Работа в Brand PaPa Group

Отзывы сотрудников о компании Brand PaPa Group

Brand PAPA Group  —  агентство с центральным офисом в Иркутске и представительством в Москве. Имя компании сложилось исторически. Образовавшись в 2007 году как региональная компания, в дальнейшем работа продолжилась на федеральном рынке, специализируясь на брендинге в потребительском, корпоративном и ритейл сегментах.

Основная цель агентства – быть полезными своим клиентам, участвуя в развитии компании, отрасли, региона. Таким образом, наша деятельность перестаёт быть просто бизнесом ради получения прибыли. Развивается наш Партнёр – развиваемся мы.

Опыт работы на различных территориях (по всем нашим основным и смежным направлениям деятельности) позволяет нам, во-первых, растить квалифицированный и разносторонний штат менеджеров проектов, специалистов по направлениям (дизайн, видео-, интернет-маркетинг, PR, стратегический маркетинг), и, во-вторых, решать задачи различного уровня сложности. Наша особенность - это высокая квалификация и большой опыт в производстве аудио-, видеопродукции и дизайна. На сегодняшний день агентство располагает всеми необходимыми ресурсами и техническим оснащением для создания качественной, современной видеопродукции, начиная от разработки проекта, написания сценария, видеосъемки, и заканчивая постобработкой и тиражированием.

Brand Papa Group - коммуникационное агентство. Образно говоря, мы строим мосты, создавая возможности и упрощая взаимосвязи. Чётко понимая цели и задачи Клиента, собрав необходимую информацию, команда агентства прорисовывает и соединяет детали: слова, образы, действия. Пробуждая к жизни новое, неповторимое, узнаваемое. Нашей задачей мы считаем не просто проделать качественную работу, которая будет  оценена Заказчиком. Но и создать уникальный продукт, который станет локомотивом для общего развития.

Услуги, предоставляемые агентством:

1.         Проведение маркетинговых и социологических исследований;

2.         Маркетинговый и стратегический консалтинг;

3.         Развитие общественных связей (pr-сопровождение).

4.         Интернет-маркетинг, в том числе:

4.1.      Консультирование и веб-аналитика. В том числе аудит качества сайтов и удобства навигации;

4.2.      Разработка веб-сайтов, в том числе:

4.3.      Поисковая оптимизация, контекстная реклама;

4.4.      Продвижение в социальных сетях,

4.5.      Медиа реклама в Сети;

5.         Разработка дизайна, в том числе:

-           айдентика (разработка логотипа и фирменного стиля);

-           рекламные иллюстрации;

-           разработка дизайна веб-сайтов, мобильных приложений,

-           рендеринг;

-                 аудио-(радио-)ролики;

-                 IVR (автоответчики);

-                 программы для радио-эфира;

-                 эксклюзивная музыкальная продукция;

8.         Сопровождение проектов Клиента в рамках маркетинговых активностей «под ключ», в том числе:

-                 ATL-проекты;

-                 BTL-проекты;