Работа в Яркий кадр, Студия

Отзывы сотрудников о компании Яркий кадр, Студия

Фотограф

Я фотограф. Нравится с детьми работать, это по-настоящему весело)) Здорово, что компания предоставляет свое студийное оборудование, это очень удобно. И по зарплате неплохо, все устраивает, главное стабильно и без опозданий деньги выдают.
Обработка фото - дело долгое и нудное, плюс еще фото надо сдать уже в день съемки поэтому все оперативно надо делать...

Работаю помощником менеджера по работе с клиентами, больше всего нравится что летом большой полноценный отпуск на 1.5 месяца! Можно с семьей побыть и съездить на нормальный отдых. Выплаты всегда вовремя, 2 раза в месяц - удобно. В целом условия нормальные.
работа исключительно разъездная, соответственно нужна машина, но мне даже нравится. Ездишь себе и ездишь) не в офисе целый день торчать. и еще момент - надо по точкам оборудование возить

Заместитель начальника отдела продаж

KPI, оклад - все прозрачно и стабильно, это самое главное. Хороший дружный коллектив, коллеги приятные. В офисе всего чай-кофе, кулер, от метро 5 минут, так что добираться удобно. В общем по условиям все устраивает.
бывают придирчивые клиенты, иной раз взрывают мозг, но куда без этого, работа с людьми. В сезон много звонков, нужно выполнить план чтобы нормальные деньги получить, целыми днями на телефоне, от переизбытка общения бывает устаешь.

Фотограф

Выбор рабочего графика, аппаратура от компании, ретушь выполняешь не сам
Ездить нужно в разные точки Москвы и Подмосковья. Добираешься сам, тащишь на себе его. Зп на момент моей работы там была какая-то смешная. В некоторых компаниях ты можешь доехать на машине с водителем, который довозит аппаратуру для съёмки. Здесь нет такой возможности. Один раз отправили на место, до которого нужно было добираться 3 я туда и 3 обратно

Фотограф

Обожаю работать с детьми, провожу фотосессии в основном для детских садов и начальной школы, мне нравится работа. По условия - порядок, оплата понятная и прозрачная, всегда знаешь сколько получишь денег и всегда вовремя выплачивает компания.
Всякое бывает на фотосессиях, дети иногда капризничают, стесняются, но мне удается найти подход, тут важна креативность и доброжелательное отношение

Екатеринбург,
* Возможность самостоятельно формировать рабочий график;
* Предоставление осветительного оборудования работодателем;
* Регулярные выплаты;
* Работодатель и руководители всегда на связи, готовы ответить на возникающие вопросы.
* Коммуникацию менеджеров с заказчиком (более четкое донесение информации о съемке)

Региональный представитель

Работаю региональным представителем. Из того что нравится в компании - свободный график, не надо от звонка до звонка торчать в офисе, подстраиваешься под свои нужды. Зарплата всегда своевременно, честно и без обмана, с этим полный порядок. И еще плюс оплачиваемая амортизация авто.
Ездить приходится всегда и везде, в любую погоду, в т.ч и область, поэтому обязательно нужна машина и приходится ездить по не очень хорошим дорогам, издержки
Самые высокие зарплаты в Яркий кадр, Студия
Резчик

Ретушер

Работаю ретушером, больше всего нравится что работа удаленная, точнее именно работу на дому искала, не требующую постоянных выездов в офис. Ну и график рабочий мне подходит. Есть задание на обработку определенного кол-ва фотографий до такого-то срока, а как ты будешь делать - утром, либо ночью - это уже на свое усмотрение. Зп в принципе устраивает, главное что деньги всегда вовремя выдают, завтраками не кормят.
Сейчас самый сезон, работы много, приходится успевать. И дедлайны по задачам строго определены.

