Работа в VOXYS

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в VOXYS — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Захотелось координально сменить профессию, с клиентами я не работала напрямую, но стало интересно смогу ли. Нашла подходящую вакансию недалеко от дома в компанию Воксис. Устроилась специалистом контактного центра. Устраивают официально, есть обучение и тренинги. Конечно в работе с клиентами есть свои сложности, но ко всему адаптируешься.
Раньше был психолог, но его убрали , в целях экономии наверно. Хочу его обратно

Апрель 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Ростов-на-Дону,
Нахожусь в декрете искала для себя работу с удобным для меня графиком. Работа в Воксис мне этим подошла, трудоустраивают официально, заработную плату перечисляют вовремя. На старте есть обучение.
В целом ожидание/реальность от работы совпали

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Ростов-на-Дону,
Я считаю что Воксис хорошая компания для старта карьеры. Мне нужно было быстро найти место для практики от универа и выбор пал на эту компанию) Заранее скажу, я очень рад что попал в добросовестные руки. Сначала было собеседование,далее обучение, после меня уже оформили , кстати здесь это делают по ТК, что очень радует. Я был на должности «специалист контактного центра» и могу сказать что в целом мне все понравилось, однако бывают очень загруженные дни. Мне кажется что Воксис очень хороший вариант для первой работы.
Хотелось бы распределять нагрузку равномерно

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Так как наши специалисты работают с персональными данными и конфиденциальной информацией, в компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Оператор

Ростов-на-Дону,
Работа нормальная, коллектив все отличные и отзывчивые ребята. Зарплата приходит срок в срок как по договору.
Не думаю, что для всех такая работа подойдет. Здесь нужно быть морально устойчивым, так как клиенты разные бывают кто-то вспыльчивые и с негативом, а с некоторыми действительно приятно поговорить.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о работе в нашей компании. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ростов-на-Дону,
Перешла в VOXYS из другого крупного кц. Тут мне нравится намного больше: коллектив - для меня это на первом месте. за полгода работы перешла от куонсультанта на ведущего, так как был хороший опыт и я быстро втянулась в процесс. Еще очень нравится, что тут все за спорт и зож!. Раньше по пятницам у нас выкладывались уроки йоги и медитации.
Возобновите, пожалуйста, онлайн занятия по йоге. Я их любила. Не хватает спортивного приложения, раньше было у нас.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв о компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru?

Консультант горячей линии

Ростов-на-Дону,
Обучение оплачивают по обычной ставке, зарплату индексируют. За приведенного в компанию человека платят 15К. Для сравнения на прошлой работе предлагали 3К, это вообще не мотивировало. А вот за 15 предложил знакомому, он попробовал и после обучения остался, ему норм.
Сделать внутренний конкурс для сотрудников с денежными призами. Типа лучшей группы месяца или лучшего оператора месяца. Было бы прикольно.

Январь 2024

Ростов-на-Дону,
Стабильная зарплата, адекватное начальство, возможность работать удалённо (после 2х месяцев работы в офисе)
Размер заработной платы

Август 2023
Добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Обращались ли вы по вопросу индексации к своему непосредственному руководителю? Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода, карьерного роста, перевода на другой проект или условия релокации всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций и поможет построить индивидуальный план развития в компании. Напишите, пожалуйста, обращение на voxintouch@voxys.ru, учтем ваши пожелания, обратим внимание ответственных подразделений на вашу просьбу и постараемся индивидуально решить вопрос. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Оператор на телефоне

Ростов-на-Дону,
Действительно, дружный коллектив. В большинстве случаев, адекватное руководство, которое где надо - поможет. Насыщенная корпоративная жизнь. Пожалуй, превосходное рабочее место, с точки зрения организации труда.
• Взаимодействие между смежными отделами.
• Очень сильно раздут управленческий, а не БЭК-состав. Это плохо.
• Слишком низкий уровень заработной платы.

Сентябрь 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Для нас это очень важно. Кроме того мы ценим и ваши рекомендации. Спасибо, что обратили внимание на серые зоны. На осень у нас уже запланирован ряд встреч с руководящим составом, отдельно с бэк-офисом и фронт-офисом по всем площадкам и департаментам. Цель - улучшить взаимодействие между подразделениями. Что касается оплаты труда, то в этом году мы уделяем особое внимание процессу индексации. На многих проектах и площадках уже проведены переговоры с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание. А также мы запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. В компании более 250 проектов. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах это важная и долгосрочная задача.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Оператор на телефоне

Ростов-на-Дону,
Офис недалеко от дома, классные коллеги, адекватное руководство
Хотелось бы больше зарплату

Август 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы каждого. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача на 2023 год. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над системой мотивации. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Специалист центра коммуникаций

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременные выплаты, устройство по тк рф
Более адекватное отношение к сотрудникам, уровень заработной платы и условий труда
Требуют слишком много, а платят очень мало. За 7 месяцев работы я работала на 3х проектах, перекидывали с одного на другой, по каким причинам непонятно. В целом опыт остался негативный от работы в данном месте, работа специфичная!

Май 2023
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. В нашей компании рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Рекомендуем вам обратиться к своему непосредственному руководителю, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций, что будет способствовать вашему карьерному росту и увеличению дохода.

Ростов-на-Дону,
Офисы чистые, следят за атмосферой в коллективе, регулярно платят зп, трудоустройство официальное.
Ведущие консультанты берутся из вновь пришедших, управленческих навыков нет, не всегда понимают что и как надо делать, транслируют очень противоречивую информацию, что приводит к ошибкам операторов. К сотрудникам относятся неуважительно, людей не берегут и не сохраняют кадры. Даже в ночное время ведётся переписка в групповых чатах, возможности отдыха нет даже на выходных.

Май 2023
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании, мы действительно стараемся создавать благоприятную атмосферу в коллективе, комфортные условия труда и отдыха и уделяем большое внимание развитию корпоративной культуры в компании. Мы бы хотели более детально разобраться в ситуации и провести соответствующие тренинги для развития компетенций ведущих консультантов. Вы бы нам очень помогли, если бы написали обращение на почту voxintouch@voxys.ru с указанием города присутствия площадки.

Оператор

Свобода в выборе графика
Оклад (поясню, в контактных центрах обычно нет оклада , все зависит от продаж)
В принципе , больше часов работаешь-больше получаешь
+-молодой коллектив
Единственное , чему я рада , что благодаря работе оператора становится речь более четче и улучшается умение формулировать свои мысли
Если вы хотите зарабатывать на жизнь -вам не сюда , это работа подходит больше для подработки , так как морально сложно вывозить это все, тем более за маленькую зп...

Май 2023
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. В нашей компании рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Рекомендуем вам обратиться к своему непосредственному руководителю, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций, что будет способствовать вашему карьерному росту и увеличению дохода.

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, условие работы, рабочее место
Отношение к своим сотрудникам

Март 2023
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и будем рады, если вы поделитесь с нами информацией о том, что именно вас не устраивает в отношении к сотрудникам? Для этого направьте, пожалуйста, письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru и обязательно донесем информацию до ответственных лиц и подразделений, ведь мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда.

Ростов-на-Дону,
Из хорошего только комната отдыха и возможность удалённой работы, оборудование выдается
Отношение руководства к сотрудникам

Март 2023

Специалист по продажам

Ростов-на-Дону,
местоположение, офис находится в спальном районе, удобно, рядом с домом
снизить критерии для выплаты премии

Ассистент специалиста по подбору персонала

Комфортный и уютный офис;
Зона отдыха;
Отличное руководство;
Возможность заработать отличную премию
Поднять немного оклад)) Тогда было бы идеально

Ростов-на-Дону,
Лояльное руководство, удобный график работы
Зарплату, оборудование

Декабрь 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Руководители групп и ведущие консультанты постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. В целях совершенствования рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы по улучшению программного обеспечения в наших центрах коммуникаций. Рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием, что позволяет совершенствовать работу в помещении формата «open space». А при возникновении сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки. Если у вас есть предложения по оптимизации, адаптации или обновлению технического обеспечения вы всегда можете написать письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Мы обязательно примем их во внимание и подумаем над тем, как можно решить вопрос.

Ростов-на-Дону,
График: составляешь как тебе удобно, в любой день недели и можно его скорректировать, система коучинга, двойная ставка в некоторые дни, оплачиваемый больничный, официальное трудоустройство, оплата труда всегда вовремя два раза в месяц, есть комната отдыха (она обычно пустует....)
техническое оборудование и программу (иногда скрипт не подгружается в звонке и приходиться сбрасывать клиента), повысить зп или понизить требования к работникам, добавить в программу обучения психологическую подготовку и постановку речи

Декабрь 2022
Добрый день! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Мы обязательно передадим информацию коллегам в соответствующее подразделение с целью выявления и проработки зон роста, чтобы нашим сотрудникам было максимально комфортно работать в компании. Что касается заработной платы, то руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к своему непосредственному руководителю по вопросу повышения дохода и возможностей карьерного роста. Мы очень ценим инициативных сотрудников и всегда поддерживаем в стремлении и желании развиваться вместе с компанией. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

1,2
Свобода в графике(но ставку ты не сможешь снизить как обещают)и на дистанционное не посадят,миллион критериев пройти надо
Коммуникация,руководство, «время в работе»

Октябрь 2022
Добрый день. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди, поэтому мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений. Просим вас отправить письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru с описанием предложений по улучшению системы внутренних коммуникаций в компании? Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя удобный график и формат работы, а также постоянно работаем на тем, что совершенствовать все рабочие процессы, внедрять новые инструменты и методики для работы с персоналом. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Ростов-на-Дону,
График, работа в комфортном офисе
Обновить рабочее оборудование, повысить оплату труда, которая не индексировалась с 2018года. Назначать на руководящие должности более компетентных специалистов.

