Работа в VOXYS

Кострома

Отзывы о работе в VOXYS — Кострома

Специалист контактного центра

Кострома,
Я студент, устроился сюда на время каникул, в общей сложности проработал 3 месяца, никаких нареканий нет. Собеседование и обучение провели, все подробно объяснили и приступил к работе. В ходе работы я понял, что надо быть готовым к разным "кадрам" Ну, это работа с людьми, чего еще ожидать, случаи бывают разные. Привлекло официальное трудоустройство и гибкий график, без него не получилось бы работать и учиться. Коллектив крутой, меня приняли сразу, чувствую себя здесь своим) Из недостатков могу отметить большую многозадачность, поэтому очень важно соответствовать этому критерию, как по мне. Так же мне понравилось, что после увольнения мне заплатили честно заработанную премию
Состояние компьютеров

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Учтем ваше замечание по поводу компьютеров! Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей!

Кострома,
Для меня вариант работы из дома самый удобный и практичный. Долго искала подходящий вариант и наткнулась на компанию воксис. Я боялась, что меня не возьмут, так как опыта в данной работе у меня не было. Но в итоге меня приняли, обучили всем, чего я не знала, сдала тестовый звонок и вышла на линию.
Берут почти всех, много "отваливаются" на этапе обучения

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Специалист по обучению и развитию персонала

Кострома,
Сложился молодой коллектив, хороший руководитель. Своевременная оплата труда, отпуск.
Сложность заключалась в том, что каждый отдел был за себя, сплочëнности между отделами не было. Если случались какие то недомолвки, то виновным выставляли предыдущее звено.

Январь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и доносим информацию до ответственных лиц и подразделений. По факту получения вашего отзыва будет проведена дополнительная внутренняя проверка на площадке для выявления недостатков в рабочих процессах. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
voxintouch@voxys.ru

Специалист по продажам кредитных продуктов

Кострома,
График удобный, коллектив, руководство, местоположение, рабочая атмосфера
Больше обучение, тренингов. Каких либо мероприятий

Август 2023
Здравствуйте. Спасибо, что написали о преимуществах работы в нашей компании. Учтем ваши пожелания относительно обучения и мероприятий.

Кострома,
Что мне нравится в работодателе: что можно устроиться на работу без опыта и тут всему научат. Сейчас редко куда берут без опыта и при этом трудоустраивают официально.
Что можно было бы улучшить: увеличить количество или продолжительность перерывов не помешало бы, не всегда хватает того времени, которое есть сейчас.
Даже не знаю, что можно было бы улучшить, мне все нравится, все хорошо.

Кострома,
удаленный формат работы и при этом чат, в котором можно с коллегами поболтать. Зарплата нормальная.
почаще встречаться с коллегами в офлайне. В прошлый раз встречались перед НГ, поздравлялись)

Кострома,
Высокооплачеваемые условия труда,дружный коллектив,удобное месторасположение
Возмодность удаленной работы

Оператор call-центра

Кострома,
Свободы в выборе рабочего графика, пойдут навстречу если понадобится
Условия работы для сотрудников, зп

Октябрь 2022
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников, несмотря на это, мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было еще комфортнее. Будем рады, если вы предложите свои идеи для совершенствования рабочих процессов, отправив письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Мы обязательно примем их во внимание и подумаем над тем, как можно их внедрить/реализовать в компании.

Специалист по продажам

Кострома,
Коллектив хороший, приятные люди, з/п без задержек, возможность тренингов, плата за обучение, после выработки часов
Все зависит от проекта, часто просят взять доп. часы, чтобы нормально зарабатывать надо и работать много, как подработка - хорошо, но больше 4 часов работать в колл-центре сложновато. У меня была полная смена - сложно разговаривать с людьми 8 часов. Когда устраивалась обещали оклад 23+)

Май 2022
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте возникает потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Постоянное обучение и развитие персонала – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты либо премиальными выплатами, либо насыщенной корпоративной культурой, либо возможностью выбрать удобный для себя график работы. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Кострома,
Близость к дому, работа с коллективом, условия труда, гибкость графика
Обучаемость не на высшем уровне, много какие моменты опускаются и познаются только во время рабочего процесса

Апрель 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Отчасти вы правы, профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи, на обучении рассмотреть все моменты невозможно. VOXYS предоставляет возможность обучения и карьерного роста на разных этапах работы в компании. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Если возникают вопросы в процессе работы, вы всегда можете обратиться напрямую к своему руководителю, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций.

Желаем успехов!

декабрь 2021
Есть кухня, комната отдыха, команда.
Получше относится к сотрудникам. Не брать на работу всех подряд, а отбирать команду логично.