Своевременная и честная зарплата, без задержек. Гибкий рабочий график. Работа разъездного характера. В целом хорошие условия и доброжелательный коллектив.
Общение с людьми - главная часть работы, нужно уметь подстраиваться, чтобы общаться с разными типами клиентов, и необходима стрессоустойчивость

Отборщик фотографий

Доброжелательный коллектив, всегда помогут, расскажут, покажут. Если найдут ошибки - ругать не будут, помогут их решить
Можно было бы добавить планерку с коллективом, но т.к. график, можно сказать, гибкий, и работа удаленная, и почти все живут в разных часовых поясах, то она не так уж и необходима

Фотограф

Гибкий рабочий график, возможность планирования своего рабочего дня и времени, своевременная зарплата без задержек, сезонный формат работы
Упростить процесс коммуникации и организационные моменты по согласованиям

Удаленная работа, гибкий график, приличная и стабильная зарплата, работа разъездного характера. Еще нравится, что есть возможность спланировать свой день, правда бывают форс мажоры конечно, но это нормально
Со звонками бывает сложно, нужно работать с возражениями, не всегда это получается с первого раза, даже кричат и кидают трубку. Работа сезонного характера, для меня это плюс - кому-то будет наоборот, минус. В сезон плотный график, нужно ничего не забыть и не упустить, хорошо тут есть crm где все моменты и задачи фиксируются

Ретушер

Работаю ретушером в компании Яркий кадр. Самое важное для меня - работа удаленная и гибкий график, офисная работа мне не подходит по семейным обстоятельствам. Также из плюсов - увеличилась з/п, приятно, на первых порах пока адаптируешься - помогают, есть обучение. Отчетность в crm компании, тоже удобно, это плюс.
Строгие дедлайны, бывает нужно обрабатывать большие объемы за день, а бывает наоборот попроще, завивсит от сезонности и тд

Ретушер

Возможность удаленной работы, удобная коммуникация, возможность создать комфортные условия труда
Уровень заработной платы

Фотограф

Третий сезон в Ярком кадре фотографом работаю. Сейчас работы хватает, разгар сезона, многие начинают заказывать альбомы уже в октябре-ноябре. Ничего, справляемся. По условиям все хорошо, честная зарплата, без задержек. Работа разъездная, съемки проходят в садах и школах в основном.
Сезонность работы подразумевает приличные нагрузки и высокий темп работы, но оплата при этом соответствует.

Каждый как пчелка занимается исключительно своим делом и не парится о других аспектах или стадиях проекта, по сравнению с другими конкурентами, тут не болит голова, что делать с тем или иным бракованным фото, ибо их отбирает отдельный человек.
Конвертер получает ровно то количество файлов, которое нужно обработать. А не по 600-1000 штук как где то, из которых в альбом может попасть лишь 10%
CRM удобный, сразу видишь конечную сумму которую получишь за проект
Очень низкая оплата и большие требования.
13 лет занимаюсь фотографией, более убогих исходников чем тут, трудно припомнить даже у конкурентов. От просто плохих до ужасных, дети зеленые, вспышка не помогает, а вредит и т.д.
За эти годы я набил руку в обработке, если в день могу своих сделать 600 например, тут за неделю бесконечных правок, точечной коррекции каждого лица в групповых фото и тд, смог обработать лишь 250 и заработал аж полторы тысячи. То есть, чтобы даже минимальную ЗП тут получать, нужно делать 600 в день, что невозможно с такими исходниками и требованиям конечным

Три года в студии Яркий кадр работаю. Нравится здесь, работодатель хорошие условия предлагает. Честная и своевременная зарплата, компенсация транспортных расходов - все как положено.
Холодные объезды, поначалу для меня это было тяжеловато, потому что сразу сталкиваешься с большим количеством возражений, но с опытом это уже становится не проблемой

Красноярск,
Свободный график, свободная половина дня, интересная работа, не надо самостоятельно искатьь заказы и делать полную ретушь фото.
Сложно физически: расставлять и собирать оборудование, большие объемы съемок, много детей, сильно изматывает. Надо успеть большие съемки сделать в один день - за 3-5 часов. Жесткий ддл сдачи материала. Оплата маловата за такие объемы работы.

