Работа в BondSoft

Отзывы сотрудников о компании BondSoft

февраль 2022
Я работал несколько лет назад
Понравилось то, что тут прекрасный тактичный руководитель-наставник, зп понятна и всегда вовремя, всё направлено на то, чтобы ты рос как специалист, шикарный коллектив, более опытные коллеги с радостью помогают.
Ушёл в частную практику, иногда жалею))
Всё супер, не знаю что можно улучшить)

декабрь 2021
технологии занимают очень важное место, особенно такие компании, как та, которая дает возможность всем любителям передовых технологий
дисциплина и любопытство, чтобы научиться делать то, что мы любим

сентябрь 2019
По порядку: 1) Начальство адекватное, приятное в общении, понимающее. У них свое виденье на будущих сотрудников, поэтому на собеседовании может быть трудно (но если изначально нашли общий язык — впечатления останутся приятные) 2) Из предыдущего пункта вытекает, что в коллектив редко проникают «неприятные личности». С этими людьми приятно работать. 3) Работа в целом не вызывает эмоций «Я поступаю неправильно», «Мы нагло разводим клиента на бабки». Трудно работать, делаешь это только ради денег. 4) Интересные задачи в плане интернет-маркетинга. Приходится придумывать и внедрять такие штуки, что прям интересно в этом разбираться 5) Остальные атрибуты нормальной компании — зарплата в четко назначенные дни, удобный офис, свежее железо в компах, чай/кофе/печеньки, туалет не по расписанию.
Странное отношение к зарплате во время гос/праздников. После майских/нового года можно запросто остаться без денег (к остальным выплатам не относится, больничные, отпуска платят четко).

февраль 2019
Фирму основали двое братьев, оба высококлассные специалисты. Притом отзывчивые и адекватные в отношении сотрудников. Все выплаты всегда вовремя. Идеально, конечно, не бывает, я считаю, но в этой компании все по полочкам. Плюс отличные подарки на праздники, отличный молодой коллектив, отличные перспективы развития. Я желаю только успехов и процветания :)
Не знаю. Мне было жаль уходить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BondSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию BondSoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BondSoft для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BondSoft оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BondSoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BondSoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

BondSoft — сертифицированное агентство Яндекс и Google на Юге России.
Работаем и развиваемся в сфере интернет-технологий с 2005 года, как с региональными, так и с федеральными брендами.

Входим в ТОП-ы рейтингов интернет-агентств по Ростову-на-Дону и ЮФО.

Материалы наших экспертов публикуют ведущие интернет-СМИ: VC, Cossa, Яндекс.Кейсы, CMSMagazine, Рейтинг Рунета, Callibri, Spark, Serpstat, SearchEngines.

У нас отличный коллектив, атмосфера постоянного развития и нетерпимость к безделью.

Хотите стать частью команды?
Мы оцениваем кандидата исключительно по его знаниям и умениям, а не по наличию сертификатов и дипломов, полу, возрасту и вероисповеданию :) Если вы ответственный и пунктуальный человек, не боитесь изучать новые технологии и совершенствовать свои навыки, напишите нам, возможно мы ищем именно вас.

Тензор
ЭР-Телеком