Работа в VOXYS

Кострома
Специалист по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Специалист по работе с клиентами в компании VOXYS — Кострома

Кострома,
Что мне нравится в работодателе: что можно устроиться на работу без опыта и тут всему научат. Сейчас редко куда берут без опыта и при этом трудоустраивают официально.
Что можно было бы улучшить: увеличить количество или продолжительность перерывов не помешало бы, не всегда хватает того времени, которое есть сейчас.
Даже не знаю, что можно было бы улучшить, мне все нравится, все хорошо.

Кострома,
удаленный формат работы и при этом чат, в котором можно с коллегами поболтать. Зарплата нормальная.
почаще встречаться с коллегами в офлайне. В прошлый раз встречались перед НГ, поздравлялись)

Кострома,
Близость к дому, работа с коллективом, условия труда, гибкость графика
Обучаемость не на высшем уровне, много какие моменты опускаются и познаются только во время рабочего процесса

Апрель 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Отчасти вы правы, профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи, на обучении рассмотреть все моменты невозможно. VOXYS предоставляет возможность обучения и карьерного роста на разных этапах работы в компании. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Если возникают вопросы в процессе работы, вы всегда можете обратиться напрямую к своему руководителю, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций.

Желаем успехов!
С уважением, HR Feedback Service VOXYS