Фотограф

Потрясающий коллектив, тактичное руководство. Удобные условия в плане техники
Оплата ниже рынка. Единственный минус, но весомый

Фотограф

Устроилась фотографом сюда в прошлом году. Компания хорошая, коллектив дружный и душевный, хоть мы и не часто видимся, потому что большинство сотрудников работают в "полях", в офисе иногда пересекаемся только. Хорошая оплата, все соответствует.
В сезон высокая нагрузка из-за чего не всегда удается адекватно спланировать съемочные дни, а еще возникают форс-мажоры, например надо выйти на дополнительную съемку, но особой проблемы в этом не вижу

Работаю менеджером по работе с клиентами. Разумеется, работа предполагает большое количество общения с клиентами, сопровождение заказов, обзвоны и тд, нужно быть стрессоустойчивым и отвечать на многочисленные вопросы. По сути я на прошлом месте работы имела аналогичную должность, поэтому меня это не смущает. Ушла в Яркий кадр, потому что здесь предложили условия лучше, и здесь у нас есть целый месяц отпуска, а на прошлой работе можно за раз только на 2 недели взять.
Иногда сложно бывает с клиентами, потому что все люди разные, а так по работодателю нареканий у меня нет

Фотограф

Удобный рабочий график, хорошая оплата труда и всегда вовремя, без задержек. Я фотограф, работаю удаленно, мои приоритетные съемки - детские сады и начальная школа, с детьми мне легче поладить и контакт найти. По условиям труда все хорошо, в офис не надо ездить (хотя иногда бываю там)
Сезонность работы это большой плюс, но в какой-то степени и минус, т.к. бывает очень много съемок на день и нужно все успевать

Екатеринбург,
Удаленная работа. Возможность самому выстраивать график. Продукт по удобной цене.
Прописать функционал при размещении вакансии. Никто не озвучил, что нужно возить оборудование для сьемок. И, по факту, ты, как ломовая лошадь носишь тяжеленные сумки, убиваешь машину, это не работа представителя, а менеджера младшего звена.

Фотограф

возможность выстраивать свой график самостоятельно, и тем самым влиять на уровень дохода. лояльное отношение руководства даже при наличии жестких дедлайнов.
съемочный процесс занимает времени, примерно, до обеда, но все оставшееся время до позднего вечера занимает обработка и заполнении документации и выгрузку фото и документов. и по факту - съемочный процесс является только маленькой частью всей производимой фотографом работы. конечно, ретушью могут заниматься проф ретушеры, а не фотографы, вот именно это и является одним, но очень жирным минусом в компании, и исключая его, работа будет близка к идеальной!

Региональный представитель

Тоже оставлю отзыв о работе. Нравится компания, действительно для работников хорошие условия. Я региональный представитель, ездить по клиентам довольно много нужно, и большой плюс в том, что есть компенсация ГСМ. График рабочий стандартный с 9 до 18, планировать можно самостоятельно, чтобы удобнее было и все успеть.
Каких-либо претензий по работе не имею. Клиенты разные конечно бывают, нужно быть стрессоустойчивым.

По условиям все ок, кабинет с кондиционером, удобный график (который сам составлял кстати), дружный коллектив. Зарплата хорошая, и всегда в срок, это важный момент.
Значительная нагрузка по работе в сезон, но оплата труда достойная

Мне нравится моя работа, пятый год в Ярком Кадре в должности менеджера по работе с клиентами. Изначала пришла помощником менеджера, быстро прошла стажировку, стала менеджером. По условиям сотрудничества все устраивает, нет задержек по зарплате, и оплата труда достойная.
В сезон нагрузки высокие, клиенты порой звонят и в не рабочее время, нужно быть стрессоустойчивым

Фотограф

Работа ответственная, в сезон сложновато, но зато платят хорошо. Устроилась в прошлом году фотографом в студию, работаю на выезде. Нравится удаленный режим и гибкий график. Зарплаты выдают вовремя, без обмана.
Бывает действительно суперзагруженные дни, но на какой работе такого не бывает?)

Брошюровщик

Компетентность, взаимоуважение, вежливость,ответственность, хорошее отношение к сотрудникам, острое чувство юмора
Коммуни акция между сотрудниками

Фотограф

Нравится работать в студии. Я фотограф, и сотрудничаю с Ярким Кадром уже почти 4 года. Стабильный поток заказов, хорошая оплата, возможность планирования сроков и съемок.
Бывают завалы, сезоны сложные. Но если случаются переработки - то все оплачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яркий кадр, Студия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яркий кадр, Студия для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию Яркий кадр, Студия для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Яркий кадр, Студия оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Яркий кадр, Студия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Яркий кадр, Студия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 84 оценок.