал хороший результат купил 19 авто за месяц , получил достойную оплату моего «автоподбора»
После некоторого времени мне предложили отправиться в командировку (был в 4 городах) жильё и дорогу оплачивали )
В компании есть уверенность долгого существования и личностного развития как в компании так и по мышлению в целом )
P.s. По началу за косяки в работе прощают и идут на встречу так как интерес компании что бы сотрудник чувствовал себя в безопастности и развивался
Да в принципе не придраться ни к чему
Единственное сейчас не каждый продавец может правильно оценить стоимость своего авто
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик