Работа в Яркий кадр, Студия
Фотограф

Яркий кадр, Студия: отзывы о работе на должности

Уфа,
Свобода в выборе рабочего графика, работа с детьми, разнообразие, работа в разных учреждениях.
Обработка фото и передача для проверки в день съёмки, хорошо было бы добавить ещё один день. Я только за рост ЗП:)

Фотограф

Я фотограф. Нравится с детьми работать, это по-настоящему весело)) Здорово, что компания предоставляет свое студийное оборудование, это очень удобно. И по зарплате неплохо, все устраивает, главное стабильно и без опозданий деньги выдают.
Обработка фото - дело долгое и нудное, плюс еще фото надо сдать уже в день съемки поэтому все оперативно надо делать...

Фотограф

Выбор рабочего графика, аппаратура от компании, ретушь выполняешь не сам
Ездить нужно в разные точки Москвы и Подмосковья. Добираешься сам, тащишь на себе его. Зп на момент моей работы там была какая-то смешная. В некоторых компаниях ты можешь доехать на машине с водителем, который довозит аппаратуру для съёмки. Здесь нет такой возможности. Один раз отправили на место, до которого нужно было добираться 3 я туда и 3 обратно

Фотограф

Обожаю работать с детьми, провожу фотосессии в основном для детских садов и начальной школы, мне нравится работа. По условия - порядок, оплата понятная и прозрачная, всегда знаешь сколько получишь денег и всегда вовремя выплачивает компания.
Всякое бывает на фотосессиях, дети иногда капризничают, стесняются, но мне удается найти подход, тут важна креативность и доброжелательное отношение

Екатеринбург,
* Возможность самостоятельно формировать рабочий график;
* Предоставление осветительного оборудования работодателем;
* Регулярные выплаты;
* Работодатель и руководители всегда на связи, готовы ответить на возникающие вопросы.
* Коммуникацию менеджеров с заказчиком (более четкое донесение информации о съемке)

Отборщик фотографий

Доброжелательный коллектив, всегда помогут, расскажут, покажут. Если найдут ошибки - ругать не будут, помогут их решить
Можно было бы добавить планерку с коллективом, но т.к. график, можно сказать, гибкий, и работа удаленная, и почти все живут в разных часовых поясах, то она не так уж и необходима

Фотограф

Гибкий рабочий график, возможность планирования своего рабочего дня и времени, своевременная зарплата без задержек, сезонный формат работы
Упростить процесс коммуникации и организационные моменты по согласованиям
Самые высокие зарплаты в Яркий кадр, Студия
Резчик

Фотограф

Третий сезон в Ярком кадре фотографом работаю. Сейчас работы хватает, разгар сезона, многие начинают заказывать альбомы уже в октябре-ноябре. Ничего, справляемся. По условиям все хорошо, честная зарплата, без задержек. Работа разъездная, съемки проходят в садах и школах в основном.
Сезонность работы подразумевает приличные нагрузки и высокий темп работы, но оплата при этом соответствует.

Красноярск,
Свободный график, свободная половина дня, интересная работа, не надо самостоятельно искатьь заказы и делать полную ретушь фото.
Сложно физически: расставлять и собирать оборудование, большие объемы съемок, много детей, сильно изматывает. Надо успеть большие съемки сделать в один день - за 3-5 часов. Жесткий ддл сдачи материала. Оплата маловата за такие объемы работы.

Фотограф

Потрясающий коллектив, тактичное руководство. Удобные условия в плане техники
Оплата ниже рынка. Единственный минус, но весомый

Фотограф

Устроилась фотографом сюда в прошлом году. Компания хорошая, коллектив дружный и душевный, хоть мы и не часто видимся, потому что большинство сотрудников работают в "полях", в офисе иногда пересекаемся только. Хорошая оплата, все соответствует.
В сезон высокая нагрузка из-за чего не всегда удается адекватно спланировать съемочные дни, а еще возникают форс-мажоры, например надо выйти на дополнительную съемку, но особой проблемы в этом не вижу

Фотограф

Удобный рабочий график, хорошая оплата труда и всегда вовремя, без задержек. Я фотограф, работаю удаленно, мои приоритетные съемки - детские сады и начальная школа, с детьми мне легче поладить и контакт найти. По условиям труда все хорошо, в офис не надо ездить (хотя иногда бываю там)
Сезонность работы это большой плюс, но в какой-то степени и минус, т.к. бывает очень много съемок на день и нужно все успевать

Фотограф

возможность выстраивать свой график самостоятельно, и тем самым влиять на уровень дохода. лояльное отношение руководства даже при наличии жестких дедлайнов.
съемочный процесс занимает времени, примерно, до обеда, но все оставшееся время до позднего вечера занимает обработка и заполнении документации и выгрузку фото и документов. и по факту - съемочный процесс является только маленькой частью всей производимой фотографом работы. конечно, ретушью могут заниматься проф ретушеры, а не фотографы, вот именно это и является одним, но очень жирным минусом в компании, и исключая его, работа будет близка к идеальной!

Фотограф

Работа ответственная, в сезон сложновато, но зато платят хорошо. Устроилась в прошлом году фотографом в студию, работаю на выезде. Нравится удаленный режим и гибкий график. Зарплаты выдают вовремя, без обмана.
Бывает действительно суперзагруженные дни, но на какой работе такого не бывает?)

Фотограф

Нравится работать в студии. Я фотограф, и сотрудничаю с Ярким Кадром уже почти 4 года. Стабильный поток заказов, хорошая оплата, возможность планирования сроков и съемок.
Бывают завалы, сезоны сложные. Но если случаются переработки - то все оплачивается.

Фотограф

Работа мне нравится, а главный для меня плюс - сезонность. Фотографом в Яркий Кадр пришла работать 3 года назад, точнее сказать, 3 сезона. По оплате все точно, сколько обговаривается - столько и заплатят, обмана нет. И задержек с выплатами нет.
Сезонность это плюс, а вот график иногда может сыграть и в минус. Бывают дни когда настолкьо плотно все расписано, что сложно успевать, но такое, к счастью не часто происходит

Фотограф

График, логистика оборудования, координация заказов, прозрачные выплаты. Работа с детьми.
Коммуникация между отделами, зарплаты не в рынке - на описаный в вакансии уровень дохода можно выйти только спустя несколько лет работы в компании. Нет никакой системы обучения, системы пересмотра грейда. Полное отсутствие корпоративной культуры.

Фотограф

Чёткие инструкции к процессу работы и итоговым результатам работы.
Гибкий график, возможность самостоятельно корректировать его.
Приветливое руководство
Давать чуть больше дней для стажировки, чтобы к самостоятельной работе приступать было легче

Екатеринбург,
1,5
Отзывчивое руководство.
1. Условия работы! Один фотограф на 30 детей, ограниченное время, а потом недовольны качеством работы фотографа.
2. Оплата труда! Катастрофически мала! Работодатель уверяет что обработкой фото фотограф не занимается, а по факту, после каждой сьемки (пяти часовой) приходишь домой и занимаешься обработкой.
3. Научить вежливости менеджеров, в частности в г. Екатеринбург.
4. Проводить обучение фотографов. Толком ничего не объясняют.

Фотограф

Нравится работать в компании, гибкий график и адекватное руководство. Работа сезонная, для меня это плюс, т.к. есть возможность подзаработать в сезон. Условия хорошие, оплата стабильная, без задержек, в целом все устраивает
Особо критичных замечаний нет. Бывает в сезон когда много съемок и разъездов - тяжеловато, но оплата достойная.

Фотограф

Гибкость в выборе рабочего графика, лояльность руководства. Невероятный по комфорту коллектив. Грамотное и понятное обучение. Четкие и понятные ТЗ к работе.
автоматизировать некоторые процессы

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, своевременные выплаты
Возможность карьерного роста, уровень оплаты

Фотограф

Свободный график, не сидишь на месте, отзывчивый коллектив, в котором чувствуешь себя своим. Доход сам фотограф определяет - кто готов работать много, тот зарабатывает много.
Наладить коммуникацию между отделами, периодически проводить обучения. Почаще организовывать совместные встречи фотографов.

1,5
Коллектив дружный, очень уютный офис, правда находится далеко от центра.
Улучшить технику, улучшить организацию процесса съёмок , повышать Зп

Тюмень,
Удобный график, отличный коллектив, выполнения обещаний от работодателя, комфортная работа
Хотелось бы, что бы быстрее меняли неисправную технику для работы
Что бы ввели хоть частичную помощь в ремонте своей техники при необходимости

Фотограф

- Дружный и приятный коллектив, руководство
- Удобное расположение офиса, есть место для обеда с микроволновкой, чаем и кофе
- Много съемок, но если съемок нет, то дают другую работу (ретушь или поиск локаций для съемок, у кого что лучше получается)
- Не требуется ретушь
- Компенсация проезда
- Выдают технику и свет. Свет и фон доставляет курьер.
- Оплата медкнижки
Уровень дохода. Работы много, но платят очень мало. Больше 35 тысяч в месяц за полгода у меня ни разу не вышла зарплата.
Большинство съемок в Московской области.
Львиная доля - съемка в детских садах (лично мне со взрослыми ребятами попроще)
Нет ретуши, но есть постобработка, у меня на нее уходило много времени, прежде чем ее приняли съемку.
Очень старое оборудование.
С некоторыми родителями тяжело общаться.

Фотограф

Гибкий график . Не полный рабочий день. Фотограф отдаёт материал на Ретушь , не тратит на это время.
Можно было бы поднять зарплату)))

Фотограф

Работа в первой половине дня, возможность командировок, отличные ребята в коллектике
Коммуникации с учреждениями, наверное сделать мини-инструкцию для учителей и родителей, как и что будет делать фотограф

Фотограф

Свободный график, четко поставленные и понятные задачи. Поддерживающее и лояльное руководство, возможность совмещения работы и учебы.
Можно было бы улучшить коммуникацию с сотрудниками в виде совместного времяпровождения.

Фотограф

Свобода в выборе графика, своевременные выплаты, хороший коллектив
Обновить рабочее оборудование, повысить оплату труда