Работа в Brandson

Отзывы сотрудников о компании Brandson

2,1
2,9

Дизайнер

Расположение офиса, сам офис, часть коллектива. Интересные проекты.
Повысить доход, сменить оборудование, постоянно тянучка кадров.

Очень повезло с коллективом на протяжении всего времени работы в агентстве: классные, очень дружелюбные, драйвовые и поддерживающие сотрудники, с которыми общаешься не только в рабочее время, но и вне его.

Хорошая возможность роста для новичка/стажёра, получение разностороннего опыта.

Офис в центре города с удобным расположением относительно общественного транспорта, с хорошим видом, там есть всё необходимое.

Работа с разными типами проектов и с крупными клиентами.
Сильный контроль даже в мелких вопросах. Очень большая экономия на оснащении офиса и на ресурсах для реализации проектов. Задержки и в целом плавающий график выдачи ЗП, а также непрозрачная система формирования бонусной части ЗП.

Большая часть команды — профессионалы и креативные, амбициозные ребята.
Руководство абсолютно не ценит качественные кадры: старается платить как можно меньше. Мнение сотрудника не принято учитывать, объем и качество работы по достоинству не оценивается.

Стажер

В компании есть возможность карьерного роста, даже после стажировки есть шанс дальше работать в компании. Очень приятный коллектив, приятные и поддерживающие ребята.
Хотелось бы попробовать работу в гибридном графике, без постоянного нахождения в офисе.

Удобное расположение офиса.
Отличный коллектив людей, любящих свое дело.
Смена человека на позиции офис-менеджера каждые 2-3 месяца

Свобода выбора рабочего графика, офис в центре Петербурга, интересные проекты
Я бы повысил уровень заработка, так как проеты большие и весомые

Стажер отдела продаж

Известность. Компания один из лидеров в сфере брендинга. Крутые проекты, почти вся оригинальная реклама на улице от них.
Работа в формате 5/2, из офиса
Офис оупен спейс
Занимался подготовкой пресейла для продажи, делал презентации по нужным темам для вдохновение дизайнеров, расшифровывал интервью
Ну и какое нибудь обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brandson

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brandson для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Brandson для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Brandson оценивают оплату труда на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Brandson оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Brandson оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Brandson Branding Agency в составе Total Skills Network входит в ТОП-10 мировых консалтинговых компаний и является ведущим брендингововым агентством России, призером российских и международных фестивалей, входит в Ассоциацию Брендинговых компаний России. Международная сеть Total Skills Network с офисами в Нидерландах,  Китае и России работает на рынке брендинговых услуг уже более 50 лет.

В России экспертиза Группы представлена стратегическими и креативными ресурсами Brandson Branding Agency с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. На сегодняшний день портфолио компании насчитывает более 3000 проектов в различных сферах коммерческого и социального брендинга, а также интегрированных маркетинговых решений для лидирующих международных и национальных компаний. Отдельно стоит отметить глубокую экспертизу агентства в области ритейл-брендинга, HR — брендинга и собственных ресурсов для реализации проектов любой сложности по дизайну интерьеров, офисов и точек продаж.

Brandson (TSN) обладает глубоким пониманием специфики российского бизнеса, его операционных и стратегических проблем и возможностей. Международная экспертиза сети Total Skills Network, дает возможность быть на острие глобальных трендов и видеть перспективу каждого бизнеса как в привязке к локальным особенностям, так и с прицелом на международные рынки. Brandson (TSN) внедряет передовой опыт лидирующих брендов успешных стран (Китай, Индия, страны Европы и т. п.), чтобы сделать своих клиентов сильнее и успешнее на любом из рынков присутствия.

Пул проверенных экспертов состоит из  более 100 штатных сотрудников: маркетологов, аналитиков и стратегов, копирайтеров и дизайнеров, программистов и менеджеров проектов, дизайнеров и архитекторов. Портфель агентства насчитает более 3000 реализованных проектов по всему миру, в том числе проекты культурной и социальной сфер. Всё это помогает Brandson находить инсайты, адаптировать инновационные маркетинговые инструменты к российским реалиям и создавать бизнес-модели, позволяющие добиваться результатов в совершенно новых рыночных нишах.

Преимущества агентства:

• Опыт работы с мировыми и российскими брендами
  • Умение выходить из сложных ситуаций с пользой для клиента
  • Лидер мнений и тренд-сеттер с высокой репутацией и социальной ответственностью
  • Коллектив высокопрофессиональных экспертов из разных стран
  • Выгодное сотрудничество, основанное на знании агентства, как создать бренд, приносящий прибыль клиенту
  • Клиентский менеджмент экспертного уровня (менеджеры проектов разбираются в предмете, а не просто передают бумажки от клиента к исполнителям)
  • Эксперт в стратегическом маркетинге, ритейл-брендинге и HR-брендинге, инновационных бренд-решениях

Почему именно мы? Всё просто!

Наш дружный коллектив молод и телом, и душой, но при этом обладает богатым опытом, который позволяет нам создавать большие и комплексные проекты по брендингу. Мы - отличная команда интересных и позитивных людей, живущих полной культурной жизнью. Каждый из нас уникален и необычен, а вместе мы составляем единый организм, работающий как часы. Вместе мы не только в рабочее время, но и вне его: посещаем театры и выставки, проводим специальные внутренние мероприятия, мастер-классы, тренинги и лекции, обучаем, делимся опытом и помогаем друг другу.

Подробнее узнать о жизни команды и интересных проектах Вы всегда можете, посетив нашу страничку на facebook - http://www.facebook.com/BrandsonBrandingAgency.

Присоединяйся к нам!

С любовью, B.