Работа в Carprice
Рязань

Отзывы о работе в Carprice — Рязань

Рязань,
Менеджер по работе с клиентами в компании Карпрайс. Зарплата здесь приятная. Отдельный респект за стабильность выплат, такое на самом то деле редкость.
Работка не простая в эмоциональном плане. Поток клиентов огромный, но мне лично нравится, что у меня все работа строго по скрипту, ничего лишнего.

Май 2023
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем успехов в работе!

Рязань,
Есть все условия для развития и возможность зарабатывать зп выше, чем средняя, главное желание,со своей стороны копания палки в колеса не вставляет, наоборот тут любят инициативных. Темп активный, нагрузка умеренная, рабочие часы не выходят за пределы установленного графика, работаю 2/2.
Можно усилить корпоративный дух посредством каких либо мероприятий, устраивать их больше

Ноябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. В нашей компании всегда есть место для целеустремлённых и инициативных сотрудников, которые хотят расти и развиваться профессионально, зарабатывать и делиться опытом, мы создаём для этого все необходимые условия!

Рязань,
Организация на рынке уже давно, это тоже своего рода плюс, проверенный временем работодатель. Условия белые, оформляют с первых дней официально. Можно развиваться по карьерной лестнице
Для меня сложновато было получить повышение, приходилось много работать

Октябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем рабочих и личностных достижений!

Рязань,
По деньгам все прозрачно, стабильно и очень даже неплохо. По коллективу включая руководителей, тоже все окей, команда сплоченная. Каких то конфликтных ситуаций не припомню, если и были, быстро все решалось. Сама работа не пыльная, загружают в меру
Можно было бы организовать для сотрудников корпоративный транспорт, а так, все окей

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!
Ростелеком
Яндекс