Работа в VOXYS

Курск

Отзывы о работе на должности Оператор в компании VOXYS — Курск

Курск ,
Известная компания, есть чувство внутреннего спокойствия, что зп выплятят в срок. Берут без опыта, на этапе собеседования мне попалась приятный HR, которая не задавала странные вопросы и не смотрела с высока, что в 22 года у меня не было совсем опыта работы. Не стоит бояться, всему научат, ребята все молодые и каждому новичку дают наставника. Не отмечу пока минусов
Убрать строгие правила в компании - например, пользование телефоном, не думаю, что это существенно ухудшит процесс.

Май 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Так как наши специалисты работают с персональными данными и конфиденциальной информацией, в компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Курск ,
Работа оператором контактного центра в Воксис мое первое место работы. Изначально предоставили обучение, официальное трудоустройство и удобное место работы. Коллектив дружелюбный, всегда помогут в рабочих моментах.
Все устраивает

Май 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Курск ,
Переехал в другой город срочно нужно было найти работу желательно с удаленным форматом. Наткнулся на вакансию оператора в Воксис. Да на началах зарплата небольшая, но перспектива карьерного роста меня привлекла. Работаю пару месяцев, пока все устраивает. Плюс что проводят обучение и развивают сотрудников.
Заработную плату повыше бы

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.