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда и отдыха. Рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием, что позволяет совершенствовать работу в помещении формата «open space». При возникновении технических сбоев или проблем с оборудованием вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки. Мы внимательны к любой обратной связи и поэтому просим вас отправить письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru с указанием города, в котором вы работаете, и пожеланиями по улучшению рабочих процессов и условий труда. Это поможет нам оперативно решить необходимые вопросы, чтобы повлиять на ситуацию и дать вам объективный ответ. Все сообщения обязательно будут приняты во внимание, на каждый вопрос найдется ответ.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Ростов-на-Дону,
Карьерный рост, руководство, стабильный доход, различные конкурсы
З/П для крупного города маленькая, постоянную удаленную работу

Сентябрь 2022
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Доход формируется из расчета: часовая тарифная ставка + премиальная часть – налог. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Для более детальной проработки вопроса дохода и формата работы просим вас отправить обращение на e-mail: voxintouch@voxys.ru с указанием города вашего присутствия. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений.

Ростов-на-Дону,
Гибкий график и лояльное руководство, которое часто идет на встречу работнику. Может предложить поменять смены или график работы
Слишком много работы над "отчетом" за слишком короткое время. В самом начале работникам может быть сложно приноровиться и из-за этого может упасть их продуктивность

Июль 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Будем рады, если вы предложите свои идеи для совершенствования рабочих процессов, отправив письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполнения своих обязанностей.

май 2022
Работа была довольно близко к дому, есть условия для карьерного роста, можно поставить любой удобный для вас график
Если вы хотите перерабатывать, быть сверхчеловеком, не делать ошибок и при этом зарабатывать копейки то вам сюда!
А если серьёзно, делаешь всё, а получаешь почти ничего. Очень маленькая зп для таких условий

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Действительно, если на проектах бывает потребность в дополнительных часах, то мы даем возможность доп. заработка сотрудникам, но исключительно на добровольной основе. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Доход формируется из расчета: часовая тарифная ставка + премиальная часть – налог. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. График работы возможно выбрать любой: от 4х часов в день в рамках временных интервалов работы проекта. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможностей карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – наш приоритет. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей. С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru

Прислушиваться к мнению сотрудников

Май 2022
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Все обращения сотрудников в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений. В любой непонятной для вас ситуации вы всегда можете отправить обращение на почту voxintouch@voxys.ru . Мы внимательны к любой обратной связи. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда. Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста! С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru

Руководитель проекта

Работаю больше 10 лет
Комфортный офис, также при необходимости есть возможность работать из дома. Не задерживают зарплату, система мотивации прозрачна и понятна.
Коммуникации между отделами, не всегда есть инструкции по тому или иному вопросу.

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до отвественных лиц и подразделений, поэтому мы хотели уточнить, что именно, на ваш взляд, необходимо улучшить в отношении коммуникаций? Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. В целях совершенствования рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Со своей стороны мы стараемся максимально компенсировать такие моменты премиальными выплатами и возможностью выбрать удобный для себя график работы. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы внутренних коммуникаций. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.

Ростов-на-Дону,
Великолепный коллектив, руководство, условия труда и отдыха, ни разу за 6 лет не задержали зп, отличный офис, и его местонахождение
Единственный минус: не конкурентноспособная заработная плата.

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что написали о преимуществах работы в нашей компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода, карьерного роста, дополнительного обучения или перевода на другой проект всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, комфортабельный офис, качественное обучение и профессиональные тренинги. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей.
voxintouch@voxys.ru

Ассистент менеджера по подбору персонала

Ростов-на-Дону,
Коллектив, график, офис. Лояльное руководство, хороший комфортный офис
Очень очень маленькая зп. И всё время повышаются планы, чтобы сотрудникам не платить мотивацию

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что написали о преимуществах работы в нашей компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода, карьерного роста, дополнительного обучения или перевода на другой проект всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей.

Специалист call-центра

октябрь 2021
Мне нравилось все! Отличная компания с прозрачной системой!
Сделать офис в Питере!) Ушла в связи с переездом, а в Питере нет офиса( Если можно было бы работать удаленно без привязки к офису, то не увольнялась бы! Это было лучшее место работы!!!)