Работа в Borets International Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Borets International Ltd.

Руководитель отдела автоматизации подготовки производства

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Поддержка инициатив, свобода в самостоятельной реализации
ротацию персонала для улучшения горизонтальных связей и лучшего понимания работы и потребностей других подразделений, систему мотивации и развития сотрудников

Менеджер международного отдела

Август 2023
Быстрое и оперативное решение проблем в процессе работы. Нет как таковой бюрократии в процессе работы.
Офис ближе к метро и центру

Слесарь-сборщик

Апрель 2023
Лысьва
Близость к дому, своевременная выплата
Коммуникацию начальства с рабочими/ ЗП

Менеджер проекта

Декабрь 2022
Коллектив оч дружелюбный приятно приходить на работу в уютный офис
Перспективы карьерного роста

Менеджер по импорту

Февраль 2022
Некоторые коллеги (большинство), своевременная оплата труда, получение полезного опыта
Оформление (не было официального письма о приёме на работу с информацией о зарплате и других условиях, в виду чего возникло недопонимание с отделом кадров, так как в устной форме была обещана одна зарплата, а по факту спустя некоторое время озвучили другую… пришлось разбираться и только после этих разборок отдел кадров пошёл навстречу)
Испытательный срок (обещали ДМС после испытательного срока, но в итоге продлили испытательный срок и ДМС не решались оформлять)
Самые высокие зарплаты в Borets International Ltd.
Программист
Менеджер по импорту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Borets International Ltd.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Borets International Ltd. для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Borets International Ltd. для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Borets International Ltd. оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Borets International Ltd. оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Borets International Ltd. оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Borets International is one of the world’s leading companies specialized in design, manufacturing, sales, and service of high quality oil field equipment.  We have one of the largest, most experienced in electrical submersible pump designing group in the world.  Our ESP manufacturing and service organizations stand second to none in terms of capacity and scope of services offered.  We manufacture products at 7 manufacturing plants in four different countries.  With over 8,000 employees located in more than 10 countries, in 26 sales offices and 24 service bases we provide exceptional sales, service and support to more than 300 clients worldwide.

We have Sales Offices and Bases in Russia, USA, Egypt, UAE, Oman, Venezuela, Indonesia, Canada, Brazil, Colombia; and Manufacturing Facilities in Russia, China, and Slovakia.