Работа в Яркий кадр, Студия
Региональный представитель

Яркий кадр, Студия: отзывы о работе на должности

Региональный представитель

Работаю региональным представителем. Из того что нравится в компании - свободный график, не надо от звонка до звонка торчать в офисе, подстраиваешься под свои нужды. Зарплата всегда своевременно, честно и без обмана, с этим полный порядок. И еще плюс оплачиваемая амортизация авто.
Ездить приходится всегда и везде, в любую погоду, в т.ч и область, поэтому обязательно нужна машина и приходится ездить по не очень хорошим дорогам, издержки

Удаленная работа, гибкий график, приличная и стабильная зарплата, работа разъездного характера. Еще нравится, что есть возможность спланировать свой день, правда бывают форс мажоры конечно, но это нормально
Со звонками бывает сложно, нужно работать с возражениями, не всегда это получается с первого раза, даже кричат и кидают трубку. Работа сезонного характера, для меня это плюс - кому-то будет наоборот, минус. В сезон плотный график, нужно ничего не забыть и не упустить, хорошо тут есть crm где все моменты и задачи фиксируются

Екатеринбург,
Удаленная работа. Возможность самому выстраивать график. Продукт по удобной цене.
Прописать функционал при размещении вакансии. Никто не озвучил, что нужно возить оборудование для сьемок. И, по факту, ты, как ломовая лошадь носишь тяжеленные сумки, убиваешь машину, это не работа представителя, а менеджера младшего звена.

Региональный представитель

Тоже оставлю отзыв о работе. Нравится компания, действительно для работников хорошие условия. Я региональный представитель, ездить по клиентам довольно много нужно, и большой плюс в том, что есть компенсация ГСМ. График рабочий стандартный с 9 до 18, планировать можно самостоятельно, чтобы удобнее было и все успеть.
Каких-либо претензий по работе не имею. Клиенты разные конечно бывают, нужно быть стрессоустойчивым.
Самые высокие зарплаты в Яркий кадр, Студия
Резчик