Работа в VOXYS

Кострома
Специалист контакт-центра

Отзывы о работе на должности Специалист контакт-центра в компании VOXYS — Кострома

Специалист контактного центра

Кострома,
Я студент, устроился сюда на время каникул, в общей сложности проработал 3 месяца, никаких нареканий нет. Собеседование и обучение провели, все подробно объяснили и приступил к работе. В ходе работы я понял, что надо быть готовым к разным "кадрам" Ну, это работа с людьми, чего еще ожидать, случаи бывают разные. Привлекло официальное трудоустройство и гибкий график, без него не получилось бы работать и учиться. Коллектив крутой, меня приняли сразу, чувствую себя здесь своим) Из недостатков могу отметить большую многозадачность, поэтому очень важно соответствовать этому критерию, как по мне. Так же мне понравилось, что после увольнения мне заплатили честно заработанную премию
Состояние компьютеров

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Учтем ваше замечание по поводу компьютеров! Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Кострома,
Для меня вариант работы из дома самый удобный и практичный. Долго искала подходящий вариант и наткнулась на компанию воксис. Я боялась, что меня не возьмут, так как опыта в данной работе у меня не было. Но в итоге меня приняли, обучили всем, чего я не знала, сдала тестовый звонок и вышла на линию.
Берут почти всех, много "отваливаются" на этапе обучения

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!