Работа в VOXYS

Оператор

Отзывы о работе на должности Оператор в компании VOXYS — Таганрог

Оператор

Таганрог,
Работаю здесь 3 месяца на должности «оператор» и хочу немного рассказать о своем опыте. Компания серьезная, оформляет официально, платят своевременно, обучают всему что нужно для работы. Коллектив дружный и молодой по большей части.
Не хотелось бы писать минус, но думаю будет честнее, если я расскажу об этом. Единственный минус который заметила лично я- это маленькая зарплата. Я думаю что для кого-то, это очень важный критерий и поэтому не написать об этом не могла.
В любом случае, если вы рассматриваете работу здесь, то вариант приемлемый.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Таганрог,
Я хоть проработала в воксисе чуть меньше года (уйти пришлось по личным обстоятельствам), но в целом у меня остались неплохие впечатления об этой компании. Коллектив был просто супер, я за короткое время успела сблизиться с ребятами и они в работе мне помогали, если что всегда. Благодаря им работала была не в тягость и я с удовольствием шла на работу.
я не нашла